UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Кошторисник (Удаленно) в Києві
  5. Кошторисник (Удаленно)
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Кошторисник (Удаленно)

Заблоковано
12 000 грн.
 12 квітня 2019  Місто: Київ
Вік:55 років
Режим роботи:віддалена робота
Рубрики: Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит; Будівництво, архітектура
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Опис

Знание компьютера (программы WORD; EXCEL; АВК). Наличие программы АВК на домашнем компьютере. Работаю с 1995г. в строительной фирме ООО «Фармбудсервис», которая занимается реконструкцией и техническим перевооружением на ЗАО «Фармацевтическая фирма «Дарница» (генподрядчик) (моя основная работа, офис находится на ул. Бориспольской).

Так же работала по совместительству в строительной фирме ООО «Бестком», которая осуществляет строительство: распределительных центров с холодильником и автомойкой; инкубаторов и свиноводческих ферм на территории Украины и Крыма (не однократно выезжала в командировки), заказчик «Мироновский хлебопродукт». Работала в фирме которая выполняет работы по монтажу наружных сетей водопровода, канализации и теплоснабжения; монтажу ИТП и насосных; внутринние и наружные сети водопровода; канализации; газоснабжения и отопления; элетромонтажные работы и пусконаладочные работы; реконструкцию котельных, благоустройство территории.

Составляла сметы котеджное строительство, сметчик НДПІ "Містобудування" составляю сметы на жилое строительство. В данный момент работаю в ген. подрядной организации "АЗБИ". Работала по наружным сетям в компаниях "Термосантехсервис" и "Сеансэнерго"

С уважением Елена Уварова. Ищу удаленную работу

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору