UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Консультант, кризисменеджер(работа с проблемными активами), зам по финансам в Києві
  5. Консультант, кризисменеджер(работа с проблемными активами), зам по финансам
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Консультант, кризисменеджер(работа с проблемными активами), зам по финансам

Заблоковано
15 000 грн.
 23 березня 2018  Місто: Київ
Вік:63 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Банківська справа, ломбарди; Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит; Офісний персонал
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

кризисменеджер
Работа по договорам
07.2005 − 12.2017 (12 років 5 місяців)
Вывод предприятия с тяжёлого финансового состояния. Разработка системной работы предприятия. Работа с проблемными активами. Консультации руководителей предприятий. Обучение- Как брать кредиты, чтобы была возможность их вернуть.
Генеральный директор
ТОВ
04.2004 − 05.2005 (1 рік 1 місяць)
Руководство основным предприятием, 5-ти дочерных предприятий, 3-х зарубежных представительств. Организация системы работы предприятий исходя из специфики работы предприятий; разработка программ экономической безопасности работы предприятий; создание зарубежных представительств; на 90%(10- не желание собственников продолжать эту работу) подготовил предприятие на получение сертификата системы качества работы предприятия ISO 9001:2000.,и другую работу связанную с системой работы предприятий. Разработал Программу "Пути развития "Компании "НАК"Нафтогаз Украины" и её предприятий"для Ивченка А., после чего, его премьер-министр Украины Тимошенко Ю.В. назначила Главой НАК "Нафтогаза Украины"

Освіта

Министерство торговли Украинской ССР
Обучение по эксперименту для высшего управленческого звена Министерства торговли Украинской ССР
повна вища, 08.1986 − 12.1990 (4 роки 4 місяці)
Киевский торгово-экономический институт
Бухгалтерский учёт и анализ хозяйственной деятельности в торговле
повна вища, 09.1982 − 06.1986 (3 роки 9 місяців)

Знання мов:

немецкий - Початковий, украинский - Професійний (експерт), русский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Увлечение: история, туризм. Интересы: выводить предприятие с критической ситуации по финансово экономическим и управленческим вопросам, разрабатывать систему работы предприятий. Предоставляет удовольствие обучение практических навыков в работе специалистов и руководителей, для этого разработал ряд семинаров в том числе: Как брать кредиты, чтобы была возможность их вернуть; работа предприятий в рыночной экономике. Находить выходы казалось с безвыходных ситуаций. Умение работать в команде и индивидуально, брать на себя ответственность в принятии решений, умение применять системный подход для решения проблем.

Кризисменеджмент; работа с проблемными активами(без бандитизма); разработка системы работы предприятий; управление людьми; управление подразделениями предприятия и создание системы работы предприятия, таким образом, что работникам будет выгодно работать на предприятие, а не вредить ему; оптимизация системы работы предприятия; организация экономической и финансовой безопасности работы предприятия; обучение: как брать кредиты, чтобы была возможность их вернуть; как работать в системе рыночных отношений; подготовка управленческих кадров.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Создание и поддержание системы работы предприятия, которая будет соответствовать или выдерживать работу в рыночных отношениях.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору