UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Главный инженер (зам. директора, руководитель службы) по эксплуатации и обеспечению производства в Києві
  5. Главный инженер (зам. директора, руководитель службы) по эксплуатации и обеспечению производства
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Главный инженер (зам. директора, руководитель службы) по эксплуатации и обеспечению производства

Заблоковано
20 000 грн.
 22 січня 2018  Місто: Київ
Вік:63 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Логістика, доставка, склад; Виробництво; Керівництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

И.о. зам. директора по техническим вопросам
Дирекция обработки и перевозки почты ПАТ
12.2016 − 10.2017 (10 місяців)
• Руководство структурной ветвью инженерно-технического, строительно-монтажного, энергетического, административно-бытового и материального обеспечения производства. • Подчиненные подразделения: - Цех ремонтно-технического обеспечения. - Технический отдел. - Производственно-измерительная лаборатория (конструкторский отдел). - Отдел информационный технологий. - Общий отдел. - Отдел материально-технического обеспечения. - Цех материально-технических поставок. - Цех экспедирования. - База отдыха. • Количество подчиненного персонала – 220 сотрудников. • Обеспечение работы систем энергоснабжения, освещения, отопления, вентиляции и кондиционирования, водоснабжения и канализации, пожаротушения и безопасности, согласно установленных норм. • Оформление, ведение технической и отчетной документации. • Формирование бюджета по затратам на техническую эксплуатацию, капитальные и текущие ремонты (здания, сооружения, оборудование), материалы, з/ч и оборудование для нужд производства и технической эксплуатации. • Обеспечение бесперебойной и рациональной подачи всех ресурсов, необходимых для жизнедеятельности производства. Анализ, контроль и составление необходимых отчетов, осуществление всех необходимых расчетов по ресурсам, осуществление мероприятий по экономии ресурсов. • Работа с подрядными организациями, контроль выполнения проектной, конструкторской и технологической дисциплины. • Взаимодействие с контролирующими, коммунальными и энергоснабжающими организациями. • Формирование и организация работы подразделения закупок на базе Отдела материально-технического обеспечения. • Внедрение процессов электронного согласования документации в подчиненных подразделениях (договора, приказы, тендерная и конкурсная документация, заявки на закупку и т.п.). • Внедрение системы электронной коммуникации в подчиненных подразделениях. • Формирование и разработка электронного реестра помещений предприятия. • Дополнительные функции по предприятию: - Исполняющий обязанности директора на период его отсутствия. - Глава тендерной и конкурсной комиссий. - Зам. Главы инвентаризационной комиссии. - Глава комитета по чрезвычайным ситуациям. - Глава комиссии по списанию имущества (малоценка, ОС).
Инженер структурного подразделения (инженер по эксплуатации).
ООО
06.2016 − 12.2016 (6 місяців)
• Непосредственное участие в организации работы подрядных организаций (контроль производства работ со стороны Заказчика) по глубокой модернизации логистического комплекса компании для его использования в качестве аптечного склада. • Координация действий подрядчиков и субподрядчиков. • Работа с энергоснабжающими организациями, сопровождение и пролонгация договоров, оплата счетов, ведение учета потребления энергоресурсов.
Главный инженер
Дочернее предприятие
06.2002 − 12.2015 (13 років 5 місяців)
• Формирование и руководство службой обслуживания и эксплуатации логистических комплексов компании с полным комплексом инженерно-технического и энергетического обеспечения (газовая котельная, системы электро-, газо-, тепло-, водоснабжения и канализации, кондиционирования и вентиляции, слаботочных систем (пожарная сигнализация, системы безопасности)). • Руководство строительными проектами компании со стороны Заказчика. Управление проектами полного цикла: от выделения земельного участка до сдачи объекта в эксплуатацию. • Непосредственное участие в разработке перспективных планов модернизации систем технического и энергетического обеспечения производства, проектирования и строительства, в оценке необходимости, эффективности и экономической целесообразности финансирования этих планов. • Организация и координация процессов выполнения проектных и строительно-монтажных работ, принятие оперативных административных, организационных и технических решений, их согласование с поставщиками, представителями проектных и подрядных организаций, руководством компании. • Приемка работ, контроль объемов и качества их выполнения, подписание промежуточных актов выполненных работ, контроль процессов финансирования. • Непосредственное участие в составлении, контроль соблюдения графиков выполнения работ, выработка мероприятий по недопущению их срыва. • Управление и координация работы авторского и технического надзоров. • Контроль потребления энергоресурсов, составление необходимых статистических отчетов, непосредственное участие в решении задач по снижению потребления энергоресурсов. • Непосредственное участие в программах повышения уровня энергоэффективности и снижения энергозависимости производства. Проведение оценки эффективности внедрения в производство энергосберегающих технологий и альтернативных источников энергоснабжения. • Стажировка в Мюнхене и Ганновере по современным тенденциям в проектировании и строительстве Логистических комплексов, в т.ч. – складских помещений для хранения особо опасных грузов. • Наличие завершенных инженерно-строительных проектов (логистические комплексы, административно-бытовые, технологические и вспомогательные здания и сооружения, инженерные системы, сети и сооружения). • Разработка концепций застройки земельных участков под строительство логистических комплексов, планировок складского пространства и пространства административно-бытовых помещений. • Разработка схем расстановки стеллажных систем. • Работа с контролирующими органами, получение всех необходимых разрешений по экологической безопасности, непосредственное участие в получение всех необходимых разрешений на проектирование, строительство, эксплуатацию.

Освіта

Межрегиональная академия управления персоналом.
Специалист по управлению проектами и программами.
не має значення, 03.2016 − 05.2016 (1 місяць)
Киевский институт инженеров гражданской авиации.
Инженер-электрик
повна вища, 09.1978 − 02.1990 (11 років 5 місяців)

Знання мов:

Русский - Професійний (експерт), Украинский - Професійний (експерт), Английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: • Компьютер: Windows, MSWord, Excel, AutoCAD, электронная почта, интернет. • Машина: водительское удостоверение категории В. Водительский стаж – 18 лет.

Умение работать «на результат», честность, порядочность, пунктуальность, работоспособность, коммуникабельность, способность к обучению.

Оформление и редактирование, организация процесса согласования и подписания договоров на проектные и строительно-монтажные работы, на услуги по инженерно-техническому и энергетическому обеспечению производства, закупки оборудования, запчастей и расходных материалов, договоров аренды помещений.

Разработка технических заданий, организация и проведение тендеров на проектные, строительно-монтажные и инженерно-технические услуги, закупку оборудования, запчастей и расходных материалов.

Анализ проектных и технических решений, внесение необходимых изменений и дополнений в проектную и техническую документацию.

Базовые знания законодательства, правил и положений по охране труда, пожарной и экологической безопасности, производственной санитарии.

Чтение рабочих чертежей (архитектурно-строительные, инженерно-технические), смет, форм, актов и т.п.

Умение планировать и правильно определять приоритеты.

Формирование и ведение технической и отчетной документации.

Знание современных методов монтажа и эксплуатации оборудования.

Работа с представителями проектных, строительно-монтажных и эксплуатационных организаций.

V группа допуска по электробезопасности.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Работа руководителем службы (главным инженером, зам. директора) инженерно-технического, энергетического и административно-хозяйственного обеспечения производства.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору