UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Харкові
  4. Резюме Менеджер по продажам ювелирных изделий в
  5. Менеджер по продажам ювелирных изделий
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Менеджер по продажам ювелирных изделий

Заблоковано
15 000 грн.
 14 травня 2018  Місто: Харків
Вік:48 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво; Торгівля, продажі, закупівлі
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готова до відряджень

Досвід роботи

Освіта

середня,  −

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 
  • 2013-2018 (по настоящее время) – Менеджер по продажам ООО НПП «АЗУРИТ ГРАНД» (ювелирное производство, оптовая торговля).

Собственная «рабочая» база клиентов. Привлечение и поиск новых клиентов, работа с существующей клиентской базой, развитие и поддержание эффективных и долгосрочных отношений с клиентами, направленных на постоянное увеличение продаж. Работа с клиентами по отгрузкам, как в командировках, так и по заявкам в телефонном режиме. Участие в выставках. Умение вести эффективные прямые и телефонные переговоры с положительным результатом. Заключение договоров и ведение дебиторской отчетности. Ведение отчетности и документооборота. Анализ продаж, составление управленческих и финансовых отчетов для руководства.

  • 2008-2013 – директор ООО «Золотое Время» (производство и оптовая продажа ювелирных изделий). Управление персоналом, координация деятельности, ведение документооборота на предприятии, управленческий учет, постановка и контроль производственных тех.процессов, учет выпуска готовой продукции, составление отчета по движению драг. металлов на предприятии, ведение отчетов по МОЛ и пр.). Поиск клиентов, работа с клиентами. Участие в выставках.
  • 1996-2008 – Работа в группе компаний (ЗАО «ТехПромОборудование», ООО «ТрансМашКомплект».

- главный бухгалтер (сдача отчетности, оптимизация налогообложения, составление всей первичной документации по предприятию);

- финансовый оператор (управление денежными потоками внутри группы компаний, составление отчета ДДС в разрезе отдельных компаний и группы в целом) и пр.

- финансовый аналитик (составление отчетов и аналитика БДР, ОДР, ОК в разрезе компании, группы компаний, видов деятельности; калькулираование себестоимости.

- помощник руководителя, разработка и ведение управленческих расчетов, отчетов, вспомогательных отчетов для сотрудников)

  • 1995-1996 - ООО «УкрСнабРесурсы» - помощник бухгалтера

составление накладных, счетов на оплату, заполнение договоров, работа с клиентами, прием заказов, делопроизводство по кадрам.

Доп.информация:

1С8 Управление ювелирной торговлей, уверенный пользователь ПК (Excel, Word). Работа с большими массивами данных, сводные таблицы.

Наличие автомобиля.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору