UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Массажист в Києві
  5. Массажист
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяМассажист

Заблоковано
25 000 грн.
 12 березня 2020  Місто: Київ
Вік:34 роки
Режим роботи:повний робочий день, вільний графік роботи, разова робота
Рубрики: Краса та SPA-послуги; Медицина, фармацевтика

Досвід роботи

Оператор станков
Clarena (Производство косметики ), Вроцлав
02.2015 − 11.2016 (1 рік 9 місяців)

Работал на станках с чпу. Необходимо было настроить процесс и следить за качеством работы, помощь младшим операторам станка. Стал операторам станка. Уволился по причини смены руководства и условий труда.

массажист
Przychodnia rehabilitacyjna Fundacji Kamień Milowy (Реабилитационный центр), Lodz
01.2015 − 05.2019 (4 роки 3 місяці)

Массаж классический, лечебный, релакс. Получил навыки работы с криотерапией, электротерапией и фототерапией

Фахівець з інформаційних технологій
ТОВ "ПРОФ-СЕТЬ", (Надання послуг з налагодження і обслуговування інформаційних технологій), Київ
11.2013 − 01.2015 (1 рік 2 місяці)

Налагодження комп'ютерів, ремонт, установка ПЗ, обслуговування і підтримка інформаційного забезпечення клієнта. Оновлення і налагодження проблемного ПЗ і установка для подальшого Використання, захист інформації.

Освіта

поліцеальна школа косінус (cosinus)
Технік-масажист
середньо-спеціальна, 09.2016 − 06.2019 (2 роки 9 місяців)
Київський політехнічний інститут  (Київ)
Механіко-машинобудівний інститут, Металорізальні верстати та системи
повна вища, 09.2007 − 06.2013 (5 років 9 місяців)

Знання мов:

Англійська - Середній, Російська - Високий рівень (вільно), Польська - Вище середнього, Українська - Професійний (експерт)
Додатково: Могу общатся на разные темы, писать не сложные тексты. На заводе работал переводчиком за премии с польского на английский и обратно. Была группа индусов которым переводил мнформацыю.

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Word, excel, outlook, windows, Facebook.
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Пишу стихи, когда находит вдохновение. Иногда прозу. Я эмпат, что не оставит меня безразличным к пациентам. Люблю прогулки на свежем воздухе возле тихих мест. Нрав у меня спокойный и не конфликтный, хотя если чувствую не справедливость по отношению к себе могу вступить в спор. Чаще всего быстро располагаю к себе людей, если конечно люди изначально не настроены против меня. Массажем увлекся по причине того что это крайне интересно и достаточно обширная тема. Закончил мед школу в Польше и получил соответствующий диплом. Была возможность сразу получить определенный опыт как массажист в поликлинике послу первых полугода обучения, что Я и сделал. Получил 2х летний опыт в практике классического массажа и физиотерапии. В частном порядке получил опыт в массажах камнями и травами. В Украине по приезду работал в частном порядке. Но это не стабильный заработок и в квартиру к себе людей не охота водить. По этому решил пойти работать в массажный салон, поликлинику. В Украину вернулся по причине личного характера. Указывать не хочу потому как это является проблемой моей семьи. Из личных характеристик могу отнести, отсутствие вредных привычек, коммуникабельность, терпеливость, эмпат, легко обучаем, высокий уровень работы с компьютером, Знание четырех языков, очень спокойный и крайне устойчив к стрессам.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Цель поиска это постоянная работа, индивидуальный рост. Хотелось бы хороший наплыв клиентов, и достаточно близко к метро по расположению. Так же было не плохо обсудить график.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору