UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Head of marketing, Business developer в Києві
  5. Head of marketing, Business developer
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Head of marketing, Business developer

Заблоковано
 26 березня 2019  Місто: Київ
Вік:35 років
Режим роботи:повний робочий день, вільний графік роботи, віддалена робота
Рубрики: IT, WEB фахівці; Реклама, маркетинг, PR; Керівництво

Досвід роботи

Head of marketing / Business developer
Elmob (Продажа электромобилей, зарядных станций, строительство частных и промышленных солнечных электростанций), Київ
11.2018 − По теперішній час (5 років 4 місяці)

Оцифровал и замерил ключевые показатели эффективности каналов коммуникации. Подключил и настроил сквозную аналитику, систему отчетности.

Разработал позиционирование компании, маркетинговую стратегию, автоматизированные воронки коммуникации, медиа и контент план.

Спроектировал организационную структуру отдела маркетинга и продаж, выстроил коммуникацию с командой и подрядчиками.

Настроил бизнес процессы, внедрил систему управления проектами, KPI обучение и адаптацию. Внедрил систему оценки качества обслуживания клиентов.

Для масштабирования бизнеса в регионах, разработал и запустил партнерскую программу. Запустил онлайн и офлайн мероприятия.

Результаты: самое крупное сообщество по электромобилям в СНГ на Youtube (больше 60 тыс. подписчиков и миллионы просмотров видео контента) и Facebook, что способствовало росту клиентской базы и автоматизации работы с ней через цифровые воронки. Увеличил конверсии, ROI и LTV, снизил CAC на 70%. Повысил узнаваемость бренда, охват, и осведомленность клиентов через разработку и оптимизацию customer decision journey.

Стратег. Креатор
​247 Creative & Digital Agency (Агенство комплексного цифрового маркетинга), Київ
11.2017 − 11.2018 (1 рік )

Принимал участие в запуске агентства с нуля. Разработал маркетинговую стратегию, каналы коммуникации. Настроил бизнес процессы отдела маркетинга и продаж, KPI, обучение и адаптацию. Спроектировал организационную структуру, систему управления проектами и процессами. Привлек партнеров: рекламные агенства, блогеров, разработчиков, продакшн студии. Успешно реализовал более 15 интернет проектов в разных нишах. Увеличил их имиджевые и конверсионные показатели.

Senior executive account manager (global) / Business developer (local)
RFG Holding (Международный инвестиционный брокер), Київ
11.2012 − 11.2017 (5 років )

Участвовал в разработке инвестиционных стратегий, продуктов и сервисов компании

Проводил анализ и прогнозирование потребительского поведения, сегментацию клиентской базы (кластеризация, классификация, моделирование, прогнозирование)

С помощью data mining инструментов построил сложные модели поведения ЦА

Выполнял KPI по привлечению клиентов и продажам инвестиционных продуктов.

На должности локального CBO занимался стратегическим развитием: открытие офисов, партнерство, автоматизация бизнес процессов.Выстроил организационную структуру, систему проектного менеджмента в маркетинге и продажах. Провел исследования рынка, разработал позиционирование и коммуникационную стратегию. Управлял локальным брендом. Выводил на рынок новые инвестиционные продукты

Освіта

Kyiv Academy of Media Arts (КАМА) (Київ)
Digital marketing. Strategy
повна вища, 04.2017 − 05.2018 (1 рік )
Киевский институт инвестиционного менеджмента (Київ)
Международный маркетинг
повна вища, 09.2006 − 06.2011 (4 роки 9 місяців)

Додаткова освіта

 Проходил учебные программы и практикумы Школы Системного Бизнеса, компании "Бизнес-Конструктор" Кирилла Куницкого

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: H A R D S K I L L S Бизнес моделирование Автоматизация бизнес процессов Digital маркетинг Стратегия и позиционирование Поисковый маркетинг (SEO, SEM) SMM и таргетированная реклама в соц. сетях Контекстная и медийная реклама Web content development Разработка чат-ботов для мессенджеров Проектирование автоворонок UX/UI дизайн Работа с массивами данных Big Data Web аналитика Project менеджмент Prduct менеджмент Team building S O F T S K I L L S Постановка и реализация целей, KPI Опыт продаж и ведения переговоров Планирование, контроль, мотивация Ответственность в принятии решений Риск менеджмент и стрессоустойчивость Публичные выступления и нетворкинг Самообразование и машинное обучение Высокий IQ
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Ищу интересный проект и хорошее предложение по сотрудничеству. Имею успешный опыт оцифровки, комплексной упаковки и продвижения проектов в разных нишах. Я стратег, мне интересно быть ключевым звеном в компании, развивать бизнес, управлять маркетингом

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору