UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Кременчуці
  4. Резюме Инженер-технолог в
  5. Инженер-технолог
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Инженер-технолог

Заблоковано
8 000 грн.
 22 січня 2017  Місто: Кременчук
Вік:36 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво

Досвід роботи

Инженер-технолог II категории
ПАО "Кременчугский сталелитейный завод", Кременчуг
10.2010 − 01.2017 (6 років 3 місяці)
Обязанности: 1 Разработка технологических инструкций и внесение изменений в техническую документацию в связи с корректировкой технологических процессов. 2 Разработка инструкций по охране труда. 3 Разработка мероприятий по совершенствованию технологии выплавки металлических сплавов. 4 Проведение экспериментальных работ по освоению новых технологических процессов. 5 Подготовка исходных расчетных данных для составления норм расхода шихтовых и добавочных материалов, раскислителей, огнеупорных материалов и энергоносителей, используемых при выплавке сплавов. 6 Анализ причин брака и выпуска продукции низкого качества (в части жидкого металла), разработка мероприятий по их предупреждению и устранению. Достижения: Экспериментальные работы: 1. "Модифицирование стали редкоземельными металлами (РЗМ)" 2. "Применение шлейфовой продувки стали в дуговой сталеплавильной печи ДСП-25" 3. "Использование периклазовых огнеупорных изделий для футеровки сталеразливочного ковша". Модернизация растворомешалки шнековой, используемой для приготовления огнеупорного раствора для футеровки сталеразливочного ковша. Произведен монтаж гибкой греющей пластины на дно растворомешалки для предотвращения затвердевания раствора в зимний период.

Освіта

Донецкий национальный технический университет
Менеджмент организаций и администрирование
повна вища, 09.2008 − 10.2010 (2 роки 1 місяць)
Донецкий национальный технический университет
металлургия черных металлов
повна вища, 09.2004 − 01.2010 (5 років 4 місяці)

Знання мов:

украинский - Професійний (експерт), русский - Професійний (експерт), английский - Професійний (експерт), польский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички:  Навыки работы с ПК: знание MS Windows, MS Word, Excel, MathCad Power Point. Прошел курс в 2014 г на Futurelearn.com "UNDERSTANDING LANGUAGE" от UNIVERSITY OF SOUTHAMPTON Прошел курс в 2015 г на Futurelearn.com "UNDERSTANDING MODERN BUSINESS AND ORGANISATIONS" от UNIVERSITY OF STRATHCLYDE Прошел курс в 2015 г на Futurelearn.com "INNOVATION AND ENTERPRISE" от LOUGHBOROUGH UNIVERSITY Прошел курс в 2015 г на Futurelearn.com "CHALLENGING WEALTH AND INCOME INEQUALITY" от THE OPEN UNIVERSITY Прошел курс в 2015 г на Futurelearn.com "EXPLORING ENGLISH" от BRITISH COUNCIL Прошел курс в 2015 г на Futurelearn.com EXPLORING ENGLISH: MAGNA CARTA от BRITISH COUNCIL Прошел курс в 2015 г на Futurelearn.com NUMERACY SKILLS FOR EMPLOYABILITY AND THE WORKPLACE от LOUGHBOROUGH UNIVERSITY Прошел курс в 2016 г на Futurelearn.com A BEGINNER'S GUIDE TO WRITING IN ENGLISH FOR UNIVERSITY STUDY от UNIVERSITY OF READING Прошел курс в 2016 г на Futurelearn.com THE INTERNET OF THINGS от KING'S COLLEGE LONDON Прошел курс в 2015 г на Prometheus.org Економіка для всіх от Києво-Могилянська академія. Автентичність цього сертифікату може бути перевірена за http://courses.prometheus.org.ua:18090/cert/35e87a... Прошел курс в 2015 г на Prometheus.org Фінансовий менеджмент от Києво-Могилянська академія. Автентичність цього сертифікату може бути перевірена за http://courses.prometheus.org.ua:18090/cert/ca6b30... Прошел курс в 2015 г на Prometheus.org Основи державної політики от Києво-Могилянська академія. Автентичність цього сертифікату може бути перевірена за http://courses.prometheus.org.ua:18090/cert/1a5d17... Прошел курс в 2016 г на Prometheus.org Бізнес-англійська, наданий викладачкою, тренером з бізнес-англійської Іванною Табачук. Автентичність цього сертифікату може бути перевірена за http://courses.prometheus.org.ua:18090/cert/de1227...

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору