UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Вінниці
  4. Резюме Сервис менеджер в
  5. Сервис менеджер
Запропонувати вакансію
Резюме Сервис менеджер
Пустовит Александр

Сервис менеджер

Заблоковано
  3 грудня 2023  Місто: Вінниця
Вік:48 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Легка промисловість; Ремонт техніки та предметів побуту; Керівництво
Готовий до відряджень
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Опис

Навыки и достижения

Получение должности менеджера с последующим карьерным ростом, применение своего профессионального опыта, навыков и знаний, достижение карьерного роста. Опытный менеджер с ориентацией на получение предприятием (компанией) максимальной прибыли и увеличения ее стоимости; Профессионал с большим практическим опытом работы и взаимоотношений с клиентами; Наличие лидерских и управленческих навыков. Опыт работы: Организатор маркетингового и производственного предприятия. Предприятие начинало свою деятельность как рекламное агентство, затем перешло в маркетинговую и производственную сферу - изготовление картонной, мягкой упаковки, самоклеящейся продукции, полиграфии, изготовления пластиковых карточек и др., не оставляя и рекламную работу. Разноплановая маркетинговая деятельность. Обязанности: осуществление продаж и мероприятий по привлечению заказчиков; работа как с подрядными организациями, так и заказчиками; управление предприятием; полное сопровождение сделки, начиная от консультации, заканчивая сдачей готовой продукции; контроль финансово-экономической составляющей предприятия, закупки различных материалов и услуг, материально - техническое снабжение; Бюджетирование, стратегическое планирование; Взаимодействие с арендодателями и контролирующими органами. Заслуги и достижения: создание подразделения с нуля, вывод его в разряд прибыльных.


Опыт работы:

Ведущий специалист предприятия «Триада»

май 2000 - 2021 г.

Сфера деятельности: предприятие начинало свою деятельность как рекламное агентство, затем перешло в производственную сферу - изготовление картонной, мягкой упаковки, самоклеящейся этикетки, полиграфии, изготовления пластиковых карточек и др., не оставляя и рекламную работу. Разноплановая маркетинговая деятельность. Обязанности: первоочередные - работа по закупкам различных материалов и услуг, сырья, материально – техническому снабжению; контроль за осуществлением продаж и мероприятий по привлечению заказчиков; работа как с подрядными организациями, так и организациями - заказчиками; управление предприятием, персоналом; полное сопровождение ключевых сделок, от консультации до сдачи готовой продукции; контроль финансово-экономической составляющей предприятия. Бюджетирование, стратегическое планирование; взаимодействие с арендодателями и контролирующими органами. Заслуги и достижения: создание подразделения с нуля, вывод его в разряд прибыльных.

Руководитель отдела

ВРЦТ (Винницкий региональный центр трудоустройства) по европейской программе TAСIS (Негосударственные организации / NGO)
июнь 1997 — апрель 2002

Негосударственные организации / NGO (Винницкий региональный центр трудоустройства, работавший по Программы Европейского союза для стран СНГ, занимался переобучением кадровых военнослужащих на гражданские специальности, а также обучением квалифицированных специалистов из числа гражданских.) Обязанности: ведение деятельности по созданию бизнес-инкубатора в сфере рекламной и производственной деятельности и участие в его работе, подбор персонала и составление мотивационных программ, участие в процессе обучения персонала. Заслуги и достижения: создание бизнес-инкубатора в ВРЦТ с нуля.

Заместитель руководителя отдела рекламы, руководитель отдела рекламы

газета «Подольские Ведомости» (Медиа / СМИ)
июнь 1997 — июль 1998

Маркетинг, разработка бюджета, работа с заказчиками, персоналом, планирование, рекламные кампании, копирайтинг, дизайн, работа с графикой. Заслуги и достижения: создание отдела рекламы с нуля и вывод в разряд прибыльных.

Руководитель участка

Работа за рубежом (Архитектурные и дизайнерские бюро)
апрель 1994 — май 1997

Комплексные реставрационные работы с экстерьерам и интерьерам исторических зданий. Обязанности: осуществление комплексного планирования и мероприятий по организации реставрационных работ на вверенном объекте; Администрирование, руководство работами на объекте; подбор персонала; Контроль финансово-экономической составляющей работ, закупки различных материалов и услуг, материально - техническое снабжение. Заслуги и достижения: проведение работ с нуля до полного окончания и сдачи заказчику.

Конструктор-дизайнер 1-й категории, менеджер по закупкам

Винницкий универмаг (завод по производству торгового оборудования
октябрь 1991 — май 1994

Продажа и установка «под ключ» торгового оборудования собственного изготовления. Обязанности: Художник - конструктор. Дизайн, инженерная разработка торгового оборудования; сопровождение сделки, начиная от консультации, заканчивая установкой; Работа в снабжении предприятия менеджером по снабжению и закупкам (позже становится основной работой) - закупки различных материалов и услуг, материально - техническое снабжение. Заслуги и достижения: участие в международных выставках, организация работ по их проведению, вывод предприятия в число лучших по СНГ.

Образование

Винницкий государственный педагогический институт
Естественно-географический факультет (химия, биология, география), преподаватель.1992 г.

Винницкая художественная школа 

Винницкий профтехцентр
художник - дизайнер, конструктор 1986.

Курсы, тренинги,сертификаты 

Программа TACIS (1997 - 2002)

Тренинги «Активные продажи» (2012, 2015,2019).

Компьютерные навыки

:Опытный пользователь ПК: MsWord и др. офисные программы, графические редакторы (Corel Draw, Corel Photo Paint, Adobe Photoshop и др.).


Военная служба:

Проходил воинскую срочную службу в ВС с 1987 по 1989 г.г., военнообязанный.


Личные качества:

ответственность, организованность,быстрая обучаемость, нацеленность на результат, целеустремленность, коммуникабельность, умение работать в команде.


Увлечения и интересы:

есть хобби


Владение языками: 

Английский (средний)

Русский (родной)

Украинский (свободно)

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору