UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Менеджер по производству,руководитель производства. в Києві
  5. Менеджер по производству,руководитель производства.
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Менеджер по производству,руководитель производства.

Заблоковано
  1 грудня 2017  Місто: Київ
Вік:53 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво; Керівництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Менеджер по ключевым клиентам
FM Logistic
12.2016 − 05.2017 (5 місяців)
Организация и контроль производственных задач, выполняемых подчернёнными отдела. Управление персоналом и процессами, анализ их эффективности. Контроль выполнения рабочих процедур и их разработка.Эффективная коммуникация с клиентом и обеспечение высокого качества работ, в соответствии с его ожиданиями и договорным условиям.Расчёт себестоимости услуг и заключение договоров на предоставление услуг.Участие в проектах по запуску новых клиентов.
Начальник производственного отдела
Ecosoft
05.2016 − 10.2016 (5 місяців)
Организация эффективной работы производства. Усовершенствование существующих процессов управления производством. Рациональное использование ресурсов. Организация бесперебойной работы оборудования. Минимизация издержек (материальных, финансовых, трудовых). Участие в разработке планов и стратегии развития производства. Создание и поддержание командной работы на результат.
Менеджер по производству
SC Johnson – A Family Company
05.2008 − 04.2016 (7 років 11 місяців)
Планирование и организация производства; Подготовка, планирование бюджета цеха и бюджета производства; Контроль затрат и расходов относительно бюджета; Обеспечение контроля качества выпускаемой продукции, разработка и внедрение системных требований в производственный процесс; Сотрудничество с поставщиками сырья; Ведение финансовых отчётов, разработка и внедрение производственной отчётности; Участие в новых проектах и их внедрение; Реорганизация производственного процесса, внедрение в производстве принципов «Лин» (бережливое производство).
Начальник цеха разлива
Baltic Beverages Group in Ukraine Joint Stock Company “Slavutich” brewery
06.2003 − 05.2008 (4 роки 11 місяців)
Планирование и организация производства с "0" цикла; Подготовка, планирование бюджета цеха и бюджета по производству; Обеспечение контроля качества выпускаемой продукции, разработка и внедрение системных требований в производственный процесс; Сотрудничество с поставщиками сырья; Ведение финансовых отчётов, разработка и внедрение производственной отчётности; Участие в новых проектах и их внедрение; Руководство проектом оснащения оборудованием цеха,подбор оборудования, запуск оборудования в эксплуатацию.
Менеджер по производству
Кока-Кола Бевериджиз Украина
12.1997 − 05.2003 (5 років 6 місяців)
Управление производственных подразделений завода и его филиалов; Организация и планирование производства; Координация взаимодействия между генеральным директором и других производственных подразделений компании; Подготовка, планирование бюджета по производству; Контроль затрат и расходов относительно бюджета; Обеспечение и организация контроля качества выпускаемой продукции, Разработка и внедрение системных требований в производственный процесс; Сотрудничество с поставщиками сырья, материалов, оборудования; Ведение финансовых отчётов, разработка и внедрение производственной отчётности. Планирование объёмов производства.
Начальник службы сервиса
«ТОКО» «Danhel»
08.1993 − 06.1997 (3 роки 10 місяців)
Организация работы службы по гарантийным ремонтам с\х техники фирм JCB, John Deere.

Освіта

Львовский Сельскохозяйственный Институт (Львов, Украина) Механизации сельского хозяйства
инжинер-механик
повна вища, 09.1988 − 06.1993 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

Русский - Професійний (експерт), Чешский  - Професійний (експерт), Английский  - Професійний (експерт), Польский  - Початковий, Словацкий - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Путешествия,вождение,рыбалка,фотография.

Производственное планирование ,контроль качества, технический контроль производства, руководство колективом,управление производством,управленческая отчетность, бережливое производство,управление затратами ,формирование бюджета, управление бюджетом, подбор производственного персонала,оптимизация затрат, ведение переговоров,оперативное планирование,обучение персонала,заключение договоров

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Применение своего опыта работы в производственной сфере.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору