UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Механик или электро-механик производства (Тех.директор/Гл.инженер). в Києві
  5. Механик или электро-механик производства (Тех.директор/Гл.инженер).
Запропонувати вакансію
Малышко Александр

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяМеханик или электро-механик производства (Тех.директор/Гл.инженер).

Заблоковано
30 000 грн.
 13 квітня  Місто: Київ
Вік:54 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво; Керівництво; Транспорт, автосервіс
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Досвід роботи

Региональный механик.
ООО "Автомагистраль-Юг" (Строительство автомобильных дорог.), Сєвєродонецьк
03.2020 − 05.2020 (2 місяці)

Развертывание участка с "0". Обустройство ремонтной зоны, парковочной зоны для транспорта, зоны АЗК, установка ёмкостей ГСМ (5,5 м3 и 55м3) с GPS - контролем и автономным электропитанием (дизель-генерация), освещением и автономным водоснабжением (скажина)+ накопительный емкости воды (5 м3 и 9м3). Организация, планирование, проведение работ по диагностике ТС и спецтранспорта, ремонтам, ТО. Организация предрейсовых медосмотров водителей ТС, механизаторов, операторов и рабочего персонала. Ведение журналов Пожарной безопасности, Журнала ТБиОТ, Журнала Охраны труда на рабочем месте, Журнала выпуска ТС и Спецтранспорта, Журнала оборудования, Учета ГСМ, Учета запчастей и инструмента. Вел отчётность перед работодателем и контролирующими госорганами. За период работы - приём техники: самосвалы Форд евро 5 и 6 (3-х и 4-х осные (30-40т), самосвалы тягачи с полуприцепами (40т), бульдозеры ЛиГонг, фронтальные диз.автопогрузчики Сат-950, минипогрузчики ковшевые Сат, автогрейдеры ЛиГонг, катки Bomag, асфальтоукладчики Bomag, фрезы, водовозки (Маз), автобусы Паз, технички Газель и Жак. В период работы проводил контроль и учет рабочего времени персонала подразделения. Производил и контролировал диагностику, ремонты, ТО и плановое введение в рабочий процесс на участке производства ТС, Спецтранспорта и грузоподъемного транспорта. За период работы в регионе: отсутствие простоев и внеплановых поломок ТС, спецтранспорта, грузоподъемного транспорта на вверенном региональном участке. Отсутствие ЧП и аварий. Организована плановая работа подразделения.

 Є рекомендації з даного місця роботи
Гл.механик
ООО "СКД-групп" (Грузоперевозки,погрузка угля,расчистка и планировка породных отвалов и технологических дорог.), Донецьк
06.2014 − 08.2014 (2 місяці)

Управляющий филиалом в г.Свердловск Луганской обл.. Организация работы подразделения предприятия с "0". Договорная работа с "Заказчиком". Подбор и обучение кадров. Учет времени работы работников подразделения. Учет объема выполненных работ у "Заказчика" и сверка данных. Эксплуатация и выпуск на линию технологического транспорта и спецтехники подразделения предприятия. Снабжение ГСМ (подбор снабжающей организации), учет и отчет по ГСМ в установленной форме директору, работодателю). Отсутствие воровства ГСМ персоналом подразделения (он-лайн учет ГСМ). Снижение расхода ГСМ на 15% в подразделении. Организация охраняемой стоянки ТС, спецтехники + снабжения электроэнергией, газом, теплом, водой ТС и спецтехники подразделения. Организация ППР в подразделении. Выявление причин поломок ТС и спецтехники. Увеличение срока эксплуатации ТС и спецтехники путем использования необходимых присадок, нужной квалификации техперсонала, необходимого качества топлива и планового профилактического осмотра транспорта. Помощь персоналу в ликвидации и устранении возникших проблем (поломок). Снабжение запасными частями и агрегатами ТС и спецтехники. Контроль, учет и выдача заработной платы персоналу. Утилизация пром.отходов в подразделении при выполнении ППР. Отсутствие каких-либо штрафов со стороны "заказчика" в период зимних морозов (-40) за срыв производственных работ не вышедшей на линию техники (ТС) или спецтранспорта (МАН (20t), Мерседес (20t), SDLG-956(Vковша=4m3), Caterpillar D6). Особая благодарность руководства г.Свердловск и "Заказчика" за помощь в расчистке переметов а/д "Свердловск-КПП "Должанск"), которые возникали в зимний период. Организация съема жилья для персонала вахтовиков. Организация графика доставки к месту работы персонала подразделения. Плановая, прибыльная, спокойная, ритмичная работа подразделения предприятия в г.Свердловске.

Гл.механик
Хлебопекарня г.Кадиевка/Стаханов (Промышленность и Производство). (Пекарня), Ірміно
06.2014 − 09.2014 (3 місяці)

Техническое и методическое руководство подчиненными, подразделениями; Контроль за правильностью эксплуатации оборудования технических сооружений и установок; обеспечение рациональной и надежной эксплуатации технологического оборудования предприятия сокращение издержек (материальных, финансовых и трудовых); Систематическое проведение проверок оборудования, осуществление контроля за выполнением производственным персоналом правил технической эксплуатации оборудования, своевременного и качественного технического обслуживания (ремонта и модернизации); Составление заявок на запасные части и материалы, необходимые для проведения ремонта; Организация проведения ППР оборудования в процессе производства и подготовки в период санитарного разрыва; Обеспечение эффективности проектных решений, своевременной и качественной подготовки производства, технической эксплуатации оборудования; Обеспечение своевременного составления отчетов по предприятию в установленном порядке; Контроль за состоянием охраны труда, пожарной безопасности на предприятии. Организация работ, обслуживание, ремонт и сервис промышленного электромеханического, газового оборудования (газоэлектрические печи, электрошкафы, миксеры (тестомесы), водозаборные емкости, фильтры и водяные насосы, хлебные тележки, РПП, ГРП, сауна, кухня ресторана, освещение площадки, обслуживание освещения бильярдного зала, магазина (холодильные камеры, холодильники, кондиционеры) и цехов), автотранспорта (Газели 402.405,406 дв.). Плановая и ритмичная работа в период боевых действий. Произведен кап.ремонт печей, электрооборудования пекарни, двух авто"газель"(КПП и двигатель). Проведены ППР на данном предприятии и организовано правильное,рачительное и рациональное газо- ,водо- и эл.снабжение данного предприятия в зоне ведения боевых действий.

Механик производства.
ЧП (Углепереработка породных отвалов.), Кировск Луганской обл.
11.2013 − 04.2014 (5 місяців)

Контроль и обслуживание электромеханического оборудования.Выполнение производственной программы.Подача заявок на приобретение запасных частей и расходных материалов директору.Разработка,монтаж нового оборудования и демонтаж старого.Ведения табеля учета времени работы работников.Проведение инструктажей по ТБ и ОТ,ведение учета работы оборудования и журнала ремонтов оборудования.Наряды-допуски для ведения работ.Обучение персонала...Достижения - увеличение срока эксплуатации оборудования за счет своевременного обслуживания и проведения профилактических ремонтных работ с использованием качественных запасных частей,агрегатов и расходных материалов (ГСМ, в том числе!),а так же отсутствие несчастных случаев на производстве и ЧП.Улучшение производственной дисциплины на рабочих местах. Ремонт фронтального китайского автопогрузчика.Правильный выбор соответствующего производственному циклу оборудования (установка дробилки и предварительное просеивание через решетку исходного материала из самосвалов) и устранение из-за этого постоянных поломок породного грохота (выход из строя подшипников и деформация корпуса) .Совместно с энергетиком - проектирование и монтаж системы электроснабжения ОФ,согласно действующим нормам по ПУЭ,ТБ...,отсутствующей системы заземления и приведение ее в надлежащее состояние. Проведены ППР на данном предприятии и организовано правильное (безопасное,согласно норм и Правил), рачительное и рациональное газо- , водо- и эл.снабжение данного предприятия.

Начальник участка производства. (ДПИ).
UMG, Донецкая обл. Добыча ПИ (Промышленность и Производство). (Добыча и переработка ПИ и отходов производства ТЭС.), Донецьк
08.2013 − 10.2013 (1 місяць)

Выполнение и организация производственной программы.Организация и проведение экспериментально-изыскательских работ.Учет времени работы персонала и оборудования(табель,журнал нарядов,инструктажи по ТБ и ОТ,наряды-допуски).Учет расхода ГСМ,запасных частей,расходных материалов.Снабжение рабочих СИЗ,спецодеждой,спецобувью,инструментом и приспособлениями,согласно норм и требованиям.Заключение договоров с отелями и общежитиями на проживание персонала.Работа с другими отделами и службами предприятия и службами др.предприятий(ОГМ,ОК,бухгалтерия...). За период работы по договору - отсутствие ЧП и несчастных случаев на производстве и выполнение плановых заданий с сохранностью и работоспособностью механического импортного оборудования (насосы "Хонда" и "Субару"), проведены ППР на данном участке предприятии и организовано правильное (безопасное,согласно норм и Правил), рачительное и рациональное обслуживание грузоподъемной техники и производственного оборудования данного предприятия.

Механик производства.
ЧП (Производство цемента.), стаханов
04.2013 − 06.2013 (2 місяці)

Контроль и обслуживание электромеханического оборудования. Выполнение производственной программы. Подача заявок на приобретение запасных частей и расходных материалов гл. инженеру. Разработка, монтаж нового оборудования и демонтаж старого. Ведения табеля учета времени работы работников. Проведение инструктажей по ТБ и ОТ, ведение учета работы оборудования и журнала ремонтов оборудования. Наряды - допуски для ведения работ. Обучение персонала... Достижения - увеличение срока эксплуатации оборудования за счет своевременного обслуживания и проведения профилактических ремонтных работ с использованием качественных запасных частей, агрегатов и расходных материалов (ГСМ, в том числе!), а так же отсутствие несчастных случаев на производстве и ЧП, использование качественного инструмента и приспособления для ремонта оборудования. Контроль за работой персонала (ТБиОТ, в том числе). Улучшение на рабочих местах дисциплины. Ремонт автопогрузчика "Балканкар", ковшевых погрузчиков "Беларусь", цементовозов "ЗИЛ" и "КАМАЗ", миксера "Камаз". Проведены ППР на данном предприятии и организовано правильное (безопасное, согласно норм и Правил), рачительное и рациональное газо- , водо- и эл. снабжение данного предприятия, и правильная эксплуатация, применение и ремонт грузоподъемной техники ( таль, мостовой кран, автокран "зил").

Начальник транспортного цеха (Завгар).
ОДО "БЗБО" г.Брянка. (Машиностроение,производство бурового оборудования.), Брянка
06.2012 − 08.2012 (2 місяці)

Учет ГСМ,техническое обслуживание а/м ,составление графика проведения ППР транспорта и оборудования участка,обучение персонала(инструктажи),ведение табеля,составление и ведение договоров по обслуживанию ТС предприятия в технических сервисах,работа с контролирующими органами (ГАИ, МРЕО). Ведение и составление договоров на прохождение пред рейсового медицинского осмотра водителей с лицензированными медицинскими заведениями.Контроль производственной и трудовой дисциплины в подразделении.Актирование состояния ТС. Контроль за состоянием сооружений и оборудования участка(гараж-ангар,кран-балка,зарядное устройство...). Снабжение участков и цехов предприятия технологическим ,строительным транспортом и автомобилями.Выполнение производственной программы.Отсутствие ДТП, ЧП и несчастных случаев при управлении коллективом. Восстановление техники (экскаватор "Беларусь", самосвал МАЗ, а/м Камаз-53212, автопогрузчик 3.5т-"Балканкар"). Проведены ППР на данном участке предприятии и организовано правильное (безопасное,согласно норм и Правил), рачительное и рациональное обслуживание грузоподъемной техники,транспортных средств (ТС) и иного производственного оборудования данного предприятия.

Начальник отделения упаковки и склада готовой продукции.
ПАО "СЗТУ" г.Стаханов. (Производство техуглерода.), Стаханов
12.2011 − 06.2012 (6 місяців)

Упаковка, хранение, учет готовой продукции на складе, отгрузка потребителям в ЕЭС, странах Северной и Южной Америки, стран Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Индии... . Контроль за поставкой мешкотары для упаковки сырья, поддонов (%влажности, согласно норм). Ремонт, обслуживание цехового напольного электротранспорта (вилковые эл. погрузчики), упаковочных машин, электронных весов, ППР оборудования. Контроль, обслуживание здания (склад готовой продукции), прилегающей территории.

Безаварийность, стабильность и ритмичность работы участка цеха №2, отсутствие несчастных случаев на производстве (трудовая и производственная дисциплина). Обучение (инструктаж) технического персонала участка. Ведение опасных, огнеопасных, газоопасных, высотных работ, работ на высоте, на участке цеха №2. Участие в проведении аудита СГП(склад готовой продукции) цеха№2. Проведены ППР (планово-профилактические работы) на данном участке предприятии и организовано правильное (безопасное, согласно норм и Правил), рачительное и рациональное обслуживание грузоподъемной техники, транспортных средств (ТС) и иного производственного оборудования данного предприятия.

Частный предприниматель (грузопревозки по Украине, РФ, РБ, Польша, Словакия).
ФЛП Малышко А.П. (Транспорт и Логистика). (Грузоперевозки по СНГ и ближнему зарубежью.), Стаханов
08.2011 − 12.2011 (3 місяці)

Стабильная работа по доставке грузов партнеров по Украине и РФ, а так же в Словакию, Польшу, РБ. Работа с таможенными брокерами. Растаможка грузов.

Освіта

ГФ УИПА (горный факультет украинской инженерно-педагогической академии).
Горный инженер-электромеханик. Специалист. Кафедра:
повна вища, 09.1990 − 06.2000 (9 років 9 місяців)
Маштехникум г.Луганск
Мл.инженер литейного производства.
середньо-спеціальна, 09.1985 − 07.1987 (1 рік 9 місяців)

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: MS office, Compas-3D, 1С (8-ка).
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Значительный опыт ремонта, обслуживания, монтажа/демонтажа различного эл.-механического оборудования в металлургической, горной, горно-перерабатывающей, химической промышленностях и в строительстве. Умение находить деловых партнеров, рационально и рачительно использовать производственные мощности для получения прибыли предприятием. Грамотно выстраивать управленческую вертикаль и технологический цикл производства, используя оптимальный штат персонала рабочих, ИТР,а так же технологическое оборудование и транспорт. Опыт работы с проверяющими и контролирующими государственными органами ( Госгортехнадзор, Энергонадзор, Котлонадзор, МЧС, Статистика, ГНА, экологическая прокуратура...).

Знание управленческой отчетности.Умение построения приоритетов в развитии предприятия. Знание,понимание технологии производства и умение снижать энергозатратность производственных циклов и рисков связанных с этим.Умение осуществлять и организовывать на предприятии эффективное электроснабжение, газоснабжение и водоснабжение. Построение и внедрение на предприятии системы автоматизации производственных процессов.Опыт работы с электро-механическим оборудованием в горной,горно-перерабатывающей, химической,строительной отраслях промышленности,металлургии,машиностроении и автотранспортной и дорожно-строительной техники. Работа по обслуживанию и ремонту электросетей до 1000В и свыше 1000В (ТПП,РПП,РЩ,ЛЭП,кабельные и распределительные электросети). Отличное знание и наличие профессиональных навыков по обслуживанию: водоотлива, флотационных установок, гидроциклонов, циклонов, вент. установок, шнеков, скребковых, ковшевых, ленточных конвейеров, питателей, перегружателей, молотковых и щековых дробилок, подземного и наземного электро- и пневмотранспорта,скипового и грузолюдского подъемных механизмов, эл. талей, козловых и мостовых кранов, вращающихся печей,шаровой мельницы,компрессорных установок, упаковочных машин, бункеров накопителей (угольные и цементные силоса), тепляки отогрева Ж/Д вагонов, вагоноопрокид, различный электро- и пневмоинструмент, фронтальные и вилковые авто и электропогрузчики,трактора, автокраны (от 4.5т до 16т), экскаваторы ("Киевлянин","Беларусь",роторный)... . Знание и понимание системы ППР,а так же: ПУЭ, ППБ ,ПТЭ,СНиП, ГОСТов, стандарта качества ISO: 2001. Владение компьтером на уровне уверенного пользователя ПК (MS office, Kompas-3D,1C, intermedia). Умение выстроить грамотно модель производственного цикла и подобрать под это рационально соответствующие кадры (ИТР и рабочих), технику, оборудование и технологии. Осуществление грамотного контроля,УЧЕТ и управления производственным циклом ,согласно требованиям ТБ и ОТ, Госгортехнадзора, Котлонадзора, Энергонадзора,санитарным нормам и экологическим требованиям.Горный Факультет Украинской Инженерно-Педагогической Академии (2000г.в.). "Электромеханические системы автоматизации и электропривод". Квалификация: горный инженер-электромеханик. Специалист. Опыт работы в различных областях промышленности. Созидатель.Ворошиловградский маштехникум (1987г.в.). "Литейное производство и автоматизация производственного цикла". Мл.специалист.

Донецкий филиал "Институт подготовки кадров промышленности" (2013г.). Диплом и удостоверение на право выполнения работ с повышенной опасностью. Специалист машинист крановщик-манипуляторщик автокранов (автопогрузчиков,экскаваторов) 4р.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Поиск работы. Претендую на должность Гл.механика, Управляющего производством, Гл.инженера, Тех. директора производства.Официальное устройство,согласно КЗОТУ.Обеспечение жильем и оплатой за труд для квалифицированного специалиста.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору