UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Івано-Франківську
  4. Резюме Менеджер по закупкам в
  5. Менеджер по закупкам
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Менеджер по закупкам

Заблоковано
8 000 грн.
  1 березня 2019  Місто: Івано-Франківськ
Вік:41 рік
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Логістика, доставка, склад; Офісний персонал; Торгівля, продажі, закупівлі
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Руководитель отдела снабжения
ООО
03.2011 − 08.2016 (5 років 5 місяців)
Поиск поставщиков , проведение переговоров, согласований с дальнейшим подписанием договоров о сотрудничестве на максимально выгодных условиях для компании. - Мониторинг рынка поставщиков, уровня закупочных цен, ведение базы поставщиков. - Построение логистических маршрутов, полный контроль доставки товара до склада (а также внутренние перемещение). Ввод данных товара в базу 1С., а также на сайт компании. - Разработка алгоритма наполнения товаром для складских запасов (1С УТП), а также заказных позиций , дальнейшее его внедрение и поддержка. - Работа с рекламациями, возврат товара поставщикам, сведение взаиморасчетов по задолженности. - Сдача отчетности текущего периода, построение планов и сроков на следующий. - Координирование и информационная поддержка для внутренних отделов компании ( продажи, закупки, сервис, склад..)проведение тренингов, выезды на конференции для "продажников". - Принятие на работу нового персонала, дальнейшее его обучение и мотивация .

Освіта

середня,  −

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Опытное пользование ПК (WORD, EXCEL photoshop,видео и звуковые редакторы ) 1С 8.0 и 8.1 УTП

Стрессоустойчив , всегда работаю на результат, люблю обучаться и обучать других, быстро запоминаю большой объем информации.

Заключения договоров по дистрибьюции в заверенном регионе, ( эксклюзивность , возможность диктовать ценовую политику на определенную группу товара), Прописание устава компании (нормы, обязанности сотрудников ). Внедрение в розничную линейку новых групп товара ( Значительно расширив ассортимент -увеличил валовую прибыль ). Разработка ряда маркетинговых акций как для розничного так и оптового отдела ( Более быстрая оборачиваемость товара на складах , распродажа старых остатков )

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору