UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Начальник отдела эксплуатации АЗС в Києві
  5. Начальник отдела эксплуатации АЗС
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Начальник отдела эксплуатации АЗС

Заблоковано
 10 лютого 2019  Місто: Київ
Вік:44 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво; Торгівля, продажі, закупівлі
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Досвід роботи

Начальник отдела эксплуатации АЗС
ООО ТД
01.2016 − 06.2018 (2 роки 5 місяців)
Организация роботы отдела эксплуатации, распределение функций среди работников отдела. Контроль организации принятия, учета, хранения и отпуск нефтепродуктов на объекты предприятия. Контроль правильной эксплуатации оборудования, зданий и сооружений на объектах предприятия. Организация ежемесячных техничных осмотров технологического оборудования. Контроль наличия и состояния технической и разрешительной документации на объектах предприятия. Обеспечение эксплуатации оборудования предприятия. Осуществление контроля за соблюдением правил охраны труда и техники безопасности. Участие в заключении договоров со сторонними организациями на поставку оборудования, материалов.
Начальник нефтебазы
ООО ТД Сан Ойл, (ООО «Лотос Логистик),(ООО «Веста-Сервис»), Киев (Хранение нефтепродуктов)
10.2015 − 12.2015 (1 місяць)
Основные обязанности: • Осуществление контроля процесса приема, хранения и отпуска топлива на АЗС (по корпоративным стандартам); • Ведения хозяйственной деятельности нефтебаз. • Работа с контролирующими органами . • Контроль работ по реконструкции и ремонту резервуаров и технического оборудования нефтебазы. • Подбор технического персонала и дальнейшее его обучение, контроль ТБ и ПБ. • Ведение документации, предоставления отчетов. • Ведение переговоров, подписание договоров, контроль отгрузок; • Разработка регламентов по контролю качества нефтепродуктов, выявленным недостачам; • Контроль работы нефтебазы - контроль ведения и наличия нормативной документации, журналов согласно нормативным и корпоративным требованиям, проведение инвентаризаций; • Систематический контроль остатков склада нефтепродуктов, личное участие в приемке нефтепродуктов и проведение замеров поступивших нефтепродуктов. • Минимизации затрат при приёме, хранении, выдаче. • Взаимодействие работы с железнодорожным, автомобильным транспортом в подаче и отправке грузов; • Контроль работ по реконструкции и ремонту резервуаров и технического оборудования нефтебазы.
Главный Инженер
Группа компаний «Золотой гепард» (ООО «Агротранссервис»)
10.2008 − 06.2011 (2 роки 8 місяців)
• Осуществление руководства производственно-хозяйственной деятельностью предприятия по ремонту и техническому обслуживанию ТС (бензовозы); • Анализ транспортных затрат, участие в бюджетировании расходной и доходной части; • Участие в планировании технического развития производства; • Разработка текущих и оперативных планов по обслуживанию и закупке запчастей; • Организация обучения сотрудников: Особенности конструкции и эксплуатации грузовых автомобилей и полуприцеров. Техника экономичного и безопасного управления и тд. • Участие в оптимизации транспортных расходов; • Поиск и привличение организаций по ремонту и обслуживанию автотранспортных средств; Контроль выполнения сервисного обслуживания ТО1, ТО2, ЕО, СО, капитальных ремонтных работ. • Руководство деятельностью технических служб предприятия, контроль результатов их работы, состояние трудовой и производственной дисциплины в подчиненных подразделениях. • Обеспечение необходимым уровенем технической подготовки производства и его постоянный рост, повышение эффективности производства и производительности труда; • Ведение учета и составление установленной отчетности о ремонтно-производственной деятельности; • Контроль за соблюдением работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности • Контроль расхода топлива, работа с GPRS системой и дальнейший анализ полученных данных; • участие в разработке маршрутов на перевозку опасных грузов, работа с органами ГАИ; • Планирование, контроль работы персонала. Подбор и обучение персонала. • Выполнение функциональных обязанностей инженера по безопасности движения;

Освіта

Учебно-научный центр профессионально-технического образования Академии педагогических наук Украины по специальности
Механик по ремонту транспорта, инспектор технического состояния автотранспортных средств
середньо-спеціальна, 09.1999 − 07.2002 (2 роки 10 місяців)

Знання мов:

Украинский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Компьютерные навыки • владение ПК в объеме МS Office (Word, Excel, 1C), Internet; Водительское удостоверение Личный автомобиль Личные качества Лидерство, организаторские способности, умение разрабатывать новые проекты и направления, постоянное стремление повышать уровень знаний; целеустремленный, легко обучаемый, коммуникабельный.

Управляющий нефтебазами в г. Фастов и в г. Борисполь (Количество подчиненных: 20 человек.)

с 02.2006 по 10.2008 (2 года 8 месяцев)

Группа компаний «Золотой гепард» (ООО «Вето-Сервис») (ООО» Серебряный Корат»), Киев ((Нефтепродукты/ хранение))

Осуществление контроля процесса приема, хранения и отпуска топлива на АЗС (по корпоративным стандартам «ТНК-ВР»); Ведения хозяйственной деятельности нефтебаз. Работа с контролирующими органами . Контроль работ по реконструкции и ремонту резервуаров и технического оборудования нефтебазы. Подбор технического персонала и дальнейшее его обучение, контроль ТБ и ПБ. Ведение документации, предоставления отчетов. Ведение переговоров, подписание договоров, контроль отгрузок; Разработка регламентов по контролю качества нефтепродуктов, выявленным недостачам; Контроль работы нефтебазы - контроль ведения и наличия нормативной документации, журналов согласно нормативным и корпоративным требованиям, проведение инвентаризаций; Систематический контроль остатков склада нефтепродуктов, личное участие в приемке нефтепродуктов и проведение замеров поступивших нефтепродуктов. Взаимодействие работы с железнодорожным, автомобильным транспортом в подаче и отправке грузов; Минимизации затрат при приёме, хранении, выдаче. Менеджер по перевозке нефтепродуктов автотранспортом (Количество подчиненных: 30 человек.)

с 10.2004 по 02.2006 (1 год 4 месяца)

Компания ПМП «ЭХО», ((Транспорт/ Логистика/ Нефтепродукты))

Поиск клиентов по перевозке светлых нефтепродуктов; Анализ, систематизация и расширение клиентской базы; Контроль предоставления услуг по перевозке светлых нефтепродуктов; Решение спорных вопросов: Перевозчик-Заказчик, Отправитель-Перевозчик; Расчёты себестоимости перевозки, расчёт рыночной цены за выполенные работы. Работа с первичной документацией в 1 С; Обеспечение своевременного выполнения поставок нефтепродуктов; Оптимизация транспортных расходов; Контроль количества груза; Участие в подготовке и заключение договоров со сторонними организациями; Обеспечение технического состояния и работоспособности транспорта АDR. Старший оператор товарный

с 08.2002 по 10.2004 (2 года 2 месяца)

Группа компаний «Золотой гепард» (ООО «Вето-Сервис»)(Нефтебаза г. Борисполь, г. Васильков, Васильков (энергетика)

Прием и отпуск нефтепродуктов

Полное знание технической части нефтебаз.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору