UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Логист руководитель отдела в Києві
  5. Логист руководитель отдела
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Логист руководитель отдела

Заблоковано
15 000 грн.
 29 травня 2018  Місто: Київ
Вік:5 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: HR, управління персоналом; Логістика, доставка, склад; Транспорт, автосервіс
Готовий до відряджень

Досвід роботи

Ведущий механик транспортного цеха КГФ.
ПАТ
01.2018 − 05.2018 (4 місяці)
Бюджетирование транспортного цеха. Контроль и кординация работы механиков (7 механиков) Поддерживание в исправном состоянии ТС (339 едениц) Контроль ремонта ТС на СТО. Контроль ремонта ТС слесарями на ремонтной зоне, ( 6 слесарей ) Ведение отчетности по ГСМ. Контроль маршрута по GPS. Тех.осмотры, страхование ТС. Отчетность по шинам и акб.
Руководитель транспортного отдела
ПАТ
01.2016 − 08.2017 (1 рік 7 місяців)
Распределение транспорта по объектам. Сдача техники в аренду. (экскаваторы-погрузчики САТ,СASE, манипуляторы ,автовышка hitachi, тягачи 10 т, мало-тонажнный транспорт.) Поиск клиентов под технику Поддержка транспорта в исправном техническом состоянии. Постановка техники на учет. ТО и ОСАГО Закупка запчастей. Работа с СТО. Закупка топлива. Бюджетирование отдела. Логистическое планирование Решение конфликтных ситуаций с ГАИ Отслежевание GPS-трекеров. Контроль расхода ТС. Занимался продажей и покупкой ТС
Начальник автомобильной колоны
ПАТ
10.2014 − 08.2015 (10 місяців)
Руководить работой автоколонны 70 единиц транспорта (тягачи МАЗ,КРАЗ,КАМАЗ, автокраны 16-25т, самосвалы) Закупка запчастей. Установка и контроль по GPS трекерам. Анализ расхода топлива транспорта. Анализ растрат на запчасти и ремонт транспорта. Планирование графиков плановых ТО. Учет пробега транспорта. Работа с ГАИ и страховыми компаниями. Постановка и снятие с учета в МРЕО. Контроль дисциплины водителей. Ежедневная постановка задач старшему автослесарю и контролирование их выполнения. Табелирование отдела. Учет всей сопутствующей документации. Обеспечение и контроль использования ГСМ Достижения: Спустя 6 месяцев уменьшил растраты на топливо на 30%. Уменьшил растраты на ремонт транспорта на 20%. Настроил учет шин и аккумуляторов что принесло экономию для предприятия. Искоренил воровство топлива водителями. Занимался поиском работы для транспорта.
Механик автомобильной колоны
ПАТ
10.2013 − 09.2014 (11 місяців)
Выпуск транспорта на линию. Ежедневный контроль технического состояние транспортных средств. Учет расхода топлива транспорта. Планирование графиков плановых ТО. Учет пробега транспорта. Ежедневная раздача задач автослесарям и контролирование их выполнения. Учет шин и аккумуляторов. Учет всей сопутствующей документации.
Менеджер с логистики
Кредо-ТЭК
02.2013 − 06.2013 (4 місяці)
Занимался поиском транспорта и груза. Также занимался поиском транспорта на международные маршруты, сборные грузы по всей Европе.

Освіта

Национальный Транспортный Университет
Грузоые перевозки и логистическое управление
повна вища, 09.2008 − 06.2013 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

Ангийский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Люблю футбол, путешествовать, рыбалку. Имею водительское удостовирение, категории B.C, есть собственный автомобиль. Имею опыт работы в програмах: 1С 8 Транспорт. Праус (склад,реализация). Парус (автотранспорт) Bitrix 24

У меня хорошо развета комуникабельность, я очень быстро вникаю и вхожу вкурс дела. Не смотря на мой молодой возраст хорошо получаенться управлять персонолом, умею мотивировать персонал, а так же достигать результатов поставленных руководством. Хорошо развето аналитическое мешление. Организованный, ответственный, хорошо справляюсь с большим потоком информации, честен. Достаточно амбициозен и уверен в своих силах. Если вы ищите молодого толкового, менеджера, готового к серьезным обьемам работы, и готовы за это достойно платить?! Я вам подойду.


Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору