UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві, Резюме в Білій Церкві, Резюме в Березані
  4. Резюме Ландшафтный дизайнер в Києві
  5. Ландшафтный дизайнер
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Ландшафтный дизайнер

Заблоковано
15 000 грн.
 29 травня 2018  Місто: Київ
 Готовий до переїзду в: Біла Церква, Березань
Вік:26 років
Режим роботи:плаваючий графік роботи
Рубрики: Дизайн, творчість; Будівництво, архітектура
Готовий до відряджень

Досвід роботи

Садовник
ООО «Санаторий Кирова»
05.2016 − 07.2017 (1 рік 1 місяць)
Организация текущего ухода за зелёными насаждениями в столетнем парке площадью 4.76 га. Мероприятия по поддержанию декоративности сада: омолаживающая, санитарная, формовочная, поддерживающая, обрезка крон деревьев и кустарников. Создание топиарных форм, живых изгородей, ландшафтных композиций.Работы по реконструкции зеленых насаждений. Комплекс мероприятий по уходу за газоном. Посадка растений, поддержание декоративности цветников, рокариев, миксбордеров. Творческий подход к работе.
Ландшафтный дизайнер, садовник
Негосударственные организации / NGO
06.2015 − 04.2016 (9 місяців)
Рекомендации по организации (оптимизации) текущего ухода за зелёными насаждениями, реконструкции участка. Проведение работ по повышению декоративного вида растений (всего участка). Топиарная стрижка, обрезка деревьев и кустарников, живых изгородей (скульптур), кронирование (формирование кроны). Подкормка растений, мульчирование приствольных кругов. Создание композиций.
Практический психолог / социальный педагог
Учебно-воспитательный комплекс
05.2013 − 04.2015 (1 рік 11 місяців)
Социально-психологическое и психолого-педагогическое сопровождение учебно-воспитательного процесса. Психодиагностическая, консультационная, коррекционно-развивающая, просветительская, профилактическая работа с школьниками, воспитанниками детского сада, родителями и педагогами. Проведение психолого-педагогического семинара, выступления на методических советах и родительских собраниях. Налаживание и поддержание связей с общественностью

Освіта

MAУП
Практический психолог
повна вища, 09.2007 − 09.2013 (6 років )

Знання мов:

Английский - Професійний (експерт), Русский - Професійний (експерт), Украинский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Мото,рыбалка,спорт Путешествия))

Высокие организаторские, хорошие коммуникативные способности, толерантность, творческий подход к работе, ответственность, целеустремлённость способность к работе в команде, отзывчивость,стрессоустойчивость, честность, гибкость мышления, способность к критике и самокритике, организованность, инициативность, дисциплинированность. Без вредных привычек.

Проведение психолого-педагогического семинара, выступления на методических советах и родительских собраниях. Налаживание и поддержание связей с общественностью. Составление актов состояния жилищно-коммунальных условий. Планирование и организация своей работы, ведение документации, составление отчётности. В 2017 году аттестовался на квалификационную категорию - практический психолог, специалист II категории.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору