UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Дніпрі
  4. Резюме Начальник производства, цеха, участка в
  5. Начальник производства, цеха, участка
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Начальник производства, цеха, участка

Заблоковано
 13 червня 2018  Місто: Дніпро
Вік:44 роки
Режим роботи:
Рубрики: Виробництво; Керівництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Досвід роботи

Начальник производства
Союз-Строй-Поставка
06.2017 − (2017 років 6 місяців)
Планирование и контроль своевременного выполнения производственных планов качества выпускаемой продукции, управление производственным персоналом, составление планов выпускаемой продукции, введение документации, контроль техники безопасности, контроль за выполнением ремонтных и наладочных работ, учет складов, логистика. Подбор персонала.
начальник участка
ДТРЗ
05.2003 − 06.2018 (15 років )
Планирование и контроль своевременного выполнения производственных планов качества выпускаемой продукции, управление производственным персоналом, составление планов выпускаемой продукции, введение документации, контроль техники безопасности, контроль за выполнением ремонтных и наладочных работ, взаимодействия с другими участками и цехами, работа с чертежами.

Освіта

Днепропетровская Металлургическая Академия
технология машиностроения
повна вища, 09.2003 − 07.2009 (5 років 10 місяців)
Днепропетровское педагогическое училище
преподаватель младших классов
середньо-спеціальна, 09.1995 − 06.1999 (3 роки 9 місяців)

Знання мов:

Русский, украинский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: опыт работы в команде и умение брать на себя ответственность, высокий уровень технической грамотности. Планирование и контроль своевременного выполнения производственных планов качества выпускаемой продукции, управление производственным персоналом, составление планов выпускаемой продукции, введение документации, контроль техники безопасности, контроль за выполнением ремонтных и наладочных работ, взаимодействия с другими участками и цехами, работа с чертежами. Подбор персонала... Уверенный пользователь ПК (Windows, Excel, Internet), орг. техника. Готовность к работе в условиях многозадачности, стремление к дальнейшему развитию и профессиональному росту, ответственность, внимательность, аккуратность. Активен, коммуникабелен, энергичен, работаю на результат, способен принимать самостоятельные решения, умею работать в команде, готов к освоению нового, легко и быстро обучаем.

Опыт работы в команде и умение брать на себя ответственность, высокий уровень технической грамотности.Планирование и контроль своевременного выполнения производственных планов качества выпускаемой продукции, управление производственным персоналом, составление планов выпускаемой продукции, введение документации, контроль техники безопасности, контроль за выполнением ремонтных и наладочных работ, взаимодействия с другими участками и цехами, работа с чертежами. Планирование и контроль своевременного выполнения производственных планов качества выпускаемой продукции, управление производственным персоналом, составление планов выпускаемой продукции, введение документации, контроль техники безопасности, контроль за выполнением ремонтных и наладочных работ, учет складов, логистика.Подбор персонала...

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору