UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Мастер по ремонту, изготовлению точной механики под микроскопом в Києві
  5. Мастер по ремонту, изготовлению точной механики под микроскопом
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяМастер по ремонту, изготовлению точной механики под микроскопом

Заблоковано
50 000 грн.
  1 квітня 2023  Місто: Київ
Вік:72 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: IT, WEB фахівці; Виробництво; Ремонт техніки та предметів побуту
Готовий до відряджень

Досвід роботи

ФО-П Матвиенко Александр Николаевич
ФО-П (Ремонт компьютеров и периферийного оборудования), Київ
05.2001 − По теперішній час (22 роки 11 місяців)

Ремонт отдельных устройств и узлов компьютерной техники: принтеров, плоттеров, винчестеров и других устройств для ведущих Банков Украины и Сервисных Центров. Это и печатая головки матричных принтеров, и шаговые двигатели и высоковольтные трансформаторы, и записывающие головки винчестеров и кассетных видеомагнитофонов.
При ремонте печатающих головок были получены настоящие достижения, например, ремонтируемые головки ND77 имели ресурс в 4 раза больше, чем новые, EPSON DFX 9000 в 2 раза, а EPSON DFX 8000 кроме повышенного ресурса получали повышенную ремонтопригодность - более 10 последовательных ремонтов. Заказчиками на ремонт печатающих головок были почти все банки Украины со всех уголков страны. Сделано тысячи ремонтов.
Очень приятными остались воспоминания от прямой десятилетнего сотрудничества с Банками «Крещатик», «ВиЕйБи». «Финансы и Кредит» и семнадцатилетней сотрудничества с АО «Сбербанк» через обслуживающую организацию УМА УКРБАНКТЕХНИКА.

Главный конструктор, начлаб, ведущий специалист Украины.
НИИ "Сатурн" (Резработка и изготовление полупроводниковых материалов для выпуска СВЧ приборов.), Київ
09.1978 − 05.2001 (22 роки 7 місяців)

Начальник лаборатории ионной имплантации

с 05.1986 по 05.2001 (15 лет)
НИИ "Сатурн" ,, Киев (разработка и изготовление полупроводниковых структур для выпуска СВЧ дискретных приборов - транзисторов и диодов, используемых в изделиях предприятия.)

Как начальник лаборатории, организовывал эксплуатацию, обслуживание и ремонт ионно-лучевых установок и целого парка технологического оборудования и измерительных устройств. Отвечал за своевременное проведение технологических процессов при выработке полупроводниковых структурах по согласованному графику работ и поставки их заказчикам для выпуска продукции.
Как главный конструктор осуществлял руководство по разработке и изготовлению методами ионной имплантации новых полупроводниковых материалов для выпуска продукции СВЧ диапазона.
Лично разрабатывал и использовал в производстве новые технологии ионной имплантации, которых не было ни в Украине и нигде в Мире.
Разрабатывал и изготавливал нестандартные измеряя приборы с микроманипуляторами, укомплектовував их соответствующими документами по изготовлению, поверке и эксплуатации. На некоторые приборы были получены Свидетельства на изобретения.
Среди выдающихся достижений лаборатории следует определить, что к концу 1993г. Был запущен и адаптировано под GaAs три ионно-лучевые установки - «Везувий 5», «Везувий-15» и «Лада 20», две установки фотонного отжига - «Импульс 3" и «Импульс 6», были получены полупроводниковые структуры с высокой однородностью для изготовления микросхем, в том числе процессоров для отечественных ПК с тактовой частотой 4-5 ГГц. Прошло 27 лет, а таких результатов в Мире нигде не получено.

С 1993 г.. По 2001 несмотря на постепенное, а затем и полное сокращение сотрудников моей лаборатории, почти бесплатно, самостоятельно, обеспечивал функционирование лаборатории и по участию ее в выпуске продукции НИИ "Сатурн" и по новым разработкам. Такое было возможно только благодаря тому, что я в совершенстве знал работу своих подчиненных, учил их и мог делать их работу вместо них.

Освіта

Киевский госуниверситет им. Т. Г. Шевченко.
Экспериментальная ядерная физика.
повна вища, 09.1972 − 09.1977 (5 років )

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Как обычный пользователь.
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Планерный спорт, мастер спорта, неоднократный чемпион Украины. Ремонт точной механики под микроскопом. Отремонтирую любые печатающие головки матричных принтеров и механические флажковые вариометры планеров и СЛА. Имею БУС Форд Транзит грузо-пассажирский на 7 пассажиров, с удовольствием использую его для загородных поездок семьи и дополнительного заработка, например, развозка съемочной группы сериала "Опер по вызову" телеканала "2+2" по договору..
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Иметь постоянный легальный заработок. К месту работы неприхотлив, но предпочитаю работать на передовых рубежах науки и техники.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору