UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме HR менеджер, рекрутер в Києві
  5. HR менеджер, рекрутер
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяHR менеджер, рекрутер

Заблоковано
20 000 грн.
 29 квітня 2020  Місто: Київ
Вік:32 роки
Режим роботи:віддалена робота
Рубрики: HR, управління персоналом
 Перебуваю в шлюбі 

Досвід роботи

HR-менеджер
Sell Skill (Образование ), Москва
03.2020 − 04.2020 (1 місяць)

Подбор удаленного персонала, точечный подбор, массовый подбор в сфере digital marketing, топ менеджмента, и линейного персонала. Разработка заявки, составление объявлений о вакансиях и их размещение Публикация вакансий на сайтах поиска работы, telegram-каналах, отбор резюме, ведение базы резюме, и кадрового резерва. Проведение первичных skype-собеседований, согласование повторных собеседований с внутренним заказчиком. Получение рекомендаций на сотрудников от предыдущих работодателей. Проведение исследований рынка труда по различным специальностям, а также конкурентного рынка. Ведение отчётности по подбору и работе с персоналом.

 Є рекомендації з даного місця роботи
менеджер по подбору персонала
SCall (Телекоммуникации / Связь), Київ
10.2019 − 03.2020 (4 місяці)

Анализ рынка труда, оперативный поиск, подбор, проведение skype-собеседований и найм персонала. Оформление трудовых отношений согласно регламенту компании. Составление и корректировка job offer (трудовых договоров). Организация профессиональной и социально-психологической адаптации новых сотрудников. Разработка и внедрение методик обучения персонала, проведение командных тимбилдингов, повышение квалификации и проведение аттестации персонала. Ведение рабочего графика сотрудников и руководителя. Ведение отчетной и рабочей документации в CRM системе.

 Є рекомендації з даного місця роботи
Старший менеджер
Апифитофарм (Парафармацевтика ), Київ
09.2015 − 10.2017 (2 роки )

Найм, стажировка и обучение персонала, контроль деятельности менеджеров по продажам, прослушивание разговоров и корректировка ошибок. Подготовка и проведения обучения и аттестации для сотрудников отдела продаж. Работа с личной базой клиентов, ведение рабочей и отчётной документации, контроль динамики оплат и отгрузок. Разработка и внедрение инструментов для увлечение товарооборота, выполнение плана продаж. Ведение коммерческих переговоров с клиентами по телефону и при личной встрече.

 Є рекомендації з даного місця роботи
менеджер по продажам
Апифитофарм (Парафармацевтика), Київ
09.2013 − 09.2015 (2 роки )

Прием и обработка заказов, передача заявок на доставку в отдел логистики. Ведение отчётности и документации, привлечение новых клиентов, работа с горячей базой, реализация продукции, расширение клиентской базы, консультация и поддержка клиентов, сотрудничество с оптовыми клиентами, аптеками, дистрибьюторами. Поддержание в актуальном состоянии данных о клиенте в информационной системе. Контроль отгрузок продукции клиентам и контроль динамики оплат. Работа в программе CRM, IР-телефонии.

 Є рекомендації з даного місця роботи
Секретарь, помощник главного бухгалтера
ООО "Доктор Шина" (Автомобильная промышленность и автобизнес ), Київ
06.2012 − 08.2013 (1 рік 2 місяці)

Работа с документами (внутренний и внешний документооборот), деловая переписка, составление и подписание договоров с контрагентами. Ведение первичной бухгалтерской документации в программе 1С (8.2). Приём и распределение телефонных звонков (мини-АТС), организации встреч, совещаний, контроль и планирование рабочего графика первого лица компании. Организация командировок, покупка авиабилетов, приём посетителей, работа с клиентами, выполнение личных просьб руководителя. Подготовка документов для растаможки товаров из Китая и Голландии, взаимодействие с таможенным брокером. .

 Є рекомендації з даного місця роботи
воспитатель
Детский оздоровительный лагерь «Славутич» (Образование ), Переяслав-Хмельницький
06.2010 − 08.2010 (2 місяці)

Встреча родителей и детей, прием, оформление и распределение детей по отрядам. Обеспечение выполнение детьми санитарно-гигиенических норм, контроль соблюдение ими опрятного внешнего вида, чистоты одежды, установленного порядка в спальных комнатах, иных помещениях, жилых корпусов, столовой и на территории лагеря. Организация участие отряда во всех культурно-массовых, спортивно-оздоровительных и трудовых мероприятиях. Отчетность в виде педагогического журнала отряда, взаимодействие со старшим вожатым, штатным психологом и педагогом.

Освіта

ПХ ГПУ им. Г. Сковороды  (Переяслав-Хмельницький)
исторический, преподаватель истории
повна вища, 09.2008 − 06.2013 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

Українська - Професійний (експерт), Російська - Високий рівень (вільно)

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: 1С (8.2), CRM
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Лыжи, бег, чтение книг, изготовление свечей
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Интересует работа только в удалённом доступе, так как живу на 2 страны.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору