UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Сімферополі, Резюме в Ялті
  4. Резюме Хореограф, Аниматор, Руководитель детской хореографической школы в
  5. Хореограф, Аниматор, Руководитель детской хореографической школы
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Хореограф, Аниматор, Руководитель детской хореографической школы

Заблоковано
5 000 грн.
 25 серпня 2014  Місто: Сімферополь
 Готова до переїзду в: Ялта
Вік:39 років
Режим роботи:вільний графік роботи
Рубрики: Туризм та спорт; Інші пропозиції; Краса та SPA-послуги; Сфера розваг
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Опис

Я творческий, трудолюбивый, ответственный работник. Позитивная, оптимистичная, быстро вливаюсь в коллектив. Легко обучаюсь и не останавливаюсь в собственном развитии. Люблю и отдаю предпочтение работать с иностранными материалами по своей специальности (книги, видео, мастер-классы). Владею свободным английским языком (в 10-ом классе обучалась в США, в 2012 году стажировалась в Нью-Йорке).

Имею большой опыт работы с людьми, легко нахожу общий язык, умею выходить из сложных и конфликтных ситуаций.
Имею опыт руководства и набора кадров, а также профессиональной подготовки хореографов для работы как с детскими, так и взрослыми группами.
Успешно организовывала концерты студии, тематические анимационные вечеринки и творческие вечера.

Закончила Донецкую школу искусств №4, класс хореографии и фортепиано, в 10-м классе (2000-2001г.г.) обучалась в США по программе FSA FLEX, где познакомилась с джазовым танцем. По окончании школа преподавала в различных детских коллективах, параллельно закончила Донецкий Национальный Технический Университет по специальности экономика предприятия, получила звание специалиста. В 2007 г. поступила на бюджет в Киевский Национальный Университет Культуры и Искусств в г. Киеве, получила звание магистра хореографии с отличием. В 2012 г. получила приглашение в крупнейшую лучшую танцевальную школу мира Алвина Эйли в Нью-Йорке, прошла курс обучения для хореографов по модерн танцу, параллельно стажировалась по джазовому танцу. За 8 лет преподавания помимо высшего образования по современной хореографии участвовала в многочисленных мастер-классах педагогов России, Украины и Франции.

Руководила танцевальной студией "АрСальто" (arsalto.com.ua, http://vk.com/club21084435). За 8 лет работы воспитанники неоднократно становились лауреатами и обладателями гран-при всеукраинских и международных конкурсов, в т. ч. Болгарии и Венгрии. В 2014 г. коллектив защитил звание "Образцовая школа современной хореографии", был признан единственным коллективом в Донецке владеющим высоким уровнем профессиональной современной хореографии. Работаю с детьми любого возраст (от 2,5 лет) и взрослыми группами по авторским программам. Преподаю современную хореографию: модерн, джаз, бродвейский джаз, контемпорари дэнс и др. (все уровни), а также классическую хореографию (для начального и среднего уровня).

Додаткова інформація

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Здоровый спортивный и культурный образ жизни!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору