UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Харкові
  4. Резюме Главный инженер в строительстве, директор по строительству, технический надзор в
  5. Главный инженер в строительстве, директор по строительству, технический надзор
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Главный инженер в строительстве, директор по строительству, технический надзор

Заблоковано
 25 серпня 2017  Місто: Харків
Вік:53 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво; Будівництво, архітектура
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Досвід роботи

Инженер по надзору за строительством
ООО "Микрофарм" (Производство фармацевтических препаратов)
11.2013 − 06.2015 (1 рік 7 місяців)
Основные обязанности: - представление интересов Застройщика и Заказчика. - участие в тендерах по определению проектной и подрядной организаций; поставщика строительных материалов и оборудования. - взаимодействие с проектными, подрядными организациями. - составление калькуляций на проведение работ, графиков производства работ. - заказ, контроль стоимости, поставок и списания использованных материалов на строящийся объект. - ведение технического надзора за строящимися объектами. - контроль качества и количества выполняемых работ, применённых материалов. - составление отчетов с фото фиксацией по выполненным работам. Результаты деятельности: Выполнено капитальное строительство складского помещения, реконструкция существующего; ремонты в производственных помещениях.
Старший инспектор производственно-технического отдела
Управление капитального строительства Харьковской областной государственной администрации ( Харьков) (Капитальное строительство, реконструкция, капитальный ремонт жилых и общественных зданий, газификация Харьковской области)
06.2012 − 11.2013 (1 рік 5 місяців)
- ведение технического надзора за строящимися объектами. - контроль качества и количества выполняемых работ, применённых материалов. - взаимодействие с проектными организациями. - согласования и экспертизы проектов. - получение декларации на начало работ и на законченный объект. - оформление земельных участков для застройки. - представление интересов Застройщика и Заказчика.
Ведущий специалист отдела реконструкции и подрядных работ.
Национальный технический университет "Харьковский Политехнический Институт" (Харьков) (Капитальное строительство, реконструкция зданий и сооружений, ремонт помещений.)
07.2010 − 07.2011 (1 рік )
Основные обязанности: - проведение технического надзора за строящимися объектами; - контроль качества и количества выполняемых работ, применённых материалов; - взаимодействие с проектными организациями; - взаимодействие с генподрядной и субподрядными организациями; - представление интересов Застройщика и Заказчика. Результаты деятельности: оформлены титулы строительства, подготовлена первичная тендерная документация, проведен технический надзор по строительным, отделочным работам, монтажу внутренних сетей и систем книгохранилища 4500 м2 при участии 9 субподрядных организаций.
Директор
ООО «Проектное Бюро Вертикаль» (Харьков) (Проектирование объектов общественного и частного назначения, коттеджей, дизайн-проектирование помещений.)
05.2008 − 09.2011 (3 роки 4 місяці)
Основные обязанности: - поиск Заказчиков; - оформление сметно-договорных отношений; - планирование и контроль производства работ и финансирования объектов; - работа с субподрядными и смежными организациями; - сдача в эксплуатацию построенных объектов; - экономический анализ рентабельности объектов; - согласование проектов, получение разрешений на начало строительства. Результаты деятельности: Разработан бизнес-план организации, получена лицензия на выполнение проектных работ, выполнен ряд проектов по объектам индивидуальной застройки и объектам общественного назначения, проводились работы по ведению авторского надзора в строительстве.

Освіта

Харьковский Инженерно-Строительный Институт
Водоснабжение, водоотведение и рациональное использование водных ресурсов, инженер-строитель
повна вища, 09.1992 − 06.1998 (5 років 9 місяців)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Дополнительное образование: • 2010 — Квалификационная аттестация инженера технического надзора, Архитектурно-строительная аттестационная комиссия инженеров технического надзора, Инженер технического надзора 1-й категории • 2005 — Прохождение специального обучения по вопросам пожарной безопасности, Учебный центр ГУ МЧС Украины в Харьковской области, Удостоверение • 2004 — Правила безопасной эксплуатации систем газоснабжения Украины, ЗАО Харьковский учебно-курсовой комбинат, Удостоверение • 2002 — Монтаж противопожарных ворот, дверей, дымовых люков, огнезадерживающих устройств, Академия пожарной безопасности Украины, Свидетельство о прохождении специальных курсов обучения • 2002 — Правила устройства и безопасной эксплуатации грузоподъёмных кранов, ЗАО Харьковский учебно-курсовой комбинат, Удостоверение. Наличие водительских прав категории «В», автомобиля. Навыки работы с компьютером MS Office, АВК, Строительные технологии, АС-4ПИР

Оформлять и получать документы на право собственности на земельный участок, под застройку.

Вести документооборот по объекту выступая в роли Заказчика или Застройщика: собирать технические условия, заказывать проектно-сметную документацию, согласовывать её, получать разрешение на строительство в ГАСКе, корректировать проектно-сметную документацию по ходу стройки, сдавать в эксплуатацию законченный объект, оформлять документы в БТИ, открывать лицевые счета в коммунальных службах.

Производить строительные работы на объекте: заказывать и доставлять материалы на объект согласно проекту или собственному обсчёту, арендовать строительные машины, нанимать строительные бригады или рабочих, вести журналы общий и специальные.

Вести технический надзор на строящемся объекте: проверять правильность выполнения строительно-монтажных работ и их соответствие проектно-сметной документации, проверять качество и количество выполненных работ и применённых строительных материалов со сдачей образцов в профильные лаборатории.

Вести экономический анализ себестоимости и прибыльности объектов в зависимости от применённых материалов и технических решений, вести сметно-договорные отношения с подрядными организациями и поставщиками.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Реализация знаний и опыта на должности главного инженера в строительстве, директора по строительству, инженера по техническому надзору.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору