UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Кривому Розі
  4. Резюме Механик, электрик в
  5. Механик, электрик
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Механик, электрик

Заблоковано
40 000 грн.
 13 лютого 2018  Місто: Кривий Ріг
Вік:46 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Механик участка
Криворожский Железорудный комбинат
06.2017 − 02.2018 (8 місяців)
Ремонт и обслуживание горного оборудования различных видов сложности и исполнения(гидравлика ,пневматика ,механика ,электрика).Управление техническим персоналом и ведение технической документации.
электрик, механик
ORNITES( Монголия)
08.2016 − 05.2017 (9 місяців)
Сервис и техническое обслуживание дизельных генераторов, обслуживание механического и электрического оборудования обогатительной фабрики
Механик участка
Криворожский Железорудный комбинат
01.2013 − 08.2016 (3 роки 7 місяців)
Ремонт и обслуживание горного оборудования разных видов сложности и исполнения (гидравлика ,пневматика ,механика, электрика).Управление электромеханическим персоналом и ведение технической документации.
электослесарь-дежурный и по ремонту горного оборудования
Криворожский Железорудный комбинат
05.1999 − 02.2013 (13 років 9 місяців)
Ремонт и обслуживание горного оборудования разных видов сложности и исполнения( пневматика ,гидравлика , механика , электрика )

Освіта

Горный техникум Криворожского технического Университета
Горный техник-электромеханик
, 09.2006 − 07.2009 (2 роки 10 місяців)

Знання мов:

Английский - Початковий, Украинский - Професійний (експерт), Русский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Люблю путешествовать, автомобили и активный отдых. Имею права категории "в". Умею сам ремонтировать основные узлы автомобиля.

Ремонт различного оборудования разных видов сложности и исполнения( гидравлика, пневматика ,механика, электрика).Есть международный опыт работы: электриком и механиком в компании "ORNITES "(Монголия) на обогатительной фабрике по добыче золота.В данный момент работаю на позиции механика участка Криворожзкого Железорудного Комбината.В мои обязанности входит ремонт и обслуживание различных типов оборудования и управление электромеханической службой данного участка ( электрослесаря), так-же составление графиков выходов, проэктов организации работ и другой технической документации.Имею так-же и другие рабочие специальности (машинист электровоза, машинист компрессорных установок,монтажник Кип и А, электросварщик, электрослесарь дежурный и по ремонту горного оборудования).Есть права категории "в".Вредных привычек нет.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Хочу сменить место работы , в связи с негативным экономической и политической ситуацией в стране. Готов к ненормированным рабочим дням , удалённой работе , работе сверхурочно и т. д.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору