UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Начальник отдела запчастей в Києві
  5. Начальник отдела запчастей
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Начальник отдела запчастей

Заблоковано
14 000 грн.
 21 лютого 2017  Місто: Київ
Вік:42 роки
Режим роботи:
Рубрики: Сільське господарство, агробізнес; Торгівля, продажі, закупівлі; Транспорт, автосервіс
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Досвід роботи

ФОП Кругляк
11.2013 − 12.2015 (2 роки 1 місяць)
Частный предприниматель, – продажа запасных частей иностранного производства (ТАТА, Bosch, ZF, VEER, Automaxx, Supreme Motors, Appolo и др.) и украинского производства для автобусов и для грузовых автомобилей (ТАТА, Эталон, I-VAN, ЗАЗ, БОГДАН, Isuzu). - аналитика и закупки товарных запасов. - ведение учётной складской и бухгалтерской деятельности ФОП.
Начальник отдела запчастей, аналитик, специалист
Украинская Автомобильная Корпорация, ЮМГ
01.2006 − 05.2013 (7 років 4 місяці)
Отдел запасных частей: специалист, ведущий специалист, ведущий аналитик, с декабря 2010 – начальник отдела запасных частей: - дистрибуция и продажа запасных частей к автобусам и грузовой технике индийского и китайского пр-ва; - организация и планирование процессов закупки запасных частей у поставщиков (Индия, з/ч украинского производства); - разработка систем ценообразования, систем скидок и лояльности к конечным потребителям; - оптовая и розничная продажа запчастей, поиск клиентов; - организация ВЭД по экспорту з/ч (Молдова, Грузия, Казахстан, Россия); - подготовка первичной документации для импорта/экспорта з/ч, работа с государственными органами сертификации, разрешительной системой, с таможенной службой; - организация и оптимизация международной транспортной логистики, уменьшение транспортных затрат); - регулярный анализ остатков на складе дистрибьютора и дилерских предприятий, категорирование товара по принципу ABC/XYZ – анализа; - ведение и учёт складского хозяйства, проведение ежегодных и выборочных инвентаризаций; - работа с внутренними транспортными компаниями (доставка з/ч до дилерских предприятий); - организация работы дилерских предприятий по направлению продаж з/ч к грузовой и автобусной технике; - проведение рекламных акций по продвижению оригинальных з/ч; - проведение семинаров, обучений специалистов дилерских предприятий; - подготовка презентаций; - проведение регулярных акций по продаже з/ч, проведение аукционов (снижение неликвидной группы товаров) - анализ работы конкурентов, ценового позиционирования з/ч на рынке Украины; - подготовка внутренних и внешнеэкономических договоров, соглашений и т.п., ведение деловой переписки; - организация производства и установки дополнительного оборудования; - управление, контроль и планирование работы сотрудников отдела; - планирование работы сотрудников склада;
Инженер сервисной службы, специалист отдела ВЭД
Концерн
07.2004 − 10.2005 (1 рік 4 місяці)
Концерн «Укрросметал» - ВНИИ «Компрессормаш» - Инженер сервисной службы: - испытания готовой продукции ( промышленные компрессоры); - выезд на предприятия клиентов для устранения неполадок; - разработка и подбор компрессорного оборудования под требования предприятий клиентов. Концерн «Укрросметал» - СП «Укртехносинтез» - : отдел ВЭД, специалист представительства Концерна: - подготовка продукции и первичной документации к экспорту - импорту, разрешительные документы, транспортная логистика; - реализация продукции Концерна (промышленные компрессоры и запасные части к турбинам на ТЭЦ); - выезд на предприятия с целью подбора оптимальных вариантов оборудования; - организационные вопросы работы представительства; - координация работы с инженерами производства для полного и качественного выполнения заказа клиентов; - участие в выставках, тендерах, полная подготовка тендерной документации.

Освіта

НПУ им. Драгоманова
Предпринимательская деятельность
середня, 08.2013 − 10.2013 (1 місяць)
Сумской Государственный Университет
Инженерный, информационные технологии проектирования
повна вища, 09.2001 − 07.2004 (2 роки 9 місяців)
Машиностроительный колледж
Техник-технолог по обработке материалов на станках с ЧПУ, оператор станков с ЧПУ
середня, 09.1997 − 06.2001 (3 роки 9 місяців)

Знання мов:

Английский (переписка - средний, разговорный - ниже среднего) - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Владение ПК: свободное владение ПК, MS Office, Navision Axapta, 1C, почта, электронные и on-line каталоги запчастей, SAP-системы и др. Профессиональные навыки - Ответственность и исполнительность. - Самообучаемость - Стрессоустойчивость - Ориентация на достижение поставленной цели. - Работа в команде. - Аналитическое мышление. - Планирование предстоящей работы. - Коммуникация и ведение переговоров. - Быстрая адаптивность к меняющимся условиям.


Основной опыт работы – дистрибуция и продажа на территории Украины запасных частей к грузовым автомобилям (TATA, JAC, Dong Feng) и автобусам (I-VAN, ЗАЗ, Эталон, БАЗ, БОГДАН, Isuzu) иностранного и украинского производства, аналитика ТМЦ, логистика ТМЦ, сопровождение внешнеэкономической деятельности предприятия (экспорт/импорт), работа с производством, бюджетирование, планирование экономической деятельности.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получение должности начальника отдела запчастей, руководителя направления (основной опыт работы в автотранспортной сфере деятельности), в области планирования, продаж, закупок на предприятии, логистика и хранение запчастей.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору