UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Инженер-теплоэнергетик, инженер по эксплуатации, технический специалист в Києві
  5. Инженер-теплоэнергетик, инженер по эксплуатации, технический специалист
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Инженер-теплоэнергетик, инженер по эксплуатации, технический специалист

Заблоковано
  4 квітня 2019  Місто: Київ
Вік:52 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво; Будівництво, архітектура; Торгівля, продажі, закупівлі
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Досвід роботи

Инженер по технической эксплуатации объектов недвижимости, технический руководитель внедрения проекта по энергосбережению
Depot Development Group (Недвижимость и Девелопмент), Київ
06.2018 − 03.2019 (8 місяців)

Внедрение проекта Querytherm (терморегуляция последнего поколения) Чешской компании Ecoone: обследование объектов, разбор схем подключения оборудования теплового пункта и конфигурации внутренней системы отопления, снятие текущих и накопительных количественно-качественных показателей, анализ эффективности потребления тепловой энергии, подбор оборудования и мониторинг поставщиков и цен, расчет затрат на потребление тепловой энергии и окупаемости внедрения системы терморегуляции. Подготовка и проведение презентаций, составление коммерческих предложений, работа с проектными и подрядными организациями, координация и корректировка их действий, технадзор. Постоянная связь и диалог с представителем чешской организации. Разработка и полное согласование проекта с интеграцией чешской технологии Querytherm по реконструкции теплового пункта помещения торгового комплекса " Фокстрот".

инженер по контролю за договорными условиями
ПАТ Киевэнерго (Теплоснабжение), Київ
09.2017 − 06.2018 (9 місяців)

Опыт работы в сфере теплоэнергетики более 20 лет. Оценка проектов и контроль монтажа теплоэнергетического оборудования. Контроль за его режимами работы. Умение проводить мероприятия по эффективному использования тепловой энергии. Знания и опыт в энергосбережении.Контроль за режимами работы и соблюдением договорных условий юридических потребителей тепловой энергии. Оценка корректной работы, контроль, снятие архивов с приборов учета тепла с помощью ПО, формирование ведомостей потребления тепловой энергии, сдача в ЦОК энергопоставляющей компании. Техническое обследование объектов согласно заявкам потребителей ( жалобы на режимы работы, заключение договоров на потребление тепловой энергии.)Выдача актов готовности на приборы учета тепла и актов готовности объекта к отопительному сезону. Работа с проектно-технической документацией, ее проверка, контроль и составление исполнительной документации при принятии в эксплуатацию от подрядчиков оборудования ИТП и приборов учета тепловой энергии. Знание технологии и практические навыки пусконаладочный работ теплового оборудования ИТП. Ориентирование в нормативно-правовой документации.

Техник по обслуживанию и контролю работы оборудования тепловых пунктов
"Киевские тепловые сети", ПАТ "Киевэнерго" (Теплоснабжение), Київ
10.2003 − 09.2017 (13 років 11 місяців)

Контроль режимов работы теплового оборудования ИТП потребителей тепловой энергии. Консультации и проверка подготовки к отопительному сезону. Выдача актов готовности к отопительному сезону. Работа с проектно-технической документацией при заключении договоров с потребителями.

Мастер производственного участка
"Киевские тепловые сети", ПАТ "Киевэнерго" (Теплоснабжение), Київ
01.2003 − 10.2003 (8 місяців)

Эксплуатация и ремонт участка тепловых сетей, управление персоналом, ведение журналов по ремонту, эксплуатации и технике безопасности. Работа с потребителями, подрядчиками, проектно-технической документацией, актами сдачи в эксплуатацию переложенный участков тепловых сетей.

Машинист насосной установки
"Киевские тепловые сети", ПАТ "Киевэнерго" (Теплоснабжение), Київ
06.1995 − 01.2003 (7 років 7 місяців)

Эксплуатация и ремонт оборудования станции сетевых насосов. Контроль и поддержание технологических параметров насосной станции, периодическая передача текущих параметров центральному диспечеру тепловых сетей. Знание теплотехники гидравлики и технологических схем.

Освіта

Киевский Национальный Университет Строительства и Архитектуры (Київ)
Сантехнический факультет, проектирование, строительство и эксплуатация систем теплогазоснабжения,вентиляции и кондиционирования.
повна вища, 09.1998 − 06.2004 (5 років 9 місяців)
Киевский энергетический техникум (Київ)
техник-теплотехник
середньо-спеціальна, 09.1987 − 06.1991 (3 роки 9 місяців)

Знання мов:

Англійська - Нижче середнього

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Уверенный пользователь Word, Exel, Internet, и др.Водительское удостоверение категории В. Стаж вождения более 10 лет.Коммуникабелен, дисциплинирован, быстро обучаемый, умеющий работать в команде.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору