UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Начальник, мастер, электрик в Києві
  5. Начальник, мастер, электрик
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Начальник, мастер, электрик

Заблоковано
  2 жовтня 2016  Місто: Київ
Вік:49 років
Режим роботи:позмінна робота
Рубрики: Будівництво, архітектура; Керівництво; Виробництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Досвід роботи

Дежурный электромонтер на подстанции 110/35/10кВ
ПАО "Хмельницкоблэнерго", "Департамент высоковольтных електрических сетей", Хмельницкий (Передача и снабжение электроэнергией потребителей)
12.2014 − 09.2016 (1 рік 8 місяців)
Оперативное обслуживание оборудования подстанции, обеспечение установленного режима по напряжению, нагрузке, температуре и др., проведение режимных оперативных переключений, подготовка рабочих мест, допуск к работе, осуществление надзора за их работой, включение оборудования в работу, проведение оперативных переключений во время аварийных ситуаций, определение параметров аккумуляторных батарей, участие в работе по ремонту электрооборудования подстанции...
Контролер энергосбыта
ПАО "Хмельницкоблэнерго", Хмельницкий (Передача и снабжение электроэнергией потребителей)
05.2011 − 12.2014 (3 роки 7 місяців)
Обслуживание потребителей электроэнергии. Контроль за состоянием и работой приборов учета. Выявление случаев безучетного пользования электроэнергией. Проведение расчетов при нарушении учета электроэнергии, снятие показаний электросчетчиков. Обеспечение своевременной выплаты счетов потребителями, вручение потребителям предупреждений об оплате. Контроль за расчетами с потребителями электроэнергии по книжкам самообслуживания или по оплаченным счетам. Отключение и подключение бытовых однофазных электросчетчиков, отключение и включение бытовых потребителей электроэнергии. Отключение и включение электроприборов потребителей электроэнергии и их обслуживание. Ведение расчетов за электроэнергию по закрепленным потребителям. Подготовка, выдача заданий, приемка работы от контролеров энергосбыта более низкой квалификации и электромонтеров по эксплуатации электросчетчиков. Проведение работы на вычислительных машинах при производстве расчетов с потребителями за израсходованную ими электроэнергию. Контроль за состоянием приборов учета электроэнергии и обеспечение правильной их работы.
Слесарь V разряда (дежурный)
"Технобазальтинвест"
09.2007 − 04.2011 (3 роки 6 місяців)
Ремонт, монтаж, демонтаж, испытание и регулирование сложного крупногабаритного, уникального, экспериментального и опытного оборудования, агрегатов и машин. Выявление и устранение дефектов во время эксплуатации оборудования и при проверке в процессе ремонта. Проверка на точность и испытание под нагрузкой отремонтированного оборудования.
Начальник карьера, мастер массозаготовительного участка
"Ромбудкерам"
05.2004 − 09.2007 (3 роки 4 місяці)
ОПЕРАТИВНОЕ РУКОВОДСТВО РАБОТАМИ - выдавал и оформлял наряды на работы; - обеспечивал выполнение карьером заданий по объёму добычи и подготовки сырья; - организовывал работу производственного коллектива и горно-транспортного оборудования; - планировал производство, учёт и своевременно предоставлял отчётность о производственной деятельности горного производства. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОИЗВОДСТВА - обеспечивал выполнение требований промышленной промышленной безопасности; - организовывал производственный контроль; - планировал мероприятия по ликвидации последствий аварий; - контролировал подготовку рабочих мест в соответствии с правилами и нормами охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты; - обучал рабочих технике безопасности. МАСТЕР МАССОЗАГОТОВИТЕЛЬНОГО УЧАСТКА Контроль работы конвейеров, дробильного оборудования, грохота; Организация работы производственного коллектива и технологического оборудования; Организация загрузки ж.д. вагонов.
Мастер участка
Завод "Стройфарфор"
09.2000 − 04.2004 (3 роки 7 місяців)
Обеспечение выполнения участком плановых заданий по объему производства, номенклатуре и ассортименту изделий. Обеспечение максимального использования производственных мощностей, полной загрузки и правильной эксплуатации оборудования, производительной работы всех рабочих участка. Участие в разработке месячных производственных заданий участку и в соответствии с ними установление задания бригадам и отдельным рабочим. Обеспечение своевременной подготовки производства материалами,полуфабрикатами, инструментом, приспособлениями, технической документацией и др. и равномерной работы участка в соответствии с установленным заданием. Систематическая проверка выполнения заданий бригадами и отдельными рабочими, своевременное устранение возникающих неполадок, мешающих нормальному ходу производственного процесса. Организация решения производственных и социальных вопросов деятельности участка. Контроль за правильным и своевременным оформлением первичных документов в части приема и выдачи работы (наряды, сменные задания и др.) Проведение инструктажа подчиненных рабочих, оказание им необходимой помощи в освоении норм выработки и выполнении производственных заданий. Проверка соблюдения рабочими технологических процессов. Систематическая проверка состояния оборудования,инструктаж рабочих, контроль за соблюдением рабочими правил и инструкций по охране труда и технике безопасности. Обеспечение соблюдения работающими трудовой и производственной дисциплины, чистоты и порядка на рабочих местах. Контроль за своевременной вывозкой отходов и готовой продукции. Совместно с работниками ОТК проверка в процессе изготовления изделий их качества, а также изучение причин брака и дефектов, разработка и осуществление мероприятий по их устранению.

Освіта

Ровенский государственный технический университет
Горный инженер, механический факультет
повна вища, 09.1995 − 06.2000 (4 роки 9 місяців)
Ингулецкий горнорудный техникум
Експлуатация и ремонт горного электромеханического оборудования и автоматической аппаратуры
середня, 09.1991 − 06.1995 (3 роки 9 місяців)

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору