UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Младший юрисконсульт, помощник нотариуса в Києві
  5. Младший юрисконсульт, помощник нотариуса
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяМладший юрисконсульт, помощник нотариуса

Заблоковано
8 000 грн.
 16 березня 2019  Місто: Київ
Вік:40 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Транспорт, автосервіс; Юриспруденція, право

Досвід роботи

Младший юрисконсульт
АО «Универсал Банк» (Финансовая), Київ
10.2017 − По теперішній час (6 років 6 місяців)

Участие в подготовке материалов кредитных дел для инициирования судебного взыскания задолженности должниками Банка; подготовка ходатайств, заявлений, жалоб и другой документации, которая возникает в процессе судебного рассмотрения дел и на этапе принудительного исполнения решений органами государственной исполнительной службы; представление интересов Банка в судебных и других органах государственной власти, подача исковых заявлений в суд, получение исполнительных листов и передача дел в государственную исполнительную службу.

Специалист отдела страхования имущества
ОДО «СК «Альфа-Гарант». Департамент андеррайтинга (Страхование), Київ
12.2007 − 09.2008 (9 місяців)

Формирование дополнительных соглашений к существующим договорам страхования; консультация специалистов и агентов Компании по вопросам страхования имущества; оформление доверенностей согласно письмам соглашениям по страхованию; ведение делопроизводства; проведение переговоров с юридическими и физическими лицами относительно заключения

договоров страхования; организация ведения учета указанных договоров.

Экономист отдела по вопросам координации закупок
ОАО «Киев - Днепровское межотраслевое предприятие промышленного железнодорожного транспорта» (Транспортние перевозки), Київ
06.2007 − 09.2007 (3 місяці)

Составление годовых планов закупок по филиалам и по предприятию в целом, реестра полученных тендерных предложений; работа по обработке документов: прием, регистрация, соответствие закупки плана деятельности филиала, согласование необходимости закупки по данным договорам с руководителями соответствующих отделов; ведение отчетов о закупке товаров, работ и услуг филиалами по установленным формам; контроль выполнения структурными подразделами предприятия приказов и распоряжений относительно вопросов деятельности отдела.

Специалист отдела сопровождения договоров
ОДО «Страховая компания «Провита» (Страхование), Київ
08.2006 − 07.2007 (10 місяців)

Проведение сверки наличия договоров страхования в информационной базе «Insurance company» по вверенным регионам с платежами, которые поступают по выпискам; исправление в базе допущенных ошибок относительно договоров страхования и платежей; каталогизация договоров страхования по вверенным регионам и формирование архива; решение вопросов относительно:

- нераспределенных платежей;

- полноты занесенной информации по договорам страхования в электронном виде.

Освіта

Киевский национальный университет имени Тараса Шевченка (Київ)
правоведение, квалификация: юрист
повна вища, 10.2009 − 06.2013 (3 роки 8 місяців)
Национальный транспортный университет (Київ)
транспортные системы, квалификация: магистр из транспортных технологий
повна вища, 09.2001 − 06.2006 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

Англійська - Нижче середнього, Українська - Професійний (експерт), Російська - Високий рівень (вільно)

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Продвинутый пользователь ПК (Microsoft Office (MS Word, MS Excel), Internet Explorer, Outlook Express, ABBYY FineReader, Insurance company).
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Личные качества: способность быстро обучатся, трудоспособность, хорошие организаторские способности, коммуникабельность, ответственность. Увлечения: чтение, путешествия (туризм). Навыки: 1.Подготовка и составление документов; 2. Ведение первичной документации; 3. Заключение договоров; 4. Проведение переговоров; 5. Представительство интересов Банка в судебных и других органах государственной власти, подача исковых заявлений в суд, получение исполнительных листов и передача дел в государственную исполнительную службу.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получить работу в качестве помощника юриста, чтобы на практике продолжить углублять и реализовывать знания и навыки, приобретенные на предыдущем месте работы.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору