UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Харкові
  4. Резюме Маркетолог-аналитик в
  5. Маркетолог-аналитик
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Маркетолог-аналитик

Заблоковано
4 000 грн.
  4 листопада 2014  Місто: Харків
Вік:34 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит; Торгівля, продажі, закупівлі; Реклама, маркетинг, PR

Опис

Образование

2007–2013гг.

Харьковский национальный экономический университет им. С. Кузнеца.

Магистр по специальности «Прикладная статистика».

Опыт работы

2013г.

Ведущий специалист-аналитик отдела снабжения ГП «Завод им. В.А. Малышева»

Служебные обязанности: мониторинг рынка цен и предложений на производственные потребности предприятия (химия, электрооборудование, спецоборудование, металлопрокат). Составление аналитических справок и записок, предоставление рекомендаций по ведению деятельности, поиск новых поставщиков продукции. Анализ резервов оптимизации производства, анализ документации, SWOT-анализ. Планирование и прогнозирование бюджета и поставок. Работа с персоналом - проведение собраний, конференций и прочей социальной работы в рамках занимаемой должности. По совместительству – помощник руководителя аналитической группы отдела снабжения.

2012 - 2013гг.

Помощник ведущего специалиста Департамента экономики и международных отношений Харьковской областной государственной администрации.

Служебные обязанности: сбор, обработка и анализ статистической информации экспортно-импортных операций Харьковской области, составление аналитических справок и презентаций.

2011г.

Помощник специалиста-аналитика отдела промышленности Главного управления статистики Харьковской области.

Служебные обязанности: ведение статистической отчетности по отраслям промышленности Харьковской области, расчет статистических показателей деятельности предприятий, составление аналитических справок и отчетов.

Умения и навыки

Сбор, обработка и анализ статистической информации, навыки составления аналитических справок по данным статмассивов. Умение проводить и обосновывать результаты статистических исследований с помощью инструментов и методик прикладной математики и статистики. Навыки составления сбалансированной системы показателей для предприятий и организаций, проведение факторного анализа хозяйственной деятельности (детерминированный и стохастический, прямой и обратный, одноступенчатый и многоступенчатый, статический и динамический, ретроспективный и перспективный (прогнозный)). Моделирование бизнес-процессов с помощью case-средств BPWin (функциональное моделирование, описание бизнес-процессов, диаграммы потоков данных).

Опытный пользователь пакета MicrosoftOffice (Word, Excel, PowerPoint), ППП STATISTICA, ППП BPWin, ProjectExpert, CRM-системы «ПАРУС-Менеджмент и маркетинг 7.40»(сертифицированный пользователь), Photoshop, сети Internet. Имеются публикации в сфере экономики, статистики и аналитики.

Знание языков: русский (свободно), украинский (свободно), английский (intermediate).

Личные качества: ответственность, быстрая обучаемость, нацеленность на результат.

Додаткова інформація

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: ?Цель Получение интересной, аналитической работы, дающая возможность учиться новому и развиваться.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору