UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Логист, менеджер по транспортной логистике в Києві
  5. Логист, менеджер по транспортной логистике
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Логист, менеджер по транспортной логистике

Заблоковано
 14 квітня 2016  Місто: Київ
Вік:42 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Транспорт, автосервіс; Інші пропозиції; Логістика, доставка, склад
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Досвід роботи

Менеджер по логистике
ООО «Трейдинг Групп Ко»
10.2015 − 03.2016 (5 місяців)
Функциональные обязанности: - Организация международных перевозок авто транспортом.(основное направление,Португалия-Украина,Италия-Украина,Германия-Украина, Польша-Украина, Украина- Россия). - Организация морских перевозок :  взаимодействие с внутренними отделами компании;  контроль дебиторской задолженности;  организация морских контейнерных перевозок, а так же LCL грузов;  предоставление котировок;  работа с судоходными линиями‚ локальными и иностранными агентами;  организация затаможки груза в портах отправления;  работа с грузосопроводительными документами, связанными с организацией и обеспечением перевозки груза, выходом из порта назначения, портом прибытия;  ведение переговоров и решение всех организационных вопросов с клиентами;  своевременное предоставление информации клиентам о движении их грузов;  ведение учетных и отчетных форм;  взаимодействие с партнерами и субподрядчиками;  работа с первичной бухгалтерией, контроль оплаты счетов от морских линий и агентов. - Организация авиа перевозок :  ведение базы 1С;  предоставление котировок;  бронировка груза на неделю;  переговоры о цене, трекинг груза;  взаимодействие с внутренними отделами компании;  ответ на все вопросы по грузу;  работа с авианакладными, инвойсами.
Менеджер логистического отдела
ООО «Форчин Групп»
03.2015 − 10.2016 (1 рік 7 місяців)
- Организация международных перевозок авто транспортом.(основное направление Финляндия-Украина ,Португалия-Украина,Италия-Украина,Германия-Украина, Польша-Украина, Украина- Россия). - Взаимодействие с таможенными, разрешительными и брокерскими структурами. - Поиск новых клиентов. - Видение клиентской базы. - Заключение договоров. - Учет кредиторской задолженности, планирование и контроль исполнения, составления реестра платежей. - Постоянный мониторинг рынка автоперевозок, анализ и оптимизация затрат на доставку грузов. - Постановка ТС в четко указанное время и место, контроль загрузки, выгрузки ТС. Работа с возвратом документов.
Начальник отдела логистики
ООО «СМАРАГД ПОЛ СЕРВИС»
09.2014 − 05.2015 (8 місяців)
Компания ООО «СМАРАГД ПОЛ СЕРВИС» официальный представитель Forbo Flooring Systems и Forbo Bonding Systems на Украине. Концерн Forbo(ФОРБО)- крупнейший и ведущий мировой производитель напольных покрытий, строительной химии и промышленных клеев, а также безусловный лидер в производстве натурального линолеума Marmoleum. Функциональные обязанности: - Сбор и формирование заказов на заводах в Европе и России и их доставка на Украину. - Организация международных и внутри украинских перевозок авто транспортом.(основное направление Европа-Украина, Россия-Украина, по Украине ). - Постоянный мониторинг рынка автоперевозок, анализ и оптимизация затрат на доставку грузов. - Контроль своевременной доставки груза. - Взаимодействие с таможенными, разрешительными и брокерскими структурами(Сбор и подготовка всех необходимых документов для брокеров). - Работа в 1С.(Приход. Расход. Остатки. Заявки для склада). - Курирование склада ( Списание товара согласно заявок от менеджеров по продажам.Сверка по приходам, расходам, остаткам), работа с прайсами. - Учет кредиторской задолженности перед поставщиками. Предоставление отчётов руководству компании ежедневно. Менеджер по международным перевозкам с 01.2014 по 09.2014 ООО "КЛАЙМ ПРОФИТТРАНС" ( оказанием транспортно-экспедиционных услуг). Обслуживание таких клиентов как :«Белоцерковский Молочный Комбинат» , «Данон Украина» «Лакталис-Украина». Функциональные обязанности: - Организация международных и внутри украинских перевозок авто транспортом.(основное направление Италия-Украина,Германия-Украина, Польша-Украина, Украина- Россия). - Взаимодействие с таможенными, разрешительными и брокерскими структурами. - Поиск новых клиентов. - Видение клиентской базы. - Заключение договоров. - Учет кредиторской задолженности, планирование и контроль исполнения, составления реестра платежей. - Постоянный мониторинг рынка автоперевозок, анализ и оптимизация затрат на доставку грузов. - Постановка ТС в четко указанное время и место, контроль загрузки, выгрузки ТС. Работа с возвратом документов.
Старший менеджер департамента по международной логистике
ООО "Трансевропиан Логистик Груп Украина" (оказанием транспортно-экспедиционных услуг)
01.2013 − 01.2015 (2 роки )
Обслуживание таких клиентов как : «БудМакс», Kronospan UA . Функциональные обязанности: - Организация международных и внутри украинских перевозок авто транспортом. - Взаимодействие с таможенными, разрешительными и брокерскими структурами. - Ведение первичной бухгалтерии (работа в 1С). - Ведение клиентской базы. - Учет кредиторской задолженности, планирование и контроль исполнения, составления реестра платежей. - Постоянный мониторинг рынка автоперевозок, анализ и оптимизация затрат на доставку грузов. - Постановка ТС в четко указанное время и место, контроль загрузки, выгрузки ТС. Работа с возвратом документов.

Освіта

«Киевский Национальный Транспортный Университет»
Специальность – менеджмент организации. Квалификация – Менеджер – экономист .
повна вища, 09.2003 − 06.2009 (5 років 9 місяців)

Знання мов:

Русский - Професійний (експерт), Украинский  - Професійний (експерт), Английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: ответственный, аккуратный, легко обучаем, трудолюбив, внимателен, творчески и аналитически способен.

Организация международных перевозок авто транспортом.

Работа со складами в Польше.

Организация морских перевозок (FCL,LCL , )

Организация авиа перевозок .

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Работа в чётко структурированной компании с реальными планами и задачами, применение и развитие профессионального опыта в сфере транспортной логистики.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору