UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Начальник отдела комплаенс в Києві
  5. Начальник отдела комплаенс
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Начальник отдела комплаенс

Заблоковано
 22 червня 2018  Місто: Київ
Вік:36 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Банківська справа, ломбарди; Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит

Досвід роботи

Начальник отдела надзора за соблюдением законодательства и нормативных актов.
ПАО КБ
03.2017 − 05.2018 (1 рік 2 місяці)
1. Обнаружение в деятельности Банка сегментов, которым присущ комплаенс-риск (или регуляторный риск). 2. Проведение количественной оценки вероятности возникновения в определенном сегменте банковской деятельности регуляторного риска, а также возможных последствий. 3. Осуществление мониторинга регуляторного риска, в том числе анализа новых банковских продуктов и путей их реализации. 4. Проведение исследований эффективности банковских методов управления регуляторным риском, предоставление Правлению Банка рекомендаций по вопросам их повышения. 5. Участие в пределах полномочий в разработке и внедрении: - внутренних нормативных документов Банка по вопросам управления регуляторным риском; - практических мероприятий, направленных на противодействие коммерческого подкупа и коррупции сотрудников Банка; - правил и процедур корпоративной этики и поведения, делового общения, сообщения руководства Банка о выявленных нарушениях, конфиденциальности и тому подобное. 6. Выявление любых форм конфликта интересов в деятельности как Банка в целом, так и каждого из его работников. 7. Обязательное участие в пределах компетенции во взаимодействии Банка с государственными надзорными органами, банковскими группами, банковскими союзами и ассоциациями, другими участниками финансовых рынков. 8. Изучение показателей динамики жалоб (обращений, заявлений) клиентов Банка, осуществление ежедневного мониторинга соблюдения Банком прав внутренних и внешних клиентов. 9. Учет событий, свидетельствующих о реализации регуляторного риска. 10. Проведение внутренних проверок Главного офиса и структурных подразделений Банка по соблюдению ими действующих нормативных требований по контролю регуляторного риска. 11. Предоставление по итогам проведенных внутренних проверок рекомендаций о принятии мер по минимизации комплаенс-риска. 12. Осуществление надзора за соблюдением Банком требований действующего законодательства Украины, нормативно-правовых актов НБУ и внутренних нормативных документов Банка.

Освіта

Украинская академия бизнеса и предприятия
Экономика предприятий
повна вища, 09.2002 − 07.2008 (5 років 10 місяців)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Внимательность‚ ответственность‚ аккуратность, усидчивость, умение быстро адаптироваться в новом коллективе, стрессоустойчивость, исполнительность, пунктуальность‚ ответственность, коммуникабельность, обучаемость. Работаю с любой офисной техникой. Квалифицированный пользователь компьютерных программ MS Office (Word, Excel, Outlook Express, Power Point), Netscape Navigator, Open Office, Лига Закон, работаю с объемными базами данных

Осуществление проверок и оценок процессов, которые обеспечивают деятельность Банка, в том числе несущих потенциальный риск и выполнение которых обеспечивается путем привлечения юридических и физических лиц на договорной основе (аутсорсинг). Проведение проверок наличия, оценок эффективности и адекватности работы систем управления рисками, процессов управления Банком, соответствие этих систем и процессов видам и объемам осуществляемых Банком операций, в том числе по предотвращению использования Банка для легализации криминальных доходов финансирования терроризма. Выполнение независимых оценок надежности, эффективности и целостности управления информационными системами и процессами Банка (в том числе релевантности, точности, полноты, доступности, конфиденциальности и комплексности данных). Осуществление проверок финансово-хозяйственной деятельности Банка. Проведение оценок эффективности и достаточности составленного Банком плана восстановления его деятельности. Выявление случаев превышения полномочий должностными лицами Банка и фактов возникновения конфликта интересов в Банке. Предоставление в пределах Банка и при отсутствии угрозы независимости консультационных услуг. Предоставление рекомендаций структурным подразделениям Банка на этапах планирования, разработки и внедрение новых продуктов, банковских процессов и систем с точки зрения соответствия предусмотренных процедур внутреннего контроля присущим рискам. Составление и предоставление заключений и отчетов по итогам проведенных проверок. Предоставление по результатам проведенных проверок рекомендаций по устранению выявленных ошибок, недостатков и нарушений. Своевременное выявление ошибок, недостатков и нарушений в деятельности структурных подразделений Банка, проработку оптимальных решений по их ликвидации и устранению причин возникновения этих недостатков в процессе деятельности Банка. Участие в расследованиях в пределах полномочий совершенных нарушений в системе внутреннего контроля Банка. Выявление сфер потенциальных убытков для Банка, благоприятных условий для возможного мошенничества, злоупотреблений и незаконного присвоения средств Банка и его клиентов. Обеспечение независимой оценки адекватности действующих в Банке политик и методик его деятельности на различных сегментах рынка, а также состояния их выполнения. Выполнение иных задач в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины, нормативно-правовых актов НБУ и внутренних нормативных документов Банка.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору