UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Личный охранник телохранитель в Києві
  5. Личный охранник телохранитель
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Личный охранник телохранитель

Заблоковано
15 000 грн.
  1 березня 2018  Місто: Київ
Вік:27 років
Режим роботи:плаваючий графік роботи
Рубрики: Охорона, безпека
Готовий до відряджень

Досвід роботи

Охранник
Ночной клуб
03.2016 − 09.2017 (1 рік 7 місяців)
1. Допуск гостей в развлекательное заведение; 2. Обеспечение охраны сотрудников и имущества клуба. Главной функцией охраны в клубе при возникновении чрезвычайных ситуаций является сдерживание конфликта до приезда соответствующих специальных служб.

Освіта

Национальный университет пищевых технологий
Менеджмент организации работы и администрация
незакінчена вища, 09.2014 − 06.2018 (3 роки 9 місяців)

Знання мов:

Украинский  - Професійний (експерт), Русский  - Професійний (експерт), Английский  - Професійний (експерт), Польский  - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Учусь заочно, КМС по боксу - тренированный, физически сильный. Рост: 187 см; Вес: 82 кг; Полных лет: 21 Опыт работы охранником более двух лет. Работа в клубе, охрана офисов, коттеджного городка и прочее. Последнее место работы "Цитрус". Сделаю разрешение на травмат.

Дисциплинирован, в плане точного соблюдения правил, установленных законами и нормативными актами, регламентирующими частную охранную деятельность, должностными обязанностями, положениями и инструкциями. Стрессоустойчив. Ответственен, к работе отношусь серьезно, надежен, общителен, активен, инициативен. Умение работать как индивидуально, так и в команде, коллективное достижение общих целей. Взаимоуважение, неконфликтность, умение слушать и слышать, быть терпимым и корректным, стремление к личностному росту, к самосовершенствованию своих профессиональных качеств, умение контактировать с людьми разного возраста и положения. Вредные привычки отсутствуют.

Водительское удостоверение : Категория B

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Найти постоянную работу на позицию частного охранника с целью обеспечения безопасности и порядка людей , сохранности материальных ценностей.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору