UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Гувернантка, няня, репетитор, психолог в Києві
  5. Гувернантка, няня, репетитор, психолог
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Гувернантка, няня, репетитор, психолог

Заблоковано
16 000 грн.
 13 січня 2018  Місто: Київ
Вік:38 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Домашній сервіс; Наука, освіта, переклади; Інші пропозиції
Готовий до відряджень

Досвід роботи

Преподаватель английского языка
Uniland
12.2017 − 12.2017
Проведение уроков английского языка для детей от 3 лет до 11 лет в группах по 8 человек. Общение на английском, проведение урока по заданной методике.
Гувернантка-няня
Семья
06.2015 − 05.2017 (1 рік 11 місяців)
-развитие педагогическое и психологическое девочки от 1,5 лет -развивающие игры, общение, взаимодействие -коррекционное развитие -прогулки -сопровождение в поездках -иногда приготовление еды -уход за комнатой -приучение к горшку, запуск и развитие речи, банные процедуры, физическое развитие -развитие эмоционального интеллекта, мышления, творческих способностей. -рекомендации и консультация родителей по детско-родительским отношениям, разбор ситуаций, рекомендации с 2016 в качестве няни для родившейся сетренки -прогулки -развитие -телесные практики -много бесед -подборка музыки -кормление, переодевание -уход за комнатой
психолог-консультант, детский психолог
Частная практика
07.2014 − 10.2017 (3 роки 3 місяці)
консультирование семейных пар по вопросам детско-родительских отношений, "проблем" во взаимодействии с детьми, по вопросам развития, приобретения полезных и эффективных навыков для гармоничных взаимоотношений в семье.

Освіта

Студия Светланы Ройз
Детская и семейная психология
не має значення, 05.2016 − 05.2018 (2 роки )
Государственный Университет 2011-2013гг
Клиническая психология
повна вища, 09.2011 − 07.2018 (6 років 10 місяців)
Экономическая Академия
Международные Отношения, Переводчик английского
повна вища, 09.2002 − 07.2007 (4 роки 10 місяців)

Знання мов:

Русский - Початковий, Английский - Професійний (експерт), Французский - Початковий, Украинский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Музыка, танцы, чтение, здоровый образ жизни, йога, пилатес, нейропсихология, игры с мячом (теннис, бадментон, баскетбол), игра на пианино, английский, коучинг, майндфулнес (практики осознанности, медитации).

-Знания и навыки общения без насилия (ННО по М. Розенбергу)-развитие EQ, SI

-знание и применение разных техник их методик раннего развития - Монтессори, Домана. Знакома со многими методиками развития и постоянно обновляю знания в передовых образовательных методиках. Читаю и применяю идеи: Я. Корчак, Л. Петрановская, Ю. Гиппенрейтер, Ш. Амонашвили.

-развитие речи, навыков самообслуживания, самовыражения

-развитие эмоционального интеллекта - понимание и распознавание собственных эмоций и эмоций других людей, варианты здорового реагирования и решения эмоциональных проблем. Эмоциональная и психологическая поддержка постоянно.

-гармоничное развитие ребенка согласно его возрастным способностям. Знание возрастных особенностей развития и применение соответствующих методов развития и взаимодействия.

-ненасильственное общение, основанное на уважение, доверии к личности. Равнозначность. Безоценочность. Без манипуляций: без запугиваний, "покупания" конфеткой, обвинений, навешивания ярлыков, сравнения с другими детьми.

-сохранение и развитие навыка понимать свои истинные желания и потребности. Понимание того, как возможно удовлетворять их.

-могу и люблю читать, рассказывать и придумывать истории (по заданной теме или обучающие, познавательные). Могу читать на 4 языках с объяснениями и переводами – русский, английский, украинский, французский, общаться на русском, английском.

-обучение английскому

-развитие творческого потенциала, фантазии, мышления, внимания, памяти согласно возрасту

-максимально здоровый образ жизни – питание, досуг, игры

-подборка мультфильмов, игрушек согласно возрасту и содержанию (мультфильмы которые благоприятно воздействуют на психику ребенка)

-психологические коррекционные мероприятия по ситуации (работа со страхом, стрессом)

-умение распознать причины физических и психологических сложностей и подборка эффективных и экологичных методов решения данных задач

-развитие ребенка происходит благодаря умению его заинтересовать разными способами, (привлечь его внимание и вызвать) сохранить его желание познавать этот мир и приобретать всё больше знаний (а не потому что учиться надо).

-профессиональная психологическая поддержка ребёнка в сложных ситуациях.

-возможны профессиональные мини-консультации по темам детско-родительских отношений, профессиональные комментарии и рекомендации в разных ситуациях. Только если есть запрос ☺

-пример здорового реагирования на изменчивый и разный мир, обучение распознавать и понимать себя и гармоничная адаптация к миру, жизни

-поддержание чистоты и порядка в комнате

-приготовление, кормление, гигиена и полный уход

-помощь в выстраивание здорового взаимодействия с другими детьми - братьями или сестрами, детьми на площадках, в игровых.

-выстраивание безопасных доверительных отношений. Эмоциональный контакт.

-чуткость, внимательность к деталям и потребностям ребенка.

-умение грамотно реагировать, и распознавать разные виды истерик, агрессии. Выявление и работа с истинной причиной "неприятного " поведения.

-педагогические навыки: любовь к обучению, желание заинтересовывать и обучать всему что есть во внешнем и внутреннем мире. Недирективные методики. Скорее командное сотрудничество.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Вахта Киев или другие страны (1 мес через 1 мес), полная занятость (9-18), частичная. От 16000 грн\мес., 80-100 грн\час. Удобно территориально.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору