UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Одесі
  4. Резюме Начальник юридического отдела в
  5. Начальник юридического отдела
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Начальник юридического отдела

Заблоковано
40 000 грн.
  4 жовтня 2016  Місто: Одеса
Вік:31 рік
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Юриспруденція, право; Керівництво
 Перебуваю в шлюбі  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Начальник юридического отдела
ПАО, ООО, СПД
05.2008 − 10.2016 (8 років 4 місяці)
Руководство и воплощение всей юридической работы в большом холдинге

Освіта

Одесской Государственный Университет им.И.И.Мечникова
Правоведение
повна вища, 09.1991 − 06.1996 (4 роки 9 місяців)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Сопровождение сделок, юридическое оформление различных договоров и контрактов, как между субъектами Украины, так и международные договора (составление с различными формами оплаты, юр.оценка, составление протоколов разногласий, дополнительных соглашений, изменений и др.).

Работа по дебиторской и кредиторской задолженностью (выставление претензий, подача исков в Хозяйственные и Местные суды, выезд в командировки по решению вопросов дебиторской и кредиторской задолженности). Участие и зашита в судах Украины интересов фирмы.

Составление обоснованных расчетов по штрафным санкциям и взыскание основного долга, пени, штрафов, индексации, 3 % годовых, процентов за пользование кредитом и др.

Апелляционное и кассационное обжалование решений, постановлений и определений судов.

Контроль, юридическое сопровождение органов Государственных служб по исполнению решений судов и других решений Государственных органов.

Составление и подготовка Учредительных документов и иных документов для регистрации предприятий в государственных органах, также внесение изменений и дополнений в учредительные документы, а также всех необходимых документов по ликвидации фирмы, проведение необходимых юр. мероприятий по исключению её из Гос. Реестра Украины.

Подготовка и получение разрешительных документов в саноэпидемиологических органах, органах пожарного надзора и управления торговли для открытия и функционирования объектов торговли (магазинов, складов).

Зашита в судах, правоохранительных органах, Государственной исполнительной службе интересов фирмы.

Правовой анализ документов, разъяснение по вопросам законодательства, осуществление всей юридической деятельности на фирме.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Более двадцати лет успешной работы на крупных предприятиях из них одиннадцать лет в коммерческих структурах: Коммуникабельность в работе в общении с большим коллективом. • Взаимоэффективная работа, как в одиночку, так и в качестве члена команды. • Юрид

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору