UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Краматорську
  4. Резюме Менеджер проекта, руководитель направления в
  5. Менеджер проекта, руководитель направления
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Менеджер проекта, руководитель направления

Заблоковано
  5 лютого 2018  Місто: Краматорськ
Вік:38 років
Режим роботи:
Рубрики: Виробництво; Робота за кордоном; Інші пропозиції
Готовий до відряджень

Досвід роботи

Руководитель направления солнечной энергетики
СЭА
02.2016 − 01.2018 (1 рік 10 місяців)
Организация работы отдела «с нуля», управление командой до 10 человек Поиск поставщиков на выгодных условиях для компании, заказ оборудования, ценообразование, прогнозирование продаж Разработка стратегии продаж В2В, В2С и B2G Развитие дилерской сети, формирование клиентской базы Работа с конечными заказчиками (проектирование, продажа и монтаж сетевых, автономных и гибридных промышленных и частных солнечных электростанций) Осуществление полного цикла маркетинговых мероприятий по продвижению товара Участие в выставках. Реализация проектов по энергоэффективности и проектов в сфере жилищно-коммунального хозяйства Донецкой и Луганской областей.
Руководитель проектов
ООО «ЮНИСОЛЭКС» (UNISOLEX)
12.2013 − 02.2016 (2 роки 2 місяці)
 Активный поиск Клиентов  Оперативная обработка поступающих заявок (уточнение информации по вновь поступающим обращениям)  Подготовка технико-коммерческих предложений совместно с инженерным составом  Закупка комплектующих и запчастей, логистика  Заключение и сопровождение контрактов, координация работ по монтажу, запуску и техническому обслуживанию объектов  Работа с рекламациями
менеджер по продажам
3В ПАУЭР УКРАИНА (AEG Power Solutions)
08.2013 − 12.2013 (3 місяці)
 Налаживание сети дистрибуции на территории Украины абсолютно новой продуктовой линейки;  Определение сферы применения каждого типа ИБП, принимая во внимание нужды и особенности электрических систем Украины;  Выполнение плана продаж.
Менеджер по внешнеэкономической деятельности , менедежер по продажам
ПАО “СТАРОКРАМАТОРСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД”
09.2011 − 08.2013 (1 рік 11 місяців)
 Поиск потенциальных заказчиков и определение их потребностей;  Подготовка тендерной документации и технико- коммерческих предложений (совместно с инженерами, технологами и сотрудниками бюро цен);  Переговоры с клиентами и ведение деловой переписки;  Организация отгрузки и подготовка таможенной документации (совместно с логистами и таможенными декларантами);  Работа с рекламациями.
Переводчик технической литературы Службы помощника директора
ПАО “ЭНЕРГОМАШСПЕЦСТАЛЬ”
10.2010 − 09.2011 (11 місяців)
 Работа с иностранными делегациями: трансферт, проживание, питание, развлекательные мероприятия и решение всех сопутствующих административных вопросов  Проведение телеконференций, участие в переговорах, выполнение письменных переводов

Освіта

Горловский государственный педагогический институт иностранных языков
Учитель английского языка и зарубежной литературы
повна вища, 09.2003 − 06.2008 (4 роки 9 місяців)
Донбасская государственная машиностроительная академия по специальности
инженер -механик (Машины и оборудование для обработки металлов давлением)
повна вища, 09.2002 − 06.2007 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

английский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Курсы: 2008 Курсы таможенного брокера с получением свидетельства «Таможенного брокера» (Донецкая Торгово-Промышленная Палата); • Практика: январь – сентябрь 2009 – работа в качестве таможенного брокера в Краматорском отделении Донецкой ТПП (работа по трудовому соглашению)- подготовка импортных и экспортных деклараций; 2009-2013 Посещение 2-3 дневных тренингов по продажам (Донецк, Украина); Август 2013 Коммерческие источники бесперебойного питания Fluxpower (AEG PS, Киев, Украина); Октябрь 2013 Источники бесперебойного питания для телекома (AEG PS, Тур, Франция). Декабрь 2015 посещение 3 дневного тренинга по написанию грантовых заявок (г.Святогорск, проводил Андрей Гинкул) 10 нояб. – 10 дек. 2016 окончание полного курса «Управления проектами местного развития», получен сертификат за успешное окончание курса
  • Опыт запуска и успешного руководства новым направлением в компании, опыт работы с разрешающими органами, с органами местного самоуправления. Успешная реализация проектов в области энергоэффективности и сферы жилищно-коммунального хозяйства Донецкой и Луганской областей. Наличие практики по написанию грантовых заявок.
  • Инженер - механик с опытом работы в сфере продаж машиностроительной и электротехнической продукции в страны дальнего и ближнего зарубежья: страны СНГ, Индия, Египет, Европа, ближневосточные страны.
  • Активный поиск потенциальных заказчиков, выявление их потребностей, ведение переговоров, подготовка всей документации, необходимой для участия в тендере, подготовка технико-коммерческих предложений, заключение и ведение контракта с момента подписания до выполнения всех договорных обязательств, закупка комплектующих, содействие в отгрузке и таможенном оформлении, работа с рекламациями.
  • Отличные коммуникативные и презентационные навыки, опыт в решении различного типа административных задач, свободное владение английским языком и наличие переводческой практики.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору