UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві, Резюме в Запоріжжі
  4. Резюме Начальник отдела, заместитель начальника отдела в Києві
  5. Начальник отдела, заместитель начальника отдела
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Начальник отдела, заместитель начальника отдела

Заблоковано
13 000 грн.
 30 червня 2017  Місто: Київ
 Готова до переїзду в: Запоріжжя
Вік:45 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Нерухомість та страхування; Юриспруденція, право; Інші пропозиції
 Є діти 

Досвід роботи

Заведующий сектором кадровой работы
Великобелозёрская районная государственная администрация Запорожской области
05.2017 − 06.2017
Возглавление работы по комплектованию райгосадминистрации кадрами рабочих и служащих требуемых профессий, специальностей и квалификации - организация своевременного оформления приёма, перевода и увольнения работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями, инструкциями и приказами руководителя предприятия, учёт личного состава, хранение и заполнение трудовых книжек и ведение установленной документации по кадрам; - организация табельного учёта, составления и выполнения графиков отпусков, контроль за состоянием трудовой дисциплины в подразделениях предприятия и соблюдением работниками правил внутреннего трудового распорядка; - обеспечение социальных гарантий трудящихся в области занятости, соблюдение порядка трудоустройства, предоставления работникам установленных льгот и компенсаций.
Начальник отдела ведения Государственного реестра избирателей
Великобелозёрская райгосадминистрация Запорожской области
05.2017 − 05.2017
Ведение персонифицированного учёта избирателей, составление списков избирателей для проведения выборов. Ведение электронной базы данных избирателей.
Заведующий юридическим сектором аппарата райгосадминистрации
Великобелозёрская райгосадминистрация Запорожской области
02.2005 − 05.2017 (12 років 3 місяці)
Основная обязанность - правовое сопровождение деятельности райгосадминистрации, в том числе: - представление райгосадминистрации в судебных, контролирующих, правоохранительных органах; - претензионно-исковая работа, составление процессуальных документов; - договорная работа (разработка, сопровождение, контроль исполнения договоров); - сопровождение деятельности кадровой службы; - взаимодействие с правоохранительными органами, прокуратурой, территориальными отделами СБУ, органами местного самоуправления; - организация работы по предотвращению коррупции; - ведение юридической переписки (составление писем,запросов/ответов, разъяснений); - анализ действующего законодательства и составление аналитических справок, возможных вариантов решения проблемных, спорных ситуаций в различных отраслях права; - предоставление консультаций работникам по трудовым и личным вопросам, связанным с применением действующего законодательства.

Освіта

Харьковский национальный университет внутренних дел (ХНУВД) – Факультет права и предпринимательства
Правоведение
повна вища, 09.2002 − 12.2004 (2 роки 3 місяці)
Васильевский государственный аграрный техникум - Факультет права
Правоведение
середньо-спеціальна, 09.1996 − 06.1999 (2 роки 9 місяців)

Знання мов:

Украинский - Професійний (експерт), Русский - Професійний (експерт), Английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Кроме опыта работы в сфере юриспруденции и навыков, связанных с этой деятельностью, указанных в моём резюме, имею и другие практические знания. Моя работа сочетается с общением с людьми различных категорий, поэтому знаю, умею, практикую находить индивидуальный подход к ним. Вне работы увлекаюсь искусством фотографии, чтением образовательной, психологической литературы, духовным развитием. Имею и развиваю творческие задатки. Приветствую и веду здоровый образ жизни, сочетающийся с занятиями спортом. Несмотря на внешнюю простоту и спокойствие обладаю активной энергией. В независимости от жизненного расклада остаюсь в позитивном расположении духа, чем стараюсь вдохновлять и окружающих. Не всегда приходится использовать в своей трудовой деятельности, но владею огромным количеством навыков, что должны быть у настоящей женщины. На данный момент обитаю и тружусь в Запорожской области, но в связи с переездом на проживание в г. Киев занимаюсь подбором работы в этом регионе. Благодарна всем за уделённое внимание моему резюме. С удовольствием встречусь с работодателями, которых заинтересовала моя кандидатура, и постараюсь ответить на все интересующие вопросы.

Опытный пользователь: Windows, Word, Internet, правовой системы "Лига-закон".

Работа с законодательной базой применительно к направлениям деятельности предприятия (анализ, подготовка заключений, рекомендаций) Опыт представительства организации в судах разных инстанций и подготовка в связи с этим необходимых документов, а также досудебное урегулирование споров Работа по взаимодействию с правоохранительними органами Умение организовывать встречи, перевогоры, подготовка соответствующей документации Разработка различных хозяйственных договоров, участие в переговорах по заключению договоров, ведение базы данных договоров Опыт сопровождения работы службы управления персоналом, проведения служебных расследований
• Подготовка исходящих документов разной тематики (ответы на запросы, обращения депутатов, контролирующих и правоохранительных органов и другие) Подготовка лаконичных, юридически грамотных, логично структурированных документов
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Применять свои знания и опыт в интересной работе, приобретать новые навыки, быть полезной поверившему в меня работодателю, а также иметь достойный уровень оплаты своего труда. Найти идеальный трудовой симбиоз.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору