UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Дніпрі
  4. Резюме Журналист, редактор, автор статей, копирайтер в
  5. Журналист, редактор, автор статей, копирайтер
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Журналист, редактор, автор статей, копирайтер

Заблоковано
7 000 грн.
  7 грудня 2017  Місто: Дніпро
Вік:32 роки
Режим роботи:віддалена робота
Рубрики: ЗМІ, TV, Радіо

Досвід роботи

Журналист-копирайтер отдела маркетинга
ООО «БаДМ»
04.2017 − 07.2017 (2 місяці)
Написание уникальных текстов для корпоративного сайта и портала компании, рерайт текста для промо клиента и пабликов товаров компании в социальных сетях. Помощь в разработке пиар и промо акций, спец- репортажи с места событий и освещение мероприятий в текстовой форме.
журналист/редактор
34-й телеканал
12.2015 − 12.2016 (1 рік )
программа новостей «Детали», Запись интервью, опросов, создание текстов и выезд на съемку сюжетов (в том числе рекламных). Монтаж рекламных роликов и сюжетов собственного производства.
ведущий
34-й телеканал
11.2013 − 01.2015 (1 рік 2 місяці)
ежедневная 3-х часовая информационно-аналитическая программа прямого эфира «Сегодня вечером в Днепре». Должностные обязанности: Подготовка сценария
автор и ведущий (фрилансер) 2х часовой утренней познавательно-развлекательной программы прямого эфира «Разбудильник».
34-й телеканал
03.2012 − 11.2013 (1 рік 8 місяців)
Выбор тем, поиск гостей, создание сценариев программы; Монтаж роликов и сюжетов; Запись интервью, опросов, создание текстов и выезд на съемку сюжетов (в том числе рекламных).

Освіта

Днепропетровская Государственная Финансовая Академия
финансы и кредит
, 09.2008 − 08.2017 (8 років 11 місяців)

Знання мов:

Английский - Професійний (експерт), Русский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Увлекаюсь музыкой, игрой на бас гитаре, играю в группе. Также пишу публицистические статьи и обзоры на события происходящие в украинском обществе, а также мировом социуме в целом.

Грамотно и оперативно пишу тексты абсолютно на различную тематику - от публицистики и обзоров политической ситуации, новостных статей, до публикаций для соц.сетей и текстов для блогов.

Имею грамотно поставленную речь и навыки общения, благодаря значительному опыту работы в качестве ведущего ТВ программ и журналиста.

Имею способности администратора, которые получил благодаря работе исполнительным продюсером, который, по сути, занимается всеми административными вопросами и организацией съёмок в целом.

Придерживаюсь дедлайнов, могу выполнять работу в сжатый срок, не делая это в ущерб качеству. Коммуникабелен и эрудирован, питаю активный интерес практически ко всей новой информации, если она имеет в себе хоть какую рациональную или творческую ценность)


Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Два фактора, которые наиболее влияют на моё впечатление о месте работы - это адекватные и тёплые отношения в коллективе и личная заинтересованность в общем деле. Я считаю, что именно они и есть лучшей мотивацией к плодотворной работе и взаимопониманию.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору