UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Дніпрі
  4. Резюме Мастер маникюра ,управляющая, директор по персоналу, мастер тренер в
  5. Мастер маникюра ,управляющая, директор по персоналу, мастер тренер
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Мастер маникюра ,управляющая, директор по персоналу, мастер тренер

Заблоковано
5 000 грн.
 27 квітня 2013  Місто: Дніпро
Вік:49 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Краса та SPA-послуги
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готова до відряджень

Опис

Профессиональные навыки : все виды маникюра , работа с керопластами , парафинотерапия, восковая и сахарная депиляция , наращивание ногтей по системе гель , роспись .

Профессиональный рост : мастер маникюра и педикюра , управляющая , директор по персоналу и мастер тренер (преподаватель).

Гвоздева Ольга Викторовна ,мастер ногтевого сервиса(классический маникюр, европейский ,аппаратный ,спа процедуры,работа с керопаластами, работа с гель-лаками) и наращивания ногтей (гель-все виды сложности)закончила курсы -мастера маникюра и педикюра в г.Москва 1993г., в 1999г. выехала в Италию г.Милан проработала 1 год по возвращении получила образование в компании учебного центра ОлеХаус(CND) в г.Москва в 2000г. в городе Санкт Питербург получила дополнительное образование по специальности мастер депиляции (шугаринг) и восковая депиляция .В 2003 году выезжала на работу в Германию г. Франуркт на Майне ,где работала мастером ногтевого сервиса и была повышена до управляющей салоном. Не однократно повышала свои знания ,чему есть документальные подтверждения. Также имею специальность лешмейкер (мастер по наращиванию ресниц) . Достаточно красиво рисую (акварель ,штриховое рисование ,традиционные мазки ,рисование широкой кистью(китайская роспись). Так же делаю парафинотерапию .Отдельное образование в подологии. Имею опыт преподавания. Работала директором по персоналу и мастером тренером сети nail bar Bamboo (наличие рекомендательных писем ). Имею высшее педагогическое образование. Коммуникабельна ,пунктуальна ,общительна ,аккуратна и внимательна, не вспыльчива, в коллективе являюсь лидером, стремлюсь к постоянному росту. Желание постоянного роста и адекватной платы за профессионализм. Посещение семинаров тренингов в профессиональной деятельности и в общении с людьми, умение планировать финансовые затраты на производстве и умело пользоваться маркетингом для малого бизнеса. Ищу работу мастера ногтевого сервиса или управляющего салоном красоты, большое желание обучать и тестировать мастеров (наличие хороших мастеров всегда залог хорошего заработка). Порядочность гарантирую. 
с уважением Ольга

Додаткова інформація

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: 

адекватная оплата качественного труда

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору