UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Менеджер,помощник бухгалтера, кладовщик, грузчик в Києві
  5. Менеджер,помощник бухгалтера, кладовщик, грузчик
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Менеджер,помощник бухгалтера, кладовщик, грузчик

Заблоковано
3 500 грн.
 28 листопада 2012  Місто: Київ
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Торгівля, продажі, закупівлі
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Опис

с 06.1997 по 31.08.2012  ООО «АТИ-проммаркет» г. Киев. 15 лет организации продажа асбестотехнических, резинотехнических, огнеупорных изделий на территории Украины. Организация и выполнение следующих процессов: - Поставка и сбыт продукции, прием и обработка заказов. - Контроль всей цепочки от заказа до отгрузки. - Интернет-продвижение. -Технические консультации, -Контроль работы склада и ассортимента реализуемой продукции, аналитика. - Ведение всей первичной документации предприятия: выписка счетов, расходные, приходные, налоговые накладные. - Внесение банковских выписок в 1: С Бухгалтерию. - Прием и обработка входящей - исходящей документации. - Контроль за взаиморасчетам по контрагентам. - Работа с клиент - банком. - Выполнение оперативных поручений и заданий руководителя. - Подготовка договоров, приложений. -Контроль соблюдения порядка и проведение первичных документов, расчетов, платежных документов. - Выписка доверенностей. - Решение организационных вопросов.

Образование Высшее с 09.1991 по 06.1996 Национальный аграрный университет г. Киев - факультет механизации сельского хозяйства. - специальность: инженер-механик. Курсы 1995г. Школа бизнеса при Национальном аграрном университете г. Киев - специальность: бухгалтер. Профессиональные навыки Навыки работы с компьютером, ПО MS Office (Word, Excel), Интернет, почта, 1 -С Бухгалтерия 7.7, система Клиент-Банк, права категории В. Личные качества Быстрая обучаемость, пунктуальность, исполнительность, ответственность, гибкость, работа в команде.

Додаткова інформація

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получить работу  в дружном коллективе, с возможностью карьерного роста и самореализации. Усовершенствовать полученные знания в ходе работы и получить новый опыт с дальнейшим его применением для развития компании.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору