UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Запоріжжі
  4. Резюме Главный специалист АСУ ТП, КИПиА, начальник участка в
  5. Главный специалист АСУ ТП, КИПиА, начальник участка
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Главный специалист АСУ ТП, КИПиА, начальник участка

Заблоковано
30 000 грн.
 11 грудня 2017  Місто: Запоріжжя
Вік:41 рік
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Заместитель начальника участка АСУТП, КИП и А
АО «Экоэнергия», Алчевск (Газотурбинная электростанция комбинированного цикла)
01.2014 − 10.2017 (3 роки 9 місяців)
Координация и осуществление контроля работы персонала участка АСУТП, КИП и А. Организация и контроль безопасного выполнения по эксплуатации оборудования АСУТП, КИП и А, работ по техническому обслуживанию. Организация обучения персонала участка АСУТП, КИП и А, участие в комиссиях по проверки знаний. Разработка инструкций по охране труда, по профессиям и видам работ. Проведение инструктажей персоналу участка АСУТП, КИП и А. Ведение договоров, осуществление контроля сроков и качества выполнения договорных обязательств контрагентами. Рассмотрение и согласование проектной документации по части оборудования АСУТП, КИП и А Организация взаимодействий с подрядными организациями при монтаже, наладке и ремонте оборудования АСУТП, КИП и А. Обеспечение контроля выполнения монтажных работ подрядными организациями, контроля качества выполнения работ, выполнение работ в соответствии с проектной документацией, с действующими нормами и правилами (ПУЭ, СНИП и т.д.). Контроль выполнения объемов монтажных работ и соблюдением графика выполнения работ. Контроль проведения испытаний оборудования и кабельно-проводниковой продукции. Обеспечение приемки смонтированного оборудования, проверка и согласование исполнительной документации на смонтированное оборудование. Обеспечение проверки и согласование программ проведения пусконаладочных работ и приемосдаточных испытаний оборудования АСУТП, КИП и А. Контроль проведения пусконаладочных работ и приемосдаточных испытаний АСУТП, КИП и А. Участие в проведении комплексных испытаний оборудования, гарантийных испытаний. Разработка инструкций по эксплуатации оборудования АСУТП, КИП и А. Подготовка к эксплуатации оборудования АСУТП, КИП и А, изучение технической документации, изучение оборудования. Подготовка и ведение эксплуатационного режима оборудования АСУТП, КИП и А. Организация взаимодействия с подрядными организациями при монтаже, наладке и ремонте оборудования АСУТП, КИП и А. Организация курирования, надзора и контроля качества монтажных и наладочных работ. Обеспечение сбора оперативной информации о дефектах в межремонтный период, устранение дефектов. Участие в приемке оборудования из наладки и ремонтов. Обеспечение выполнения испытаний, опробований, проверок оборудования в соответствии с утвержденными графика, программами, инструкциями. Организация и контроль ведения технологических процессов эксплуатации оборудования АСУТП Организация работ по выявлению и своевременному устранению дефектов, влияющих на надежность работы оборудования. Участие в расследованиях и учете отклонений в работе оборудования и ошибочных действиях персонала. Организация комплектации и выполнения нормативной и организационно-распорядительной документации. Организация и контроль исполнения подчиненным персоналом производственной дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка. Обеспечение ведения табельного учета на участке в установленном порядке.
Ведущий инженер инженер по механизации и автоматизации производственных процессов, участка АСУТП, КИП иА
ЧАО «Экоэнергия», Алчевск (Газотурбинная электростанция комбинированного цикла)
10.2010 − 12.2014 (4 роки 3 місяці)
Рассмотрение и согласование проектной документации в части оборудования АСУ ТП; Организация взаимодействия с подрядными организациями при монтаже, наладке и приемке оборудования АСУ ТП, КИП, сетей связи и передачи данных; Обеспечение контроля выполнения монтажных работ подрядными организациями, контроль качества выполнения работ, выполнения работ в соответствии с проектной документацией, с действующими нормами и правилами; Контроль проведения пусконаладочных работ и приемосдаточных испытаний электротехнического оборудования, и автоматики; Участие в проведении комплексных испытаний оборудования, гарантийных испытаний; Подготовка к эксплуатации электротехнического оборудования и автоматики, изучение технической документации, изучение оборудования; Координации строительного процесса между подрядчиками, согласно плану строительства, в части КИП и А, АСУ ТП Группа допуска по электробезопасности – 4
Инженер по наладке и испытаниям
ООО «Донецкое пусконаладочное управление №436» Донецк (Наладка оборудования)
08.2008 − 06.2009 (10 місяців)
Осуществление подготовки к работе средств измерений и аппаратуры, выполнение метрологического контроля. Анализа данных измерений параметров работы, выполнение необходимых расчетов, заключения о пригодности к эксплуатации отдельных деталей, узлов, механизмов, систем, выявление причин их неисправности. Инструктирование эксплуатационного персонала по правилам эксплуатации налаживаемого оборудования и систем. Контроль качества ведения работ, внесение необходимых коррективов в способы и методы наладки с целью достижения необходимых параметров и характеристик работы оборудования и систем, выполнение их регулировок. Инструктирование эксплуатационного персонала по правилам эксплуатации налаживаемого оборудования и систем. обеспечение соблюдений требований по охране труда в соответствии с видом выполняемых работ.
Инженер АСУТП
ОАО
08.2006 − 07.2008 (1 рік 11 місяців)
Организация и выполнение задач по обеспечению работоспособности оборудования АСУТП, КИП и А. Изучение причины отказов и нарушений в системе, разработка предложения по их устранению и предупреждению, по повышению качества и надежности АСУП. Осуществление контроля за графиками технического обслуживания, графиками поверки и калибровки средств измерений, подлежащих метрологическому контролю и надзору и своевременный контроль за выполнением метрологического обеспечения средств КИП и А. Ведение технической документации. Соблюдение трудовой дисциплины, правил ОТ и ПБ.
Горный мастер участка вентиляции и техники безопасности
Шахта Полтавская
04.2002 − 08.2002 (4 місяці)
Осуществление контроля за составом рудничной атмосферы, правильностью установки и показаний автоматической газовой защиты, а также переносных приборах контроля метана. Контроль за выполнение противопожарных мероприятий и мероприятий по пылевзрывозащите и борьбе с пылью. Соблюдение трудовой дисциплины, правил ОТ и ПБ.
Электромеханик (подземный)
Шахта Полтавская
04.2001 − 08.2001 (4 місяці)
Обеспечение исправного состояния, безаварийную и надежную работу обслуживаемых устройств и оборудования, правильную их эксплуатацию, своевременный качественный ремонт и модернизацию в соответствии с инструкциями по техническому обслуживанию, действующими техническими условиями и нормами. Изучение условия работы устройств, выявление причины преждевременного износа, принятие меры по их предупреждению и устранению. Участие в ликвидации неисправностей в работе устройств, их ремонте, монтаже и регулировке, электротехнических измерениях и испытаниях. Участие в составлении заявок на материалы, запасные части, инструмент и обеспечение, их экономное и рациональное расходование.

Освіта

Донбасский государственный университет
Автоматизация и управление технологическим процессом в топливно-энергетическом комплексе
повна вища, 09.2002 − 07.2006 (3 роки 10 місяців)
Енакиевский политехнический техникум
Эксплуатация и ремонт горного электромеханического оборудования и автоматических устройств.
середньо-спеціальна, 09.1998 − 07.2002 (3 роки 10 місяців)

Знання мов:

Русский - Професійний (експерт), Украинский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Спорт (велосипеды, мини футбол)

Эксплуатация паротурбинных машин (курсы) (03.2005-04.2005),

Word, Excel, Visio, Project,

Права категории B

Стрессоустойчивость, нацеленность на результат, умение брать ответственность на себя, желание учиться.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору