UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Львові
  4. Резюме Концептолог (разработка концепций, форматов видов и типов телепрограмм). Ведущий телепрграммы. Заместитель директора телеканала. в
  5. Концептолог (разработка концепций, форматов видов и типов телепрограмм). Ведущий телепрграммы. Заместитель директора телеканала.
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Концептолог (разработка концепций, форматов видов и типов телепрограмм). Ведущий телепрграммы. Заместитель директора телеканала.

Заблоковано
55 000 грн.
 23 жовтня 2017  Місто: Львів
Вік:64 роки
Режим роботи:вільний графік роботи
Рубрики: IT, WEB фахівці; ЗМІ, TV, Радіо; Телекомунікація та зв'язок
Готовий до відряджень

Досвід роботи

Директор фирмы
Фирма
10.1993 − 09.2017 (23 роки 11 місяців)
Руководство фирмой.

Освіта

Львовский политехнический институт.
Архитектор
повна вища, 09.1976 − 05.1981 (4 роки 8 місяців)

Знання мов:

русский, украинский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Родился в 1959 году в семье учителей. Украинец. В 1973 году окончил музыкальную школу по классу кларнет, дополнительный инструмент - баян. Участвовал в духовом оркестре. В 1976 году окончил на отлично среднюю школу с похвальной грамотой за особенные успехи в изучении математики и изобразительного искусства. Победитель школьных, районных и призер областных олимпиад с математики и физики. Участник районных та областных военно-спортивных соревнований по ручному мячу и баскетболу. В 1981 году окончил архитектурный факультет Львовского политехнического института. Во время учебы в институте: бригадир стройотряда в Сургуте; член профбюро архитектурного факультета; комиссар 11-го общежития ЛПИ; президент киноклуба «Сириус»; принимал участие в съемках (массовка) кинофильмов: «Три мушкетера», «Искупление чужих грехов», «Пробивной человек», «Та й годи ж, ликарю»; занимался в секциях стрельбы с лука, горного туризма, карате. С 1981 года - старший архитектор отдела главного архитектора ПО «Запорожтрансформатор»; Во время работы в объединении: занимался на курсах игры на гитаре и в театральной студии при доме культуры объединения. С 1987 года - старший инженер архитектурно-строительного отдела СПКБ Львовского политехнического института. С 1988 года - старший архитектор строительного отдела ПКБ ПО «Укркинотехника». С 1989 года - председатель проектного кооператива «Гражда» (переименованного потом в кооператив «ДАР») при ПО «Конвейер», директор кооперативного объединения «Львовконтракт», директор торгово-хозяйственной фирмы «Копридес», директор Украинско-Австралийского совместного предприятия «РИСТ Лтд», директор частного предприятия «Наталия и Юрий», вице-президент Либеральной партии Украины по Львовской области, член Руководящего Совета ЛПУ. С 1993 года и по сегодняшний день - директор частого предприятия – фирмы «Фатум». С 1996 года - автор и руководитель «Международного комплексного культурологического проекта «КРАСА» (http://WWW.KRASA.ORG/), осуществляемого на базе фирмы «ФАТУМ». Офицер запаса (ст. лейтенант топогеодезической службы). Беспартийный. Живу в г. Львове. Сейчас (после смерти родителей) временно проживаю в их доме в селе. Рост 194 см. Вес 88 кг.

Архитектурное проектирование. Руководство разного рода фирмами и организациями.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Внедрение имеющихся у меня разработок телепрограмм. На сегодняшний день имею более 200 зарегистрированных патентным поверенным концепций телепрограмм, форматов телепрограмм, видов и типов телепрограмм, разного рода способов (которые можно использовать как

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору