UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Харкові
  4. Резюме Менеджер по документообороту, административной деятельности, логистике в
  5. Менеджер по документообороту, административной деятельности, логистике
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Менеджер по документообороту, административной деятельности, логистике

Заблоковано
16 000 грн.
 25 серпня 2020  Місто: Харків
Вік:29 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Логістика, доставка, склад; Офісний персонал; Юриспруденція, право

Досвід роботи

аналитик консолидированной информации
ОС "Слобожанские стратегии" (Общественная организация), Харків
02.2020 − По теперішній час (4 роки 2 місяці)
  • Взаимодействие с ОМС, а именно: участие в подготовке проектов местного развития, среди которых Проект «Улучшение местного самоуправления Песочинской громады в Харьковской области путем создания и принятия партисипативный стратегии развития» (при участии Канадского Фонда Местных Инициатив) и Программа развития инвестиционной деятельности Харьковской области на 2020-2023 годы.
  • Подготовка аналитических записок, проектов, программ, грантовых заявок, в том числе для органов власти (Стратегии развития Харьковской области на 2021-2027 годы) и для Ассоциации органов местного самоуправления Харьковской области, ХОГА и ICC Ukraine: о введении проектов по энергосбережению и энергоэффективной модернизации помещений коммунальной формы собственности.
  • Организация семинаров, круглых столов, в частности: * Семинар «Энергоэффективность в промышленности», организованного Проектом GIZ «Консультирование предприятий по энергоэффективности»; * Заседание Круглого стола «Международная торговая палата - сотрудничество и практические инструменты для применения» в Департаменте экономики и международных отношений ХОГА; * Общего собрания Ассоциации органов местного самоуправления Харьковской области; * Учебного семинар-практикума Ассоциации органов местного самоуправления Харьковской области 30 января 2020; * Конференции в рамках подготовки Проекта комплексной Программы поддержки развития областей Северного Казахстана при поддержке Харьковского представительства Украинского национального комитета Международной Торговой Палаты и Департамента стратегического развития, управления активами и инвестиций в Северном Казахстане 8 июля 2020 года.
  • Модератор сайта.
Помощник руководителя: Менеджер (управитель)
ООО "ГРАФФИАС" (Инвестиционная компания), Харків
10.2018 − 01.2020 (1 рік 3 місяці)
  • Ведение и организация всех этапов проекта, программ от оперативного разбора сути проекта с написанием заявки до качественной реализации проекта с доступным изложением результатов. А именно, подготовка заключений по проектам, формулирование главных направлений в работе, определение перспективных целей, общение с донорами, исполнителями, получателями проекта.
  • Работа с документацией, со сметами, первичная бухгалтерия, ведение переписки текущих и запланированных договоров, логистика.
  • Модератор сайта.
Младший научный сотрудник научно-исследовательской части ХНУ им. В.Н. Каразина
ХНУ им. В.Н. Каразина (Образование), Харків
03.2018 − 06.2018 (3 місяці)
  • Написание научно-исследовательских работ.
  • Вхождение в состав рабочей группы по разработке стратегий развития (Харьковской области, Золочевского, Зачепиловской, Нововодолажской и Песочинской поселковых ОТГ).
Старший лаборант научно-исследовательской части ХНУ им. В.Н. Каразина
ХНУ им. В.Н. Каразина (Образование), Харків
11.2017 − 12.2017
  • Написание научно-исследовательских работ.
  • Вхождение в состав рабочей группы по разработке стратегий развития (Харьковской области, Золочевского, Зачепиловской, Нововодолажской и Песочинской поселковых ОТГ).

Освіта

ХНПУ имени Г.С. Сковороды (Харків)
Юридический; Право
повна вища, 10.2019 − 10.2021 (2 роки )
ХНУ имени В.Н. Каразина (аспирантка) (Харків)
УНИ «Каразинская школа бизнеса»; Менеджмент организаций и администрирование
повна вища, 10.2017 − 10.2021 (4 роки )
ХНУ им. В.Н. Каразина (диплом с отметкой) (Харків)
Экономический; Менеджмент организаций и администрирование
повна вища, 09.2010 − 02.2016 (5 років 5 місяців)

Додаткова освіта

 Сертификат №029330 «Как действовать дальше: Громаде об устойчивом развитии» . Курс при поддержке программы ПРООН по достижению Целей устойчивого развития в регионах, 10 мая 2020 года.
 Сертификат №027377 «Привлекайте лучших - создавайте рабочие места без дискриминации». Курс при поддержке программы ПРООН по достижению Целей устойчивого развития в регионах, 28 апреля 2020 года.

Знання мов:

Англійська - Середній, Українська - Професійний (експерт), Російська - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Уверенный пользователь: Windows, MS Office, Internet, Графические редакторы.
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Навыки и достижения: 1. Разработка и управление проектами; 2. Создание и соблюдение сроков; 3. Постановка и достижение целей; 4. Идентификация и решения проблем; 5. Опыт продаж и работы с людьми. Научная деятельность: 1. Написаны научные публикации (https://scholar.google.com.ua/citations?user=WX5Q_40AAAAJ&hl=ru): статей - 5 шт, тезисов докладов - 9 шт, монографий_научно-исследовательских работ - 4 шт. 2. Получены сертификаты и посещены профильные научно-исследовательские семинары, тренинги, мастер-классы, конкурсы с участием украинских и международных экспертов. Личные качества: 1. Самоуправление и самомотивация; 2. Высокие межличностные навыки; 3. Сотрудничество и самообучения; 4. Отсутствие вредных привычек.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Поиск нового, перспективного проекта.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору