UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Донецьку
  4. Резюме Инженер специалист в
  5. Инженер специалист
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Инженер специалист

Заблоковано
 23 березня 2018  Місто: Донецьк
Вік:52 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво

Досвід роботи

Руководитель проекта, снабженец, технолог
CПД Борисов
 −
СПД. Руководитель проекта «ЗСМ» в г. Торез , снабженец, технолог (производство пенопласта, грунтовок и сухих строительных смесей). Разработка бизнес-плана, бизнес-процессов, анализ и поиск подходящих поставщиков, разработка и согласование ТУ на продукцию, проектирование продукции и калькуляции, внедрение технологий и рецептур, планирование выпуска продукции, анализ каналов сбыта, построение дилерской сети и ценовая политика.
Коммерческий директор.
ООО ЦК Солид
 −
Планирование, разработка стратегии, контакты с представителями поставщиков и ключевыми клиентами. Координация и обучение менеджеров активных продаж, внедрение новых проектов. Разработка стандартов работы, мотивации сотрудников, внедрение и контроль работы CRM и др.
Специалист 1 кат
Киевский райисполком г. Донецка
 −
Начальник технологического бюро
Красногвардейский РМЗ ПАО Макеевуголь
 −

Освіта

БГТУ им. Устинова
Инженер-механик
повна вища,  −
Магистратура госуправления, ДонНТУ
Магистр государственного управления
повна вища,  −

Знання мов:

английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Хорошее знание компьютера (1С, WORD, EXEL, POWER POINT, работал также в ACCES, ГАЛАКТИКА, и т.д.). Есть понимание документации, сопровождающей продажи. Права категории «В». Опыт вождения. Есть пропуск на въезд в ДНР. English выше среднего. Володію українською мовою. Не пью, не курю.

Имеются навыки стратегического и оперативного планирования, навыки разработки мотивации сотрудников, опыт внедрения CRM; управление товарным портфелем, построение и управление системой продаж компании, система ценообразования, контроль отчетности и ее анализ, планирование продаж, бюджетирование, управление системой обучения персонала, работа с VIPами, разработка бизнес-плана, бизнес-процессов, анализ и поиск подходящих поставщиков, разработка и согласование ТУ на продукцию, проектирование продукции и калькуляции, внедрение технологий и рецептур, планирование выпуска продукции, анализ каналов сбыта, построение дилерской сети и ценовая политика.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Найти работу с достаточным доходом в стабильной, развивающейся организации

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору