UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Черкасах
  4. Резюме Инженер конструктор в
  5. Инженер конструктор
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Инженер конструктор

Заблоковано
6 000 грн.
 18 квітня 2017  Місто: Черкаси
Вік:41 рік
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво; Будівництво, архітектура
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

консультант-сервиса (мастер-приёмщик)
ТОВ "Автогор"
12.2011 − 03.2017 (5 років 3 місяці)
- Знание технической базы по всем моделям бренда для первичной идентификации неисправности и определения перечня необходимых работ по устранению; - Работа с клиентом для выяснения жалоб по а/м и составление предварительного заказ-наряда на устранение неисправностей или установки дополнительного оборудования , согласование перечня проводимых работ и предварительной стоимости;. - Подготовка запчастей к визиту клиента на заранее оговоренный ремонт; - Несение ответственности за подготовку новых автомобилей к продаже и выставке на экспозицию в салон. Контролирование взаимодействия салона и сервиса. - Работа в программном пакете 1С v.8, брендовой базе запчастей, работ, технологий ремонта Renault Dialogys; - Ведение клиентской базы; - Полное сопровождение и контроль проводимых на автомобиле клиента работ, контроль соблюдения технологий проводимых работ и завершению работ точно в оговоренные с клиентом сроки; - Принятие, запись и планирование заявок по телефону; - Консультация клиентов; - Составление ежемесячных отчётов по сервису станции для Рено-Украина; - Ведение деловой переписки с организациями обслуживающими свои автомобили на нашей станции и с другими дилерскими станциями Украины;
Инженер конструктор 2ой категории
ОАО «Корпорация «Московский Институт Теплотехники»
04.2007 − 10.2010 (3 роки 5 місяців)
Разработка эскизных, технических и рабочих проектов, конструкторской и схемной документации используя программные пакеты автоматизации проектирования (Compas, AutoCAD, PCAD, MatchCAD и др.), решение вопросов связи со смежными системами с выполнением требований технических заданий на разработку, стандартов, норм охраны труда, техники безопасности, унификации и экономичности; Проведение разработки и согласования программ и методик, участие в проведении испытаний аппаратуры и систем, анализ результатов испытаний; Участие в проведении научно-исследовательских работ; Работа с измерительной аппаратурой на стендах в командировках;

Освіта

Двухдневные курсы повышения навыков работы с проблемными клиентами, психологии и особенностям стандартов Renault Per4 (стандартов работы с клиентами).
не має значення, 10.2015 − 10.2015
Трехдневные тренинги автоконцерна Renault по повышению квалификации менеджеров-консультантов сервиса с последующими сдачами экзаменов и получением диплома.
не має значення, 06.2012 − 06.2012
Академия автомобильного консерна Audi
Автоелектрик
не має значення, 02.2004 − 12.2005 (1 рік 9 місяців)
Московский Государственный Индустриальный Университет
Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении, Инженер
повна вища, 09.2000 − 12.2006 (6 років 3 місяці)

Знання мов:

Английский - Професійний (експерт), Немецкий - Початковий, Русский - Професійний (експерт), Украинский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: - женат, имею двух дочерей; - имею водительские права (категория В); - есть возможность поездок в непродолжительные командировки (до 1 недели); - плохих привычек не имею; - люблю и занимаюсь велоспортом, лыжным спортом, парусным спортом; - имею характеристику от ОАО «Корпорация «Московский Институт Теплотехники».

Работа с ПК свободная, свободное владение программами пакета Microsoft Office, работа в 1С v.8, владение на профессиональном уровне пакетами программ САПР: AutoCAD, Compas, MathCAD, ArchiCAD. Базовые знания и навыки программирования в Pascal, Delphi. Владение профессиональными навыками работы в Renault Dialogys. Знание ОСТов, ГОСТов конструкторской документации и опыт их использования. Владение навыками разработки КД (конструкторской документации) в части автоматики, разработки . Знание постановлений, распоряжений, приказов и других руководств; систем и методов проектирования; принципов работы, условий монтажа и технической эксплуатации проектируемых изделий, технологии их производства, технических характеристик и экономических показателей; стандартов, методик и инструкций по разработке и оформлению чертежей и другой конструкторской документации; средств автоматизации проектирования; современных средств вычислительной техники, коммуникации и связи и т.д.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получение должности инженера-конструктора в производственной (инжиниринговой) компании для успешного сотрудничества.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору