UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Запоріжжі, Резюме в Києві
  4. Резюме Няня в Києві
  5. Няня
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Няня

Заблоковано
20 000 грн.
 14 травня 2018  Місто: Запоріжжя
 Готова до переїзду в: Київ
Вік:61 рік
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Домашній сервіс; Наука, освіта, переклади
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готова до відряджень

Досвід роботи

няня в семье с одним ребенком
Семья
09.2015 − 05.2017 (1 рік 8 місяців)
Уход за ребенком, соблюдение режима дня, приготовление пищи для ребенка, сопровождение ребенка в спортивные секции и на дополнительные развивающие занятия, стирка детских вещей, чтение книг с ребенком, прогулки на свежем воздухе, сопровождение семьи в загородных и заграничных поездках
няня с одним ребенком
Семья
06.2014 − 08.2015 (1 рік 2 місяці)
Няня в семье с одним ребенком (на момент вступления в должность 1,8 лет). Уход за ребенком, соблюдение режима дня, приготовление пищи для ребенка, сопровождение ребенка в спортивные секции и на дополнительные развивающие занятия, стирка детских вещей, чтение книг с ребенком, проведение развивающих занятий по программе «7 гномов», методикам Маниченко, Монтессори, Зайцева, проведение занятий, направленных на развитие мелкой моторики и формирование эстетического вкуса, прогулки на свежем воздухе, сопровождение семьи в загородных поездках.
няня с двумя детьми
Семья
09.2013 − 06.2014 (9 місяців)
Няня в семье с двумя детьми (на момент вступления в должность 4 месяца и 2,5 лет). Уход за детьми, соблюдение режима дня, приготовление пищи для детей, прогулки на свежем воздухе, ежедневные массажи, купание, чтение книг с детьми, стирка детских вещей, проведение развивающих занятий по карточкам Домана-Маниченко, Монтессори, Железновой, сопровождение семьи в заграничных поездках.
няня с одним ребенком
Семья
07.2010 − 09.2013 (3 роки 2 місяці)
Няня в семье с одним ребенком (на момент вступления в должность 6 лет). Уход за ребенком, соблюдение режима дня, занятие рукоделием с ребенком, стирка детских вещей, прогулки на свежем воздухе, встреча со школы, помощь при выполнении домашних заданий, сопровождение ребенка на внешкольные занятия, приготовление пищи для ребенка и семьи, уборка в квартире.

Освіта

Запорожское торговое училище
Продавец широкого профиля
середньо-спеціальна, 09.1980 − 05.1982 (1 рік 8 місяців)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Доброго времени суток, уважаемые родители!

Меня зовут Надежда, мне 55 лет. Работала няней в семьях на протяжении 7 лет в Москве. Не имея педагогического образования, я умею найти подход и понять маленького человечка, научить его самостоятельности. Ведь для ребенка очень важно многое делать самому и я помогаю ему в этом. Мы стараемся все делать вместе и получать удовольствие от выполненной работы. Я много читаю деткам, а еще сочиняю тематические сказки (о том, как Солнышко, проснувшись утром, умывает глазки, личико и поэтому светит так ярко; и про кашку, которая росла на огромном поле, умывалась росой и грелась на солнышке, старалась расти, чтобы попасть в тарелочку...и много-много других).

Я стараюсь дать деткам поверхностные знания об окружающем нас мире с помощью простых подручных средств (например, из блина, кусочков огурчика, морковки, ягод, кукурузных хлопьев и т.д мы делаем космическую систему, а потом ее съедаем). Еще мы с детками делаем театр теней, это их захватывает и вовлекает в процесс. Мы своими руками делаем сцену, декорации и создаем героев, сами сочиняем сюжет и, конечно же, сами являемся актерами, иногда вовлекаем еще и родителей.

Так же я учитываю интересующие ребенка темы и развиваю его в этой сфере с максимальной пользой. К примеру, если мальчик увлекается машинами, это очень хороший повод изучить марки автомобилей, цвета, буквы, формы и многое другое.

О занятиях с ребятами я могу рассказывать бесконечно, главное чтобы малышу это нравилось и приносило удовольствие, тогда у него и насроение хорошее, и слез нет, и маму отпускает спокойно, и наука идет на пользу!

Самой маленькой девченочке, с которой я работала, было 4 месяца. В мои обязанности входило: срогое соблюдение режима дня, установленного родителями и педиатром; приготовление детских смесей для малышки и ужина для старшего братишки (2,5 годика, ходил в сад); кормление детей; ежедневные прогулки на свежем воздухе; занятия с ребенком по карточкам Домана-Маниченко, различные занятия, направленные на развитие мелкой моторики; ежедневные гигиенические процедуры, профилактический массаж, купание детей; чтение книг и изучение картинок; стирка и утюжка детских вещей; уход за игрушками.

Спасибо за Ваше внимание! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы по указанному номеру телефона.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору