UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Кладовщик автозапчастей в Києві
  5. Кладовщик автозапчастей
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяКладовщик автозапчастей

Заблоковано
15 000 грн.
  5 вересня 2019  Місто: Київ
Вік:33 роки
Режим роботи:повний робочий день, вільний графік роботи, позмінна робота
Рубрики: Логістика, доставка, склад; Транспорт, автосервіс
Готовий до відряджень

Досвід роботи

кладовщик автозапчастей
"Омега автопоставка" (Продажа автозапчастей ), Київ
08.2015 − По теперішній час (8 років 8 місяців)

-обязаности на должности кладовщика:

приём товара на склад,размещение на стелажах (адресное хранение),отбор заказов и упаковка,подготовка товара к отправке клиенту,работа с ТТН и РН,инвентаризация на складе (контроль качества товара,правильность наименований,количество шт.), а так же погрузка/разгрузка автомобилей,дефрагментация, пересчет ячеек хранения,поддержание чистоты и порядка на складе,обучение нового персонала.

-достижения на данной должности:

за 4 года работы на складе автозапчастей хорошо изучил специфику товара (автозапчасти к легковым и грузовым авто,покрышки к автомобилям,автомобильные жидкости и кузовные детали,АКБ,знаю на каком виде запчастей специализируются топовые производители),разбираюсь в строении автомобиля (на вид могу определить принадлежность запчасти,разбираюсь в марках производителей з/ч и их качестве). Знаю и умею выполнять абсолютно все складские процесы (приём,размещение,отбор,упаковка,инвентаризация,дифрагментация),знаюсь на работе с сопроводительными документами на товар.

Уверенный пользователь програм СУС (система управления складом). Нет никаких проблем при работе с РДТ(радиотерминал). Знаком со спецификой работы с возвратами от клиентов. Имеется опыт запуска и налаживания рабочего процесса на только что открытых складах (оптимизация работы и обучении персонала). Последние два года занимаюсь обучением новых сотрудников и внедрением их в рабочий процесс склада.К работе отношусь ответственно.

Освіта

Киевский транспортно-экономический коледж (Київ)
Организация перевозок на автотранспорте, логист
середньо-спеціальна, 09.2005 − 05.2009 (3 роки 7 місяців)

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору