UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Дніпрі
  4. Резюме Инженер-строитель в
  5. Инженер-строитель
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Инженер-строитель

Заблоковано
20 000 грн.
  2 жовтня 2018  Місто: Дніпро
Вік:48 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво; Будівництво, архітектура; Інші пропозиції
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Директор
Агро-промышленный комплекс
05.2016 − 09.2018 (2 роки 4 місяці)
- разработка и монтаж мини-завода по производству удобрений и кормовых добавок - развитие собственного производства - реализация продукции.
Начальник участка
1
09.2013 − 05.2016 (2 роки 7 місяців)
- монтаж фасада 25-ти этажного жилого дома в г. Киев (остекление системы Schuco, вентилируемый фасад с облицовкой композитом, керамогранитом, устройство гранитных полов) - монтаж остекления торгового здания системой Reynaers в г. Киев - монтаж вентилируемых фасадов из гранитных плит, светопрозрачных конструкций, устройство покрытий площадей из брусчатки.
Директор
Стальконструкция-Днепр, Альтерэнерго
09.2011 − 09.2013 (2 роки )
- подготовка тендерной документации и участие в тендерах на строительные работы - составление сметно-договорной документации, подписание договоров с заказчиком - организация и контроль за ходом выполнения работ субподрядными организациями - составление и подписание актов Ф №2 - сдача выполненных работ заказчику - организация и ведение документооборота предприятия - участие в разработке пилотной установки по производству синтез-газа методом пиролиза - участие в создании, строительстве и пусконаладке завода по утилизации биоила и производству электроэнергии методом пиролиза в г. Одесса
Инженер-строитель
ЮДК
09.2009 − 09.2010 (1 рік )
- контроль за качеством, объемами и сроками выполнения работ подрядными организациями - приемка объемов и качества работ, подписание актов Ф №2 - организация и выполнение вспомогательных работ при монтаже оборудования по производству газобетонных блоков - организация и выполнение строительных работ силами заказчика объекта.
Куратор, руководитель проектов
А
09.2004 − 09.2009 (5 років )
- контроль за качеством, объемами и сроками выполнения работ подрядными организациями - участие в приемке проектной документации от проектной организации - приемка объемов и качества работ, подписание актов Ф №2 - составление еженедельных отчетов о графике строительства объекта - организация взаимодействия подрядных организаций на объекте строительства - контроль за ходом проектирования объектов - участие в приемке проектной документации от проектной организации - участие в выборе генеральной подрядной организации - подготовка и проверка сметно-договорной документации по объекту - составление ежегодного бюджета затрат по объекту - контроль за качеством, объемами и сроками выполнения работ подрядными организациями - ведение учета затрат по строительству объекта - приемка объемов и качества работ, подписание актов Ф №2 - организация взаимодействия подрядных и проектных организаций на объекте строительства - участие в приемке инженерных систем - передача объекта в эксплуатацию службам эксплуатации объектов
Прораб
ЧФ
09.2000 − 09.2004 (4 роки )
— организация и ведение работ по устройству фундаментов, кирпичной кладке стен, монтажу ж/б конструкций, устройству кровель и т. д. - контроль за выполнением работ субподрядными организациями — постановка задачи бригаде — контроль за производством работ — составление актов выполненных работ (совместно со сметчиком) — сдача работ заказчику — нормировка рабочего времени, учет и списание материалов и т. д.
Мастер
РСУ КП
05.1997 − 09.2000 (3 роки 4 місяці)
— организация и ведение работ по устройству фундаментов, кирпичной кладке стен, монтажу ж/б конструкций и т. д. — постановка задачи бригаде — контроль за производством работ — составление актов выполненных работ (совместно со сметчиком) — сдача работ заказчику — нормировка рабочего времени, учет и списание материалов и т. д.

Освіта

Днепропетровский Государственный Технический Университет Железнодорожного транспорта
Инженер-строитель, ПГС
повна вища, 09.1992 − 06.1997 (4 роки 9 місяців)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Профессиональные навыки и знания • Уверенный пользователь ПК (MS Office; AutoCAD и т. д.) • Знание нормативной документации по строительству Знание иностранных языков • Немецкий язык — со словарем Прочее • Работоспособность, системность мышления • Честность • Высокая скорость работы • Ответственность за достижение результата • Наличие легкового автомобиля • Готовность к командировкам

Цель

Соискание должности инженера

Образование

1992 г. - 1997 г. Днепропетровский Государственный Технический Университет Железнодорожного транспорта

Факультет: промышленное и гражданское строительство

Специальность: инженер-строитель

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору