UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Сімферополі
  4. Резюме Начальник/ зам. начальника структурного подразделения в
  5. Начальник/ зам. начальника структурного подразделения
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Начальник/ зам. начальника структурного подразделения

Заблоковано
4 500 грн.
 19 вересня 2013  Місто: Сімферополь
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Опис

Windows, MS Office, Internet, e-mail – опытный пользователь; Большой опыт работы в автоматизированных банковских системах Б2, MEBIUS, в системе информационно-правового обеспечения «Лига: закон», в программе «АФР-ТЦП». Универсал. Умение привлекать клиентов с помощью высокого профессионализма. Отличные организаторские навыки, стрессоустойчивость, высокий профессионализм, открытость по отношению к коллективу, умение грамотно отстаивать свою позицию, умение работать с командой, готовность принимать ответственные решения. Знание банковского, бухгалтерского законодательства, умение его применить в практике. Владение практическими навыками финансового учета, внутрибанковских операций. Оценка рисков и системы внутреннего контроля (аудита) в соответствии требованиями НБУ. Не курю, возможны командировки.

Ведущий бухгалтер с 12.2012 по наст. время (9 месяцев) ПАО «УКРБИЗНЕСБАНК» (банки) Начальник базового отделения с 05.2011 по 09.2011 (4 месяца) КРУ ПАО Банк «Финансы и кредит» (банки) Начальник службы внутреннего аудита с 08.2007 по 01.2011 (3 года 5 месяцев) ПАО «Черноморский банк развития и реконструкции» (банки) Аудитор службы внутреннего аудита с 04.2006 по 08.2007 (1 год 4 месяца) ПАО «Черноморский банк развития и реконструкции» (банки) Заместитель начальника отдела ценных бумаг с 12.2004 по 03.2006 (1 год 3 месяца) ПАО «Черноморский банк развития и реконструкции» (банки) Заместитель начальника отдела по работе с физ.лицами; начальник сектора денежного обращения с 01.2002 по 12.2004 (2 года 11 месяцев) ПАО «Черноморский банк развития и реконструкции» (банки)

Додаткова інформація

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Интересует работа стабильного характера, позволяющая пополнять знания в сфере финансов, работы с клиентами, а также профессиональный рост.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору