UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Харкові
  4. Резюме Менеджер по работе с клиентами/офис мeнeджер/account manager в
  5. Менеджер по работе с клиентами/офис мeнeджер/account manager
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Менеджер по работе с клиентами/офис мeнeджер/account manager

Заблоковано
3 800 грн.
 28 вересня 2014  Місто: Харків
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Офісний персонал; Торгівля, продажі, закупівлі; Нерухомість та страхування
Готова до відряджень

Опис

- Заслужил звания лучший сотрудник по работе с клиентами среди более 300 оппонентов. - Достиг качественного уровня обслуживания клиентов в количестве более 200 в день.

Навыки работы с компьютером Опытный пользователь ПК

Знание аппаратной части ПК и ПО Windows на высоком уровне.Работа с сетевым и офисным оборудованием.Владение средствами администрирования Windows:- Установка и настройка программного обеспечения, работа с антивирусным ПО.- Профессиональное владение программными продуктами: весь пакет MS Office(MS Word, MS Excel, MS Picture Manager, MS PowerPoint, Outlook, Internet (все популярные браузеры), умение обрабатывать мультимедийные файлы.- Работа со специализированными программами: Autocad, Revit Structure, Adobe и др.•Базовые навыки владения работы в 1С.

Владение языками

Русский - свободно Украинский - свободно Английский -Pre Intermediate

Дополнительная информация

• Присущи способности к быстрому изучению и освоению специфических навыков и особенностей по направлению трудовой деятельности (занимаемой должности). • Умение четко излагать идеи и решения, быстро воспринимаю новую информацию. • Активная жизненная позиция, ориентация на результат. • Пунктуален, дипломатичен, спокоен, коммуникабелен, целеустремлен, ответственный. • Навыки работы, как самостоятельно, так и в команде, устойчивость к стрессовым ситуациям. • Готов к командировкам и ненормированному рабочему дню / холост, детей нет. • Без вредных привычек.

Додаткова інформація

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Ищу перспективную должность административного помощника / офис-менеджера. Являюсь административным помощником с сильной способностью одновременно решать разные проблемы и выполнять разные обязанности. Продемонстрировал способность инициировать и поддержи

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору