UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Личный водитель Водитель-телохранитель в Києві
  5. Личный водитель Водитель-телохранитель
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Личный водитель Водитель-телохранитель

Заблоковано
15 000 грн.
 13 травня 2018  Місто: Київ
Вік:42 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Охорона, безпека; Транспорт, автосервіс
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Телохранитель семьи, нач. Службы безопасности
Частное лицо
05.2010 − 02.2018 (7 років 9 місяців)
Охрана и безопасность семьи

Освіта

Донецкий юридический институт МВД Украины (ДЮИ)
Эксперт - криминалист
повна вища,  −

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Инструктор экстримального вождения, инструктор по стрельбе, тренер Боевое самбо.
  • ЦельУстроиться на интересную работу с достойной оплатой и перспективой карьерного роста в сфере направленной на личную охрану физического лица, обеспечение безопасности жизнедеятельности и передвижения (в том числе как личный водитель)
    Профессиональные навыки Имею права категории «В»- есть опыт вождения, на автомобилях разных марок , инструктор экстримального вождения, разрешение на хранение и ношение собственного оружия с резиновыми пулями. Владение оружием и специальными средствами. Тренер по боевому самбо. Систематически работаю над повышением своих профессиональных качеств. Служба в ВДВ. Имею опыт работы в семье с детьми (сопровождения школу, доп кружки, и т.д..) люблю деток, нахожу сразу с ними общий язык!Есть биометрический загранпаспорт. Опыт работы телохранителем 8 лет.
    Личные качества- целеустремленность, высокая самодисциплина, сдержанность;- ответственность, пунктуальность, коммуникабельность;- умение адекватно воспринимать информацию и быстро анализировать ситуацию;- без вредных привычек, физическая выносливость, дисциплинированность, ответственность, тактичность, адаптация к сложным условиям, уравновешенность эмоций, решительность в действиях, способность к быстрому реагированию, гибкость мышления, хорошая зрительная, слуховая память на голоса и лица, проверка лиц, осуществляющих доступ к охраняемому лицу, выявление и блокирование мест, пригодных для подготовки покушения на охраняемое лицо; применение в предусмотренных законом случаях физической силы, специальных средств.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору