UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Коммерческий директор в Києві
  5. Коммерческий директор
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Коммерческий директор

Заблоковано
15 000 грн.
 23 березня 2017  Місто: Київ
Вік:62 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Досвід роботи

Директор регионального филиала,директор дирекции банка
Банк входящий в группу средних
10.2009 − 08.2016 (6 років 9 місяців)
В составе филиала 5 отделений.Численность сотрудников филиала-67 человек. Обязанности. Организация процесса привлечения клиентов (юридические, физические лица).Координация работы регионального филиала(отделений банка входящих в состав филиала) по вопросам продажи банковских продуктов и обслуживания клиентов . Продажа банковских продуктов (корпоратив, розница): РКО (гривна, валюта), корпоративное кредитование, зарплатные проекты, корпоративные карты; валютообменные операции; аренда индивидуальных сейфов; денежные переводы, заключение договоров на прием платежей, депозиты; Контроль за качеством и объемом продаж банковских продуктов. Расчет, распределение и анализ показателей по выполнению бизнесс-плана по региональному филиала. Сопровождение операционной деятельности. Административные функции: подбор, обучение персонала,оптимизация численности персонала, разработка и внедрение системы мотивации сотрудников . Достижения. За период руководства региональным филиалом обеспечено постоянное выполнение плановых показателей как филиалом в целом,так и входящими в состав филиала отделениями.Был достигнут ежемесячный прирост объема депозитов юридических и физических лиц на 15-17 % .Стабильный рост доходов от РКО на 12-14% каждый месяц.Сохранена имеющаяся клиентская база,а также ежемесячно привлекались на обслуживание новые клиенты,как юридические,так и физические лица. В результате проведения работы по реструктуризации кредитов,установлению постоянных контактов с заемщиками,реализации залогового имущества обеспечено снижение объемов просроченной задолженности по кредитам.
Директор регионального управления
Банк вхоящий в группу небольших
06.2009 − 09.2009 (3 місяці)
Обязанности. Обеспечение выполнения региональным управлением показателей бизнес-плана. Организация работы и взаимодействия подразделений регионального управления по продаже банковских продуктов в условиях кризиса:привлечение клиентов на обслуживание;сохранение имеющейся клиентской базы; организация привлечения ресурсов;увеличение объема доходов от РКО.Контроль качества кредитного портфеля. Подбор,обучение,мотивация сотрудников управления. Достижения За период руководства обеспечено ежемесячное выполнение структурными подразделениями управления показателей бизнес-плана.Прирост депозитов юридических и физических лиц составил 10-12 % каждый месяц.Обеспечен рост клиентской базы и удержание действующих клиентов.Ежемесячное увеличение комиссионных доходов банка.Увеличение части рынка банка в регионе присутствия управления
Заместитель Начальника территориального управления
Системный банк
05.2008 − 05.2009 (11 місяців)
Обеспечение выполнения бизнес-планов в разрезе ТУ/отделений,в т.ч. по активным и пассивным операциям,процентным и комиссионным доходам клиентов ИБ в разрезе утвержденных показателей.Организация процесса бизнес-плаирования и распределения показателей БП между Отделениями,обеспечение выполнения плана ТУ. Организация эффективной коммуникации с подразделениями поддержки и сопровождения продаж ТУ.Организация эффективной коммуникации Региональный Департамент-Отделение.Организация практической поддержки Отделений в пределах ТУ по вопросам работы с клиентами ИБ.Организация ведрения в ТУ распределения клиентской базы ,нормативов загрузки,однородности портфелей в подведомственных Отделениях.Обеспечение взаимодействия структурных подразделений банка по погашению просроченной задолженности по кредитам физлиц ,а также по предупреждению ее возникновения.Подбор и расстановка кадров вертикали индивидуального бизнеса.Организация работы по оптимизации сети отделений филиала банка,структуры вертикали индивидуального бизнеса. За период руководства вертикалью розничного бизнеса филиала (май 2008г.-апрель 2009г.) ежемесячно обеспечивался прирост объема продаж продуктов розничного бизнеса филиала банка на 25-30%,по результатам выполнения бизнес-плана филиал занимал 1-2 место из 38 филиалов банка.Обеспечивалось выполнение планових показателей по привлечению пассивов .Имела место стабильная динамика по снижению просроченной задолженности по кредитам физлиц. В подчинении находилось 95 сотрудников (отдел сопровождения кредитов розничного бизнеса-5,отдел организации продаж продуктов розничного бизнеса-5,на 46 отделениях входящих в состав филиала-85 специалистов розничного бизнеса.)

Освіта

Киевский национальный экономический университет
финансы и кредит,экономист
повна вища, 09.1982 − 06.1987 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

Русский - Професійний (експерт), Украинский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Профессиональный опыт работы в банковской сфере-25 лет (в т.ч. руководителем -24 года).УкрСиббанк, Укрсоцбанк, Банк «Финансы и Кредит» и др.

Высокая работоспособность, ответственность,ориентация на результат,умение принимать решения в нестандартных ситуациях,аналитическое мышление.Владение техниками продаж и навыками ведения переговоров.Высокий уровень лидерских и коммуникационных способностей.Опыт построения системы продаж на уровне регионального филиала,территориального управления.Умение реализовывать стратегию развития на региональном уровне

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получение должности Коммерческий директор

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору