UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Начальник отдела, менеджер по маркетингу в Києві
  5. Начальник отдела, менеджер по маркетингу
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Начальник отдела, менеджер по маркетингу

Заблоковано
16 000 грн.
 10 лютого 2017  Місто: Київ
Вік:45 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Реклама, маркетинг, PR
 Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Начальник отдела маркетинга новых рынков и коммерческого транспорта
ДП "Автосборочный завод №2" АО "АК "Богдан Моторс"
05.2016 − (2016 років 6 місяців)
Разработка и контроль изготовления печатной и сувенирной продукции. Cоздание и администрирование страниц, посвященных бронированной технике "Богдан", в соцсетях. Организация участия и участие в международной выставке "Eurosatory-2016" (Франция, Париж). Организация участия и участие в международной выставке "Зброя та безпека-2016" (Киев, Украина). Организация участия и участие в международной выставке "IDEX-2017" (Абу-Даби, ОАЭ). Поиск иностранных стратегических партнеров, организация и проведение международных переговоров, установление деловых контактов, подготовка и согласование документов о сотрудничестве с зарубежными партнерами.
Начальник отдела маркетинга
ДП "Автосборочный завод №1" АО "АК "Богдан Моторс"
06.2015 − 05.2016 (11 місяців)
Обязанности: Подготовка к 60-летию завода, подготовка и участие в выставке "Bus World'2015" (Кортрейк, Бельгия), подготовка и размещение публикаций для размещения в СМИ и на сайте Корпорации, разработка и заказ полиграфической и сувенирной продукции, перевод документации, модернизация официального сайта, поиск и переговоры с иностранными партнерами.
зам. начальника отдела анализа рынков коммерческой техники, руководитель отдела по развитию бизнеса на внешних рынках
Корпорация "Богдан"
12.2009 − 05.2015 (5 років 5 місяців)
Обязанности: Аналитика и прогнозирование рынка коммерческой техники Украины, подготовка и проведение совещаний руководства Корпорации, поиск иностранных контрагентов, разработка и утверждение пакетов соглашений, переговоры с руководством иностранных компаний, организация визитов и деловых поездок по Украине иностранных делегаций (в т. ч. дипломатических), устный и письменный перевод, наполнение и администрирование сайта ООО «Черкассытехномаш». Достижения: подписание пакета документов с компанией MAN (Германия) о поставке и совместном производстве автобусов для Евро-2012, заключение контрактов с другими иностранными компаниями по поводу экспорта техники "Богдан", существенное улучшение позиций сайта ООО «Черкассытехномаш» в поисковых службах, привлечение зарубежных деловых партнеров.

Освіта

середня,  −

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Разработка и контроль изготовления печатной и сувенирной продукции, создание и администрирование страниц в соцсетях, организация участия в выставках, поиск иностранных стратегических партнеров, установление деловых контактов, организация и проведение международных переговоров, подготовка и согласование документов о сотрудничестве с зарубежными партнерами.

Свободный английский, опытный пользователь ПК (MS Windows, MS Office, Adobe Photoshop, Macromedia DreamWeaver 2004 MX, WebCEO, PagePromoter и др.).

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получить должность руководителя отдела / ведущего специалиста с реальной перспективой дальнейшего финансового и карьерного роста.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору