UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Начальник отделения банка/ Начальник отдела/ Менеджер (координатор) проекта/направления в Києві
  5. Начальник отделения банка/ Начальник отдела/ Менеджер (координатор) проекта/направления
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Начальник отделения банка/ Начальник отдела/ Менеджер (координатор) проекта/направления

Заблоковано
15 000 грн.
 13 січня 2017  Місто: Київ
Вік:39 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Торгівля, продажі, закупівлі; Банківська справа, ломбарди; Робота за кордоном
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Координатор направления «Овердрафты для малого бизнеса» (выполнял обязанности параллельно с основной работой руководителя отделения)
ПАОКБ «ПРАВЭКС-БАНК»
01.2014 − 03.2014 (1 місяць)
Куратор направления в региональном розничном центре (100 отделений): - предоставление консультативной помощи отделениям; - построение системы отчетности, анализ выполнения плана по услуге розничным центром; - предоставление рекомендаций по улучшению продукта.
Менеджер проекта по развитию ипотечного кредитования (выполнял обязанности параллельно с основной работой руководителя отделения)
ПАОКБ «ПРАВЭКС-БАНК»
01.2011 − 01.2012 (1 рік )
Директор отделения (с 02.2007 по 06.2008 гг. – зам. директора)
ПАОКБ «ПРАВЭКС-БАНК»
02.2007 − 10.2015 (8 років 7 місяців)
• организация работы и управление операционной деятельностью отделения; • привлечение новых и обслуживание существующих юридических и физических лиц - клиентов отделения по спектру услуг банка; • разработка и проведение мероприятий, направленных на совершенствование работы отделения и получение максимальной прибыли; • в соответствии с бизнес-стратегией, проводимой банком - определение стратегии деятельности отделения и организация работы на основании перспективных и текущих планов, обеспечение выполнения планов продаж отделения; • осуществление систематического анализа деятельности отделения и принятие на основании этого решений, направленных на выполнение функциональных заданий, возложенных на отделение; маркетинговые исследования рынка и динамики спроса на банковские услуги; формирование положительного имиджа отделения и банка в целом; • подбор, обучение и адаптация персонала. С 06.2010 г. по 12.2010 г. дополнительно руководил 2 отделениями 2-го класса (в общей сложности в подчинении было до 20 сотрудников), в период с 09.2011 г. по 12.2011 г. также параллельно руководил отделением 1-го класса (5 человек персонала). Участие в реализации пилотных проектов банка: 2010-2011 г. – проект «Новая модель отделений» (одно из 10 лучших отделений Банка по Украине): - построение новой системы продаж на отделении, основывающейся на участии всех сотрудников отделения в активных продажах продуктов; - внедрение технологии «open space» (демонтаж кассовых кабин и персональное обслуживание клиентов в «открытом режиме»); - внедрение позиции финансового консультанта (Sales advisor), обучение и наставничество. Участие в данном проекте позволило увеличить клиентскую базу, а также внедрить данную схему работы на еще одном отделении 1 класса. 2013 г. – проект «Книга продаж» - построение системы обучения, мотивации, контроля персонала, участия в рейтингах на отделении; - наставническая работа; - увеличение клиентской базы на 25-30%; - увеличение % «проникновения» услуг, предлагаемых банком, с 25% до 75%.

Освіта

Харьковский Национальный Экономический Университет
Специальность «Экономика предприятия», ф-т «Экономики и права»
повна вища, 09.2002 − 06.2008 (5 років 9 місяців)
Харьковский Государственный Технический Университет Строительства и Архитектуры
Специальность «Финансы», ф-т «Экономики и менеджмента»
повна вища, 09.2002 − 06.2007 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

Русский - Професійний (експерт), Украинский - Професійний (експерт), Английский - Професійний (експерт), Болгарский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Личностные качества: лидерские и организаторские способности, подтвержденные практикой; проактивность; инициативность; желание работать и достигать высоких результатов; способность к разрешению конфликтных ситуаций и решению проблем; умение работать в команде. Увлечения: путешествия, средневековая архитектура, охотничье оружие, музыка, спорт.

Построение эффективной системы продаж, управление продающим подразделением

Работа с бизнес-партнерами

Координация пилотных проектов

Навыки работы с компьютером: Flexcube, ODB Oracle, пакет MS Office, банковское ПО

Водительское удостоверение кат. «В»

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получить перспективную работу руководителя направления/ менеджера проекта в системном банке/компании с возможностью применения и дальнейшего развития навыков активных продаж и эффективного менеджмента для выполнения бизнес-задач

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору