UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Луганську
  4. Резюме Начальник отдела в
  5. Начальник отдела
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Начальник отдела

Заблоковано
 27 червня 2019  Місто: Луганськ
Вік:49 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво; Торгівля, продажі, закупівлі
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

заместитель директора
ООО «Луганская торговая компания» (Розничная торговля кондитерскими изделиями в сети фирменных магазинов «Аленка»), Луганськ
02.2018 − 05.2019 (1 рік 2 місяці)

Основные обязанности: эффективное управление работой сети магазинов; набор и развитие персонала; работа на увеличение прибыли и качества обслуживания; проведение мониторинга конкурентной среды и оперативное реагирование; проведение акций, мероприятий, направленных на привлечение новых покупателей; проведение инвентаризаций, хозяйственных работ; решение рядовых ситуаций возникающих с покупателями. Результаты деятельности: разработал и внедрил систему мотивации торгового персонала результатом, которой было увеличение продаж сети на 15%. Проведенные акции и мероприятия позволили увеличить узнаваемость бренда «Аленка» в регионе. За время моей работы, сеть фирменных магазинов «Аленка» стала третьей по величине в регионе.

Заместитель директора по логистике и складскому хозяйству
ООО «Хилал Алюминиум Юкрейн» (Поставки комплектующих для производства светопрозрачных конструкций), Черкаси
12.2015 − 06.2017 (1 рік 6 місяців)

Управление всеми складами предприятия; анализ и оптимизация в транспортной и складской деятельности всего предприятия; разработка мероприятий по обеспечению сохранности ТМЦ; переезд и закрытие складских помещений. Без остановки торгового процесса провел работы, связанные с переездом оптового склада предприятия. Организовал бесперебойную работу центрального склада на новом месте. Провел работы, связанные с закрытием девяти нерентабельных складов

Директор филиала
ООО «Хилал Алюминиум Юкрейн» (Поставки комплектующих для производства светопрозрачных конструкций), Київ
04.2015 − 11.2015 (7 місяців)

Увеличение рентабельности двух Киевских филиалов; увеличение доли рынка на 25% в Киевской, Житомирской, Черниговской, Черкасской областях; прямые, активные продажи; сопровождение сделок;

ведение комплекса отчетности деятельности филиалов; управление хозяйственной деятельностью филиалов. В связи с экономической нецелесообразностью существования на вверенной территории двух филиалов, консолидировал деятельность на одном филиале и без потерь доли рынка провел работы, связанные с закрытием одного филиала. С 6-го места среди 13-ти филиалов сети, c апреля 2015 по ноябрь 2015 вывел филиал на третье место.

Директор филиала
ООО «Хилал Алюминиум Юкрейн» (Поставки комплектующих для производства светопрозрачных конструкций), луганск
10.2008 − 04.2015 (6 років 6 місяців)

Увеличение доли рынка в регионе; прямые, активные продажи; сопровождение сделок; ведение комплекса отчетности деятельности филиала; управление хозяйственной деятельностью филиала. С 8-го места, среди 14-ти филиалов сети, с 2008 по 2011 вывел Луганский филиал в лидеры. В 2012-2013 филиал занимал первые места среди филиальной сети. В 2015, в связи со сложившейся ситуацией в стране, без потерь провел работы связанные с закрытием филиала.

Начальник материально-технического отдела
ООО «Агро-Трейд» (Оптовая торговля электрооборудованием), Луганськ
02.2002 − 08.2008 (6 років 6 місяців)

Контроль за обеспечением выдачи, получением и хранением товаров; оперативное обеспечение сотрудников предприятия информацией о движении и наличии товаров; сбор заявок у постоянных клиентов. Сформировал коллектив и наладил его эффективную работу, что увеличило товарооборот предприятия на 30%.

Освіта

Луганский Восточноукраинский государственный университет (Луганськ)
Инженер -механик по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство»
повна вища, 09.1992 − 06.1999 (6 років 9 місяців)

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Профессиональные навыки пользователя ПК (Word, Excel, 1С Предприятие).
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

18-ти летний опыт работы в управлении коллективом, в сфере оптовой и розничной торговли. Профессиональные навыки ведения переговоров; навыки эффективной презентации; навыки эффективного подбора, обучения и мотивации персонала; владение правилами делового этикета; Внештатный консультант по вопросам организации производственной деятельности, а также оптовой и розничной торговли. Водительские права категорий «В» и «С», стаж вождения - 27 лет. Наличие легкового автомобиля.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получение должности директора, управляющего, начальника отдела продаж, регионального представителя, начальника отдела снабжения.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору